Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#321
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ну вот и мы приехали, вернулись на своих машинах как и уезжали, и мой совет ежзайте на Иссыкуль, забудьте про Капчагай. По дороге туда ни одного мента, даже убрали ментовской пост на вьезде после границы, на обратном пути увидели мента даж обрадовались щас остановит за превышение(ехали 120) и начнет еще и про аптечку спрашивать и тех осмотр, как же я удивился когда он увидев алматинские номера чуть не проглотил радар от страха и нырнул в кусты. Они-киргизы, ждут нас с распростертыми руками, и вообще киргизы молодцы -такие зоны забубенили ЦТ просто АЦТОЙ.


уточните плиз место где пасется этот гаец?
  • 0

#322
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

....и вообще киргизы молодцы -такие зоны забубенили ЦТ просто АЦТОЙ.


подскажи какие именно зоны забубенили? я в прошлом году на ЦТ отдыхал - в принципе понравилось, тихо спокойно и главное безопасно. В этом году тоже собираюсь в ЦТ, по дороге хочу заехать на другие зоны посмотреть

а как состояние дороги на киргизской стороне?
  • 0

#323
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а как состояние дороги на киргизской стороне?


Нормальное состояние! :-/
  • 0

#324
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Пиплы кто из ЦТшников будет тусоваца в Авроре с 20 июля ? Хочеца увидеть соконфетникофф :-/

И еще люди - кто был в пансионате Спутник в Сары-ой ?
Есть теплые воспоминания о нем ...
  • 0

#325
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Едем на ИК числа 15 июля, скорее всего в Аалам, если что, то оставляйте телефоны, можем встретиться там и погудеть вместе
  • 0

#326
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Только что вернулся с северного берега! Был в Солнышко, который на территории Алтан-Куля - THE BEST!!!! Так кайфно я еще не отдыхал!!!!!

Я так понимаю, что пансионатов с названием Солнышко на северном берегу минимум два: один рядом с населенным пунктом Кара-Ой, а другой рядом с населенным пунктом Чок-Тал.
Судя по фоткам и описаниям lucky.light были в том, что рядом с Чок-Тал, а Swekl в том, что рядом с Кара-Ой.

2 Swekl - а что значит "на территории Алтын-Куля"? Это, типа, у них своей территории и пляжа нет? И еще, по ценам - это цена с питанием или без?
  • 0

#327
Анёка

Анёка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А мы на эти выходные собрались в Золотые пески.. Смотря по отзывам не очень, да? :) И мы платим 6000тг за 2 дня, с проездом, но без питания! Я вообще согласилась только из- за того, что воду горячую обещали... Компания большая притом, вообще, мне кажется, должны были скидку сделать!
  • 0

#328
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

уточните плиз место где пасется этот гаец?

Мы встретили его в селе, точнее на выезде с. чок-Тал
  • 0

#329
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А мы на эти выходные собрались в Золотые пески.. Смотря по отзывам не очень, да? И мы платим 6000тг за 2 дня, с проездом, но без питания! Я вообще согласилась только из- за того, что воду горячую обещали... Компания большая притом, вообще, мне кажется, должны были скидку сделать!

Правильно пишут-не очень там, на пляже типа базара, народ всякий бродит, в прошлом году там даж на лошадях тусовались, ну отдых на любителя. А воду давали на час -полтора, и в это время просто народ сидит в номерах и ждет ее, некоторым все равно не достается. Вот такая вот лажа.
  • 0

#330
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Еще раз напоминаю всем заинтересованным, проезд от автовокзала Алматы до Чолпон-Ата-Бозтери на комфортабельном минивене (7-мест) в одну сторону стоит 130$, в обе стороны 250$. Телефон для справок 0-502-88 89 21 сот. звоните (как с Ваших телефонов звонить на этот номер незнаю)

#331
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А вообще поласьте на сайте и сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, но непременно в пользу Иссыкуля, Капчагай просто достал с его ценами дурными и с сервисом. Да и вообще такое чувство что слухи о проблемах на дорогах Киргизии распускают Капчагайцы.
http://www.cat.kg/ru...CTAlmaty-0.html
  • 0

#332
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да и вообще такое чувство что слухи о проблемах на дорогах Киргизии распускают Капчагайцы.
html[/url]

Да у меня чувство что вы представитель кыргызской тур фирмы. :)
  • 0

#333
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Да у меня чувство что вы представитель кыргызской тур фирмы.

Думай что хочешь, без коментариев
  • 0

#334
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Не нравиться Иссыкуль езжайте на Капчагай, мне до балды.
  • 0

#335
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вы конечно как хотите а я еще поеду туда, несмотря на то что ехать примерно часов 5, 5-30, кто как, правда от Курдайского перевала ничего не осталось, почти ничего, вообщем туда ехал таж не заметил его, подьем был и все, подьехали к Георгиевке. Так что Иссыкуль по любому.
  • 0

#336
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
кто нибудь слышал про пансионат Университет Киргизии?
  • 0

#337
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вернулись вчера с ИК. Всё отлично! погода установилась, дождик последний был в субботу, да и то примерно минут 40. Были в Чок Тале, но основную часть времени проводили в Алтын Коле (граничит с Рохатом). Там просто были покорены сервисом и мастерством повара в кафе "Мадагаскар". Очень рекомендую :)

По поводу киргизской части дороги - выглядит страшноватой после нашей части, но абсолютно безпроблемная, просто старое покрытие, которое латали не очень стараясь ;) Гайцов видела 3 туда (сразу при въезде с Киргизию, потом на светофоре (практически сразу за первым) и ещё одного в Балыкчах. Все с радарами. первые двое просто проверили документы (права+техпаспорт) в Балыкчах пришлось поругаться (урод, киргиза у него на глазах обогнавшего меня по встречке пропустил, а с меня давай тенге требовать) но надо признаться, за всё время сколько я вожу машину мне ни разе не приходилось крыть матом гаишника и чтоб он на меня так предано смотрел :) Так что оно того стоило!
  • 0

#338
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Вернулись вчера с ИК. Всё отлично! погода установилась, дождик последний был в субботу, да и то примерно минут 40. Были в Чок Тале, но основную часть времени проводили в Алтын Коле (граничит с Рохатом). Там просто были покорены сервисом и мастерством повара в кафе "Мадагаскар". Очень рекомендую :)

По поводу киргизской части дороги - выглядит страшноватой после нашей части, но абсолютно безпроблемная, просто старое покрытие, которое латали не очень стараясь :) Гайцов видела 3 туда (сразу при въезде с Киргизию, потом на светофоре (практически сразу за первым) и ещё одного в Балыкчах. Все с радарами. первые двое просто проверили документы (права+техпаспорт) в Балыкчах пришлось поругаться (урод, киргиза у него на глазах обогнавшего меня по встречке пропустил, а с меня давай тенге требовать) но надо признаться, за всё время сколько я вожу машину мне ни разе не приходилось крыть матом гаишника и чтоб он на меня так предано смотрел :lol: Так что оно того стоило!


а скажите плиз, были случаи просто докапывания их гайцев до машин с КЗ номерами? типа обычного вымогательства? или строго за нарушения?
  • 0

#339
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а скажите плиз, были случаи просто докапывания их гайцев до машин с КЗ номерами? типа обычного вымогательства? или строго за нарушения?


я ж говорю : просто проверили наличие прав и техпаспорта :D
ну и последний пытался попросить денег за то что один задний габарит не горел... после того, как услышал, что мы очень часто ездим на ИК сразу же отстал и пожелал хорошей дороги и приезжать почаще (он меня кстати не останавливал, я сама к нему подъехала, дорогу спросить :) )
ни тех осмотр, ни страховку, ни всякие там огнетушители-аптечки у меня не проверяли. Даже на ремни никто не смотрел...

но как киргизы ездят- это нечто :) По идее надо гайцов ставить на каждые 500 метров и тормозить исключительно киргизские машины, особенно на серпантинах, по которым они несутся, обгоняя на поворотах с бешенной скоростью и видимо закрытыми глазами :lol:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 06.07.2006, 14:31:51

  • 0

#340
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

я ж говорю : просто проверили наличие прав и техпаспорта :D
ну и последний пытался попросить денег за то что один задний габарит не горел... после того, как услышал, что мы очень часто ездим на ИК сразу же отстал и пожелал хорошей дороги и приезжать почаще (он меня кстати не останавливал, я сама к нему подъехала, дорогу спросить :D )
ни тех осмотр, ни страховку, ни всякие там огнетушители-аптечки у меня не проверяли. Даже на ремни никто не смотрел...

но как киргизы ездят- это нечто :) По идее надо гайцов ставить на каждые 500 метров и тормозить исключительно киргизские машины, особенно на серпантинах, по которым они несутся, обгоняя на поворотах с бешенной скоростью и видимо закрытыми глазами :)


ну это знакомо :lol:
а как насчет бензина на их стороне? есть в наличии разный или как обычно 76-80? какие цены если вы в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.