Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4841
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ура! Удалось сменить любимую категорию в приложении за 5 секунд ) Евраз, я снова тебя люблю!
  • 0

#4842
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Народный раздает смартфоны за платежи через Homebank Pay, а Евраз - за платежи через Samsung Pay:

 

С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте Samsung Galaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!

 

Участники рекламной акции - физические лица—держатели карт Mastercard от Евразийского банка или лица,открывшие новые карты Mastercard в период проведения акции, привязавшие данные карты к платежной системе Samsung Pay и совершившие транзакции с наибольшей общей суммой в тенге (эквивалент в иностранной валюте по курсу НБ РК на день получения финансового подтверждения).

Всем держателям карт Mastercard производится выплата welcome бонуса в размере 20% от суммы транзакции, но не более 500 тенге, за токенизацию карты в цифровом кошельке Samsung Pay и совершение операции покупки с помощью Samsung Pay в период Акции.

 

https://eubank.kz/samsung-pay/


  • 1

#4843
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Тоже удалось за несколько секунд сменить Копить на Тратить бонусы - заявка висела с 5го февраля.


  • 0

#4844
conv88

conv88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Положите на депозит накопительный под 14% делов то... Не надо по пустякам расстраиваться...

Если вы заметили, там в мобильной версии есть пункт "пополнить с карты банков РК"? Я по незнанию попробовал пополнить и пропали мои деньги. А в браузерной версии такого пункта нету.
  • 0

#4845
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Если вы заметили, там в мобильной версии есть пункт "пополнить с карты банков РК"? Я по незнанию попробовал пополнить и пропали мои деньги. А в браузерной версии такого пункта нету.

При пополнении вклада в Евразе с карт других банков удерживается комиссия 1%, мин.100 тг., при этом максимальная сумма операции - 300к тг. Оно Вам надо? Лучше пополнить карту Евраза с карты другого банка (это без комиссии, за некоторыми исключениями), а потом перекинуть на депозит (тоже без комиссии).


  • 0

#4846
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Тоже удалось за несколько секунд сменить Копить на Тратить бонусы - заявка висела с 5го февраля.

Странно, но не могу найти кнопку Тратить бонусы

Прикреплённые изображения:

  • 2283A9A4-FA3E-4CFF-A043-3F01E51F2AD3.png

  • 0

#4847
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Когда сегодня я меняла таки категорию бонусов, у меня вышло сообщение, что могу только переводить на счёт 1=0,9. Не вижу нигде тратить. Это что, у Визы Платинум акционной такие ограничения? Тратить теперь невозможно?
  • 0

#4848
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Когда сегодня я меняла таки категорию бонусов, у меня вышло сообщение, что могу только переводить на счёт 1=0,9. Не вижу нигде тратить. Это что, у Визы Платинум акционной такие ограничения? Тратить теперь невозможно?

 

от карты не зависит варианты трат. Это на аккаунте настройки


  • 0

#4849
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Когда сегодня я меняла таки категорию бонусов, у меня вышло сообщение, что могу только переводить на счёт 1=0,9. Не вижу нигде тратить. Это что, у Визы Платинум акционной такие ограничения? Тратить теперь невозможно?

Несколько страниц назад отмотайте, там обсуждалось. Кнопка тратить только в браузерной версии, в приложении нет
  • 0

#4850
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Тоже удалось за несколько секунд сменить Копить на Тратить бонусы - заявка висела с 5го февраля.

Странно, но не могу найти кнопку Тратить бонусы

 

В  мобильном приложении нет этой кнопки,  только с компьютора возможно поменять


  • 0

#4851
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У дополнит.карты , которая к акционной Платине даётся, ПИН-код обычным образом устанавливаем, или на ней действует ПИН-код от Платинум?
  • -1

#4852
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я точно не знаю . Но я думаю на вторую карту нужно отдельный пин код устанавливать .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4853
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У дополнит.карты , которая к акционной Платине даётся, ПИН-код обычным образом устанавливаем, или на ней действует ПИН-код от Платинум?
У допки свой пин, устанавливать как обычно 
  • 0

#4854
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У дополнит.карты , которая к акционной Платине даётся, ПИН-код обычным образом устанавливаем, или на ней действует ПИН-код от Платинум?

У допки свой пин, устанавливать как обычно
Ок. Спасибо. Надеюсь, сегодня заберу карту.
  • 0

#4855
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Несколько страниц назад отмотайте, там обсуждалось. Кнопка тратить только в браузерной версии, в приложении нет

В мобильном приложении нет этой кнопки, только с компьютора возможно поменять

да ладно.

А почему я тогда только что изменил с супермаркетов/тратить на кафе-ресторны/копить в не обновлённой версии смартабнка на андроиде? Категория поменялась.


  • 0

#4856
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У дополнит.карты , которая к акционной Платине даётся, ПИН-код обычным образом устанавливаем, или на ней действует ПИН-код от Платинум?

обычным.

это нормальная обычная карта с наворотами от платины


  • 0

#4857
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Несколько страниц назад отмотайте, там обсуждалось. Кнопка тратить только в браузерной версии, в приложении нет

В мобильном приложении нет этой кнопки, только с компьютора возможно поменять

да ладно.
А почему я тогда только что изменил с супермаркетов/тратить на кафе-ресторны/копить в не обновлённой версии смартабнка на андроиде? Категория поменялась.
Потому что вы не обновили приложение. ))))
  • 1

#4858
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


У дополнит.карты , которая к акционной Платине даётся, ПИН-код обычным образом устанавливаем, или на ней действует ПИН-код от Платинум?

обычным.
это нормальная обычная карта с наворотами от платины
Спасибо. Почему то подумала -если у них счет общий, может и пин-код будет общий.
  • 0

#4859
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Потому что вы не обновили приложение. ))))

а я давно не обновляю. Потому что как показывает многократный опыт, обновлять нужно только тогда, когда старое перестаёт работать. Само сильно кинул билайн со своим новым прикладом, когда там перестали работать корп номера. И до сих пор не пашут. Но не обновление помогло видеть корп номер ещё месяца 3-4


  • 1

#4860
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Для тех, кто тоже обновился, набираем в Гугле smartbank apk, и качаем версию 2.2.237. Поверх поставить не получится, переустановка.

Сообщение отредактировал nekit2793: 18.02.2020, 21:56:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.