Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2601
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

В магнуме не начислили - видать не тем терминалом карту считали ((


  • 0

#2602
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в "12 месяцев" на ташкенской терминалы форте и халык. Форте попадает под категорию супермаркетов (по БЦК КБ 5% по категории), а терминал халыка не даёт, там другая категория. Сначала вчера думал оплатить халыком, потом передумал и не зря.


  • 1

#2603
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня зашёл в отделение и за полчаса получил жёлтую карту халык бонус, выдали сразу и на удивление даже с именем, так что даже Халык может сразу как Каспи. (раньше у меня не было счетов в халыке)

Менеджер помогал установить пин и активировать карту, настаивал и зарегистрироваться в хомбанке через банкомат, утверждал что без этого я не смогу зарегистрироваться в приложении хомбанка, что мне показалось сомнительным и я отказался, в основном из-за того что видел можно прислать приглашение на регистрацию и получить за это бонусы


  • 1

#2604
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сегодня зашёл в отделение и за полчаса получил жёлтую карту халык бонус, выдали сразу и на удивление даже с именем, так что даже Халык может сразу как Каспи. (раньше у меня не было счетов в халыке)

Менеджер помогал установить пин и активировать карту, настаивал и зарегистрироваться в хомбанке через банкомат, утверждал что без этого я не смогу зарегистрироваться в приложении хомбанка, что мне показалось сомнительным и я отказался, в основном из-за того что видел можно прислать приглашение на регистрацию и получить за это бонусы

Эмбоссеры у них есть только в центральных отделениях.

Схема регистрации действительно мутная через банкомат, через доверительный номер. Сам проходил это месяц назад. Бонусы за регистрацию там символические: пригласивший получает 200 гоубонусов, получивший приглашение - 500 гоубонусов. Обычно рефералы высылают пригласительную ссылку через ватсап.


  • 0

#2605
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Эмбоссеры у них есть только в центральных отделениях.
Уже не только в центральных, я взял в отделении за Саина в мкр Астана  
  • 0

#2606
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Менеджер помогал установить пин и активировать карту, настаивал и зарегистрироваться в хомбанке через банкомат, утверждал что без этого я не смогу зарегистрироваться в приложении хомбанка, что мне показалось сомнительным и я отказался, в основном из-за того что видел можно прислать приглашение на регистрацию и получить за это бонусы
Только что зарегистрировался на компе по пригласительной ссылке, так что менеджер был не прав 
  • 1

#2607
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Добрый день, кто подскажет сколько будет стоить годовое обслуживание желтой карты на второй и последующие годы? В тарифах банка не нашел.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2608
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день, кто подскажет сколько будет стоить годовое обслуживание желтой карты на второй и последующие годы? В тарифах банка не нашел.
150 в месяц 
  • 1

#2609
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Кто подскажет, в каком случае начисляется Halyk Go!Bonus PPE ?

В январе такое прилетело, сейчас аналогичную оплату сделал и тишина...


  • 0

#2610
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста . Меня интересует информация по акциям homebank pay кафе и рестораны 25% , супермаркеты и сети быстрого питание 10 процентов .
Действует ли акция 25 процентов на ночные клубы ?

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Павел Гатин: 13.02.2020, 21:07:31


#2611
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Только заметил ежемесячное списание 150 тг, оператор сказал, что теперь обслуживание будет списывать так, хотя раньше было один раз в год 800 тг, а ведь г#@но банк вроде начал быть лояльным к клиенту. Оператор ещё подтвердила, что смс уведомление я не получил и общее уведомление они нигде не указывали.
  • 0

#2612
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята проверил бонусы я эти 25 процентные бонусы и 10 процентные бонусы . Был в гипер маркете Дина Актау там мне точно выдало 10 процентов с терминалом халык . Был ещё в кафе в Актау парус там тоже мне выдало мне 25 процентов бонусов . Теперь хочу проверить клуб анкл Джек на 25 процентов . А так когда куда то иду в наглую по телефону спрашиваю есть ли у вас терминал Халык банка . А что делать чтоб в лишний раз не ездить . Выходные теперь с семьёй стали по любому постоянно супермаркет ходить .
С друзьями в кафе . Вот ещё в клуб думаю сходить .
Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Павел Гатин: 14.02.2020, 01:13:33


#2613
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера был в отделении.... пока менеджер потела над моими запросами, начальница читала свежеполученный документ об новых условиях по карте Light. Вроде теперь можно будет пользоваться у любых коммерсов, а не только у партнёров. Рассрочка по дефолту на год (я ещё спросил, неужели нет вбора, может мне 3 мес достаточно). у партнёров бесплатно, у прочих 6% (не понятно в год, месяц или как). Лимит 500 тыс что ли. на сайте тишина. Ждём релиза, но как я понял,сотрудники и по старым условиям плавают.


  • 0

#2614
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

вчера был в отделении.... пока менеджер потела над моими запросами, начальница читала свежеполученный документ об новых условиях по карте Light. Вроде теперь можно будет пользоваться у любых коммерсов, а не только у партнёров. Рассрочка по дефолту на год (я ещё спросил, неужели нет вбора, может мне 3 мес достаточно). у партнёров бесплатно, у прочих 6% (не понятно в год, месяц или как). Лимит 500 тыс что ли. на сайте тишина. Ждём релиза, но как я понял,сотрудники и по старым условиям плавают.

В разделе новостей так написано:
АО «Народный Банк Казахстана» уведомляет всех держателей карточки Halyk Light об изменении с 27 февраля 2020 года условий договоров об установлении лимита по кредитной карточке: срок займа может составлять до 12 месяцев. Срок займа определяется в момент совершения покупки в торговой точке сети партнера Банка из предложенных партнером сроков. Дополнительно Банк открывает возможность совершать покупки в торговых точках, не входящих в сеть партнеров Банка, с удержанием комиссии.

 

Вчера в тексте было упоминание про 6%, сегодня уже убрали.


  • 0

#2615
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Оказывается без интернета открыть приложение чтобы оплатить NFС нельзя, вот засада! А у меня тариф только для звонков, попробовал схитрить, в ТЦ подключился к wifi открыл приложение и заблокировав экран пошёл в Магнум, но оплатить на кассе не получилось хоть и кассирша была терпелива несколько раз перезапускала терминал, в конце концов оплатил евразианпей мгновенно.

Потом пришло в голову что я не согласился сделать приложение хомбанка по умолчанию для оплаты nfc, как оно предлагало, попробовал так же сделать в Рамсторе но уже согласившись сделать его по умолчанию тогда оплата прошла, 10% бонусов зачислилось 

Правда есть ещё сомнение что по Магнуму я ходил долго и токен мог "протухнуть", в Рамсторе я был минут 5-10 


  • 0

#2616
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Есть ещё люди которое тарифы без инета использует .я не знал что есть такие индивидуумы . У нас же связь копеечная 2000 тенге в месяц тариф стоит с инетам .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

#2617
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

я не согласился сделать приложение хомбанка по умолчанию для оплаты nfc, как оно предлагало,
Похоже так оно и есть. Тоже сегодня в Магнуме не получилось оплатить Смартфоном. Пробовал раз 6-7. В итоге смартфон подвис и не удалось запустить ЕвразианПэй :mad: 
  • 0

#2618
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Народный продвигает платежи через Homebank Pay:

 

Оплачивайте с помощью Homebank Pay и получите шанс выиграть один из девяти новых смартфонов Huawei.

Срок проведения акции: с 17 февраля до 8 марта 2020 года (включительно)

Минимальная сумма платежа – 1 000 тенге

Призы разыгрываются методом генерации случайных чисел среди оплативших с помощью Homebank Pay, соответствующих условиям, за каждый отчетный период

https://halykbank.kz/promo/53


  • 1

#2619
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Призы разыгрываются методом генерации случайных чисел среди оплативших с помощью Homebank Pay, соответствующих условиям, за каждый отчетный период
 

 

Банк вправе изменить условия акции или приостановить действие акции в одностороннем порядке

 
 

  • 0

#2620
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Банк вправе изменить условия акции или приостановить действие акции в одностороннем порядке

 

Этот пункт есть во всех договорах маркетинговой направленности в любой компании. Организатор всегда защищает себя юридически.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.