Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4821
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

NFC работает!! спасибо евраз!!,  карта от АТФ нифига не платится через NFC. а тут раз и с полпинка оплатилось и бонус капнул.

карту привязал, осталось потестить где-нибудть
 
  • 0

#4822
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ранее, в казкоме, если на гокарту закинешь больше денег, то после 0 часов лишку переводили на дебетку автоматом. Без комиссий.

 

Ну так это и сейчас работает. Не далее как вчера гасил кредит на MyCard, закинул немного лишку, сегодня на кредитке осталось на 10000 тг больше кредитного лимита, остальное скинулось на одну из виртуалок. 

 

 

это радует, что так мы хоть тут защищены от собственной невнимательности


  • 0

#4823
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ранее, в казкоме, если на гокарту закинешь больше денег, то после 0 часов лишку переводили на дебетку автоматом. Без комиссий.

 

Ну так это и сейчас работает. Не далее как вчера гасил кредит на MyCard, закинул немного лишку, сегодня на кредитке осталось на 10000 тг больше кредитного лимита, остальное скинулось на одну из виртуалок. 

 

Да? 13декабря гасил MyCard, забросил лишку, сумма никуда не перевелась. 31 декабря излишек суммы сам истратил на связь

 

...Хотя там копейки были лишние, до 10к им было далеко :D


Сообщение отредактировал Yuran: 15.02.2020, 23:50:24

  • 0

#4824
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
На евразиан Пэй не могу зарегистрировать карту Инфинити, пишет "ошибка данных карты".в чем может быть дело? Допку к ней- МК, зарегистрировать получилось, но в приложении она высветилась со значком "пайда"((( Тел сяОми 9т. При попытке зарегистрировать чужую карту на свой тел выходит такая же ошибка- ошибка данных карты.
  • 0

#4825
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На евразиан Пэй не могу зарегистрировать карту Инфинити, пишет "ошибка данных карты".в чем может быть дело? Допку к ней- МК, зарегистрировать получилось, но в приложении она высветилась со значком "пайда"((( Тел сяОми 9т. При попытке зарегистрировать чужую карту на свой тел выходит такая же ошибка- ошибка данных карты.

В Eurasian Pay можно присоединить только карты MasterCard.
  • 1

#4826
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

при всеОм нынешнем замуте с бонусами

нельзя не отметить

бонусы позволяют тратить вполне нормально

имея нужную сумму на карте

с последующим достаточно оперативным возвратом

 

моб связь и прочие подобные услуги в мои лимиты-траты вполне укладываются

на больше и не трачу,нету (философский шмайлик)


  • 0

#4827
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

бонусы позволяют тратить вполне нормально имея нужную сумму на карте с последующим достаточно оперативным возвратом

Я бы добавил по опыту отписавшихся ранее делать это надо в рабочее время, например в 23 часа в данной процедуре уже могут возникнуть сложности.



#4828
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

как у вас проходят смена любимой категории? заявка висит второй день

у меня с 4 февраля висит

 

И хрен знает, когда починят. Обещали 12 февраля все исправить, но ничего не делается. 


  • 0

#4829
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И хрен знает, когда починят. Обещали 12 февраля все исправить, но ничего не делается. 

 

 

 

тут к 12 июля бы починили, уже неплохо. У меня некоторые их затыки с 2018 года висят. 


  • 0

#4830
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Никак не могу выловить алгоритм "заморозки" переводов, между своими счетами. Вчера утром, зная "надежность и быстроту"  ЕБ в плане переводов, делаю контрольный перевод с депозита на карт счет. Перевод проходит, следом делаю перевод 240000, морозят в статус "в процессе ". В чате как обычно бла бла бла, приносим извинения,ожидайте, в ручную перевести сумму не сможем.

У меня уже некоторые переводы проходят по три дня. Мысли что это делается специально все же отбрасываю.


  • 0

#4831
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Никак не могу выловить алгоритм "заморозки" переводов, между своими счетами.

Поддерживаю
Полный рандом, предугадать нереально, один перевод проходит за 20 сек, следующий тут же может зависнуть, а может и не зависнуть. Банк всё чаще огорчает
  • 0

#4832
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Из переписки с банком:

"Проблема со сменой любимой категории будет устранена в середине февраля" НЕ сделано.

"Проблема со сменой любимой категории будет устранена до конца недели" (прошедшей) НЕ сделано.

Криворукие звездоболы.


  • 1

#4833
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Запрос на смену любимой категории сегодня час назад прошёл. Ждала больше недели


  • 1

#4834
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Из переписки с банком:

"Проблема со сменой любимой категории будет устранена в середине февраля" НЕ сделано.

Заработало наконец-таки. Только надо в "управлении бонусами" новую заявку оформить, сменили категорию за 1 минуту


  • 0

#4835
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Действительно, удалось поменять категорию, в последний раз пробовал перед написанием предыдущего поста, смена не проходила.
  • 0

#4836
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Действительно, удалось поменять категорию, в последний раз пробовал перед написанием предыдущего поста, смена не проходила.

Вдохновился я. И решил тоже попробовать. Но фигушки мне нарисовали.

 

Это в браузере:

евразбонус1.png

 

Это в приложении:

евразбонус2.png


  • 1

#4837
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Звонил в Евразию банк сказали что сейчас вы категорию не смените ведутся технические работы . Когда закончится технические работы не известно .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4838
n-city

n-city
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

"отклонен учетной системой" висело в истории поручений на старом заявлении, новая заявка сработала. повезло???


  • 0

#4839
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что-то не любит меня евраз

 

ЕУБонус01.png

ЕУБонус02.png

ЕУБонус03.png

ЕУБонус04.png

 

А началось все это давно:

 

ЕУБонус09.png


  • 0

#4840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Звонил в Евразию банк сказали что сейчас вы категорию не смените ведутся технические работы . Когда закончится технические работы не известно .

 

 

здесь инфа появляется оперативнее, чем у коллцентра


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.