Перейти к содержимому

Фотография

Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?Что там сейчас происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#14146885
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все кто хочет пофлеймить, насчет страшно не страшно,
вперед во Флейм.
Эта тема только для сообщений реально побывавших на ИК людей.
Флейм буду плюсовать, либо закрою тему.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.07.2010, 15:56:41

  • 0

#301
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тоже проверено лично и неоднократно и не в одном месте. неушта в этом году все поменялось?
  • 0

#302
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем кто спрашивал, аренда минивена с автовокзала Алматы до Чолпонаты-Бозтери в один конец 130$, туда-обратно 250$. Для заинтересовавшихся, пишите, скину тел в личку, договоримся.
Скинь телефон, завтра поеду сам на машине с другами, понравиться, хочу повторить может и в качестве пассажира. Пораньше бы написал, поехали бы в телеге твоего знакомого. Удачи всем, ну и мне в дороге завтра, приеду расскажу были ли траблы в дороге.

Всем кто спрашивал, аренда минивена с автовокзала Алматы до Чолпонаты-Бозтери в один конец 130$, туда-обратно 250$. Для заинтересовавшихся, пишите, скину тел в личку, договоримся.


Скинь телефон, завтра поеду сам на машине с другами, понравиться, хочу повторить может и в качестве пассажира. Пораньше бы написал, поехали бы в телеге твоего знакомого. Удачи всем, ну и мне в дороге завтра, приеду расскажу были ли траблы в дороге.
  • 0

#303
CRoSSoVa

CRoSSoVa
  • Гость
  • 6 сообщений
был там недавно вода погода супер... Приезжайте
http://issyk-kul.by.ru
  • 0

#304
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Только что приехала с "Золотых песков". Кому интересно пишите в личку
  • 0

#305
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Только что приехала с "Золотых песков". Кому интересно пишите в личку


зачем в личку? выложите здесь впечатления, всем будет интересно :smoke:
  • 0

#306
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а кто знает почем сейчас экологический сбор при въезде на ИК?
  • 0

#307
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Только что приехала с "Золотых песков". Кому интересно пишите в личку


зачем в личку? выложите здесь впечатления, всем будет интересно :laugh:


Ок, а то столько спрашивают
путевку брали в Алма-Ате полулюкс -12 долл. с человека с питанием, там дешевле
проезд автобусом -2200 в оба конца
вода довольно холодная, но привыкнув, вылезать не хочется
погода переменчивая, но если и дождь, то пару часов, и проходит
за 6 дней я очень сильно загорела
питаться лучше в кафешках, там недорого и намного вкуснее
на территории очень зелено, можно побродить, помечтать, на белочек посмотреть
пляж большой, но грязноватый
развлечения - аквапарк- 300 сом на полдня, скутера, банан, катера, экскурсии, кинотеатр, ноч.клуб
сервис в самом пансионате ужасен
никаких драк не было, может, потому что начало сезона. людей было немного
есть куча замечательных фоток
  • 0

#308
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

2 и 4. собственно одно и то же.
- уд. личности (ваше)+свид. о рождении сына+св. о рождении братишки+нот. заверенное согласие родителей

Да этого достаточно.
удостоверение причем ваше внутреннее (казахское). Загран - не обязателен. Но если есть - возьмите его.


Спасибо! Надеюсь, до середины лета ничего не поменяется :laugh:

#309
Эрмек

Эрмек
  • очередь на регистрацию
  • 39 сообщений
Телефон всем заинтересованным арендой минивена (7-мест) 0-502-888921 (сот. Бител). звоните. Проезд в один конец Алмата-Чолпон-Ата 130$ в оба конца 250$.

#310
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Отдыхал 8 дней, дом отдыха Аалам (МВД КР), в коттедже (намного лучше чем в корпусах) с питанием 9$ сутки. Людей было совсем мало, кормят нормально, водичка клаасная, но пока не больше 20 градусов. В горах еще лучше. Все прошло тихо, спокойно, дешево и без приключений :laugh: доволен в общем на все 100%

Немного фоток выложил в свою галлерею :)

Фотки здесь
  • 0

#311
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Дайте плиз телефон Солнышка, если есть прямой тел пансионата :laugh:

Сообщение отредактировал MoonFlower: 03.07.2006, 14:00:10

  • 0

#312
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
скиньте в ЛС свои телефоны, плиз, завтра еду в Бишкек по делам, хочу у вас купить путевки :
желательно в Витязь (есть ? ) на 2 недели.

Не будет проблем в дальнейшем, если путевки купить в Бишкеке, а с Алматы только оплатить дорогу до пансионата и обратно ?

заранее спасибо

ЗЫ. Буду также признателен за краткое описание и расценки на 4 человек(двое взрослых, двое детей(один подросток). В Алматы можно взять от 35 долларов в сутки за человека.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.07.2006, 16:50:07

  • 0

#313
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Отдыхал 8 дней, дом отдыха Аалам (МВД КР), в коттедже (намного лучше чем в корпусах) с питанием 9$ сутки. Людей было совсем мало, кормят нормально, водичка клаасная, но пока не больше 20 градусов. В горах еще лучше. Все прошло тихо, спокойно, дешево и без приключений :-/ доволен в общем на все 100%

Немного фоток выложил в свою галлерею :smoke:

Фотки здесь

а где это? можно координаты и телефон дома отдыха?

Сообщение отредактировал хапки: 03.07.2006, 18:18:13

  • 0

#314
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Отдыхал 8 дней, дом отдыха Аалам (МВД КР), в коттедже (намного лучше чем в корпусах) с питанием 9$ сутки. Людей было совсем мало, кормят нормально, водичка клаасная, но пока не больше 20 градусов. В горах еще лучше. Все прошло тихо, спокойно, дешево и без приключений :-/ доволен в общем на все 100%

Немного фоток выложил в свою галлерею :smoke:

Фотки здесь

а где это? можно координаты и телефон дома отдыха?


Телефон в инете поищи...а находится рядом с Кыргызским взморьем...до него доезжаешь...а там по указателю налево от Взморья...не заблудишься... ААЛАМ - название

ЗЫ: для особо боязливых - на территории постоянно бродили (в т.ч. по ночам) двое-трое сержантов ихней милиции :smoke: так что все путем :weep:
  • 0

#315
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

на территории постоянно бродили (в т.ч. по ночам) двое-трое сержантов ихней милиции :-/ так что все путем :smoke:

Ну, дык, еще бы... это же МВД-шный пансионат.
  • 0

#316
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Только что вернулся с северного берега! Был в Солнышко, который на территории Алтан-Куля - THE BEST!!!! Так кайфно я еще не отдыхал!!!!!
  • 0

#317
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Только что вернулся с северного берега! Был в Солнышко, который на территории Алтан-Куля - THE BEST!!!! Так кайфно я еще не отдыхал!!!!!


на чем ездил? как дорога?
  • 0

#318
Uma2rMan

Uma2rMan
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ну вот и мы приехали, вернулись на своих машинах как и уезжали, и мой совет ежзайте на Иссыкуль, забудьте про Капчагай. По дороге туда ни одного мента, даже убрали ментовской пост на вьезде после границы, на обратном пути увидели мента даж обрадовались щас остановит за превышение(ехали 120) и начнет еще и про аптечку спрашивать и тех осмотр, как же я удивился когда он увидев алматинские номера чуть не проглотил радар от страха и нырнул в кусты. Они-киргизы, ждут нас с распростертыми руками, и вообще киргизы молодцы -такие зоны забубенили ЦТ просто АЦТОЙ.
  • 0

#319
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ехал я на такси. Привык. Потому что долго жил в Кыргызстане и езжу на ИК с 3 лет ежегодно. 500 сомов до Бишкека. Едешь туда на казахской машине ? легче пройти границу. От Бишкека на кыргызской ? страховка от гаишников. От Бишкека до ИК ? 350 сомов с человека. Всего около 2500 тенге.

На границе, в Кордае простоял 7-12 минут. Обратно ехал, стоял около 20 минут ? пассажирка везла акваланг на него поглазели погранцы. :-/

Рассчитывали поехать в Кооператор, но моим компаньонам не понравилось там. Почему то (с дуру ? кто видел знает) заехали в Академию Наук. Там ужаснее в 3 раза! :smoke: От туда тамошняя горничная нам посоветовала Солнышко, которое на территории Алтын-Куля.

Там и остались ? потому как больше ничего и не надо! Пляж, на мой взгляд, лучший на ИК! Рохат, Алтын-Куль и наш Солнышко в котором, кстати, всего то 5-7 коттеджей. Есть еще Азат с своими 4 коттеджами, но я его не считаю, хотя ничем от Солнышко и не отличается! :weep: столовая даже одна!

15 долларов в сутки. В 3-ех этажном коттедже по 3 номера на этаже. В номере телевизор с НТВ+, душ с горячей водой. Про пляж нечего рассказывать ? все видимо знаю его! Скутеры, парашют, теплоход, пирсы, зонтики, маленький аквапарчик в Рохате. Куча кругом кафешек на любителя. Почти в каждой ЧМ по футболу! :smoke:

Я в восторге. Только мест там нету ? много россиян и казахов приехало. Свои киргизы не влезали! :eek:
  • 0

#320
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

По дороге туда ни одного мента, даже убрали ментовской пост на вьезде после границы, на обратном пути увидели мента даж обрадовались щас остановит за превышение(ехали 120) и начнет еще и про аптечку спрашивать и тех осмотр, как же я удивился когда он увидев алматинские номера чуть не проглотил радар от страха и нырнул в кусты.


Совершенно согласен!

Назад возвращался - нас встретил Гаец с радаром (на киргизской машине были) - остановил. Сказал что сегодня день ГАИ и получив свои 20 сомов, которые было абсолютно не жалко - обрадовался и скрылся в тех же кусстах. Видимо у них там уже был фуршет! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.