Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4801
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня увидел небольшие обновления в мобильном СБ. Бонусы теперь выделены фиолетово-пурпурным цветом, и сразу видно справа какая категория по бонусам установлена.

Но зато после всех манипуляции с обновлением СБ, нет ежедневных вознаграждений по депозиту за текущий день.

возможно только в вашем случае. У меня начислены вознаграждения


  • 0

#4802
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

еще бы убрать из межбанковских переводов двух получателей. Там сохранились данные, типа шаблонов. Хотя вкладка шаблонов пуста.

Тут ничего подсказать не могу - с таким не сталкивался. Скорее всего, надо искать и удалять шаблоны и черновики опять-таки в веб-версии Смартбанка.


  • 0

#4803
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

получил заветную МС к инфините, заказывал дней 10 назад. немного поскандалил, т.к. не хотели давать, пока не ткнул пальцем в рекламу с МС за спиной менеджера. карту привязал, осталось потестить где-нибудть


  • 0

#4804
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

получил заветную МС к инфините, заказывал дней 10 назад. немного поскандалил, т.к. не хотели давать, пока не ткнул пальцем в рекламу с МС за спиной менеджера. карту привязал, осталось потестить где-нибудть

Вас известили как то о том, что карта ждёт в отделении? Или самим звонить надо

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 0

#4805
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

мне позвонили, видимо чтоб дальше не скандалил

Вас известили как то о том, что карта ждёт в отделении? Или самим звонить надо
 
  • 0

#4806
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. От злости реветь хочется. Понимаю, что сама виновата. Можно выскажусь здесь. Хотела с депозита (теньговый) перевести небольшую сумму на карточку, чтобы в магазине покупку совершить. Оказывается, из-за невнимательности, перевела с долларового депозита на тенге. В долларах она оказалась немаленькой суммой. Теперь не знаю, что делать. Заново конвертировать сегодня, потери будут конкретные. Или положить на теньговый депозит и ждать до конца месяца, а если тогда еще больше вырастит курс  :confused:  А покупать-то все равно надо.  

Будьте внимательны, не совершайте мои ошибки


  • 0

#4807
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Положите на депозит накопительный под 14% делов то... Не надо по пустякам расстраиваться...
  • 3

#4808
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Смартбанке (мобильный) ой, все.
Опять "улучшают". Интересно, что сломают на этот раз.

 

Сломали на этот раз возможность оплатить что-либо бонусами. Теперь можно оплатить деньгами и чуток бонусами. Либо бонусы перевести на счет с потерей 10%

 

 

починили обратно


  • 0

#4809
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Положите на депозит накопительный под 14% делов то... Не надо по пустякам расстраиваться...

 

вот тут поддержу


  • 0

#4810
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

как у вас проходят смена любимой категории? заявка висит второй день


  • 0

#4811
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

ДД. От злости реветь хочется. Понимаю, что сама виновата. Можно выскажусь здесь. Хотела с депозита (теньговый) перевести небольшую сумму на карточку, чтобы в магазине покупку совершить. Оказывается, из-за невнимательности, перевела с долларового депозита на тенге. В долларах она оказалась немаленькой суммой. Теперь не знаю, что делать. Заново конвертировать сегодня, потери будут конкретные. Или положить на теньговый депозит и ждать до конца месяца, а если тогда еще больше вырастит курс :confused: А покупать-то все равно надо.
Будьте внимательны, не совершайте мои ошибки

Положите временно на депозит в теңге. Через неделю или две думаю откупите либо по курсу ниже чем продали сегодня, либо же по примерно близкому к проданному.
  • 0

#4812
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Будьте внимательны, не совершайте мои ошибки

Это вам повезло, что в евразе, я с год полтора назад, вот так вот стоя возле халыка, перекинул с тенге в доллары. А перекинул как, вытащил синюю долларовую карту велком хоум банк и подал ее в кассу, а тенговая велком хоум банк была в портфеле. Кассир так спокойненько  перекидывает сумму в тенге на синюю долларовую и не жужжит. Я стою на улице жду,когда бабосы упадут, отделение уже закрылось. Потом сознание пронзает... каким образом долларовая карта оказалась в портфеле, я ее никогда не брал.. ну короче на эту карту тенге упали, с реверсом естественно в бакс, при спреде 10тг или даже больше чуть чуть. 10 Карл! Это не Евраз! Это потом они спред начали уменьшать, а когда воссоединились с ккб так и было.

И вот всеже потом с небольшим проигрышем, с учетом доходности валют, вернул свое.


Сообщение отредактировал SIMP: 14.02.2020, 18:19:43

  • 1

#4813
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

как у вас проходят смена любимой категории? заявка висит второй день

у меня с 4 февраля висит


  • 0

#4814
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я несколько лет назад несколько миллионов с депозита на кредитку перекинул, по ошибке, вместо дебетки. Ох и выдумал же я тогда способов вывода кредитного бабла, ещё и в плюсе остался f09fa4a3_2x.png



#4815
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я несколько лет назад несколько миллионов с депозита на кредитку перекинул, по ошибке, вместо дебетки. Ох и выдумал же я тогда способов вывода кредитного бабла, ещё и в плюсе остался
Вообще то это должно регламентироваться.. например я по ошибке в касса нова закинул на кредитку 1,5 милл сверх лимита. После написания заявления деньги вернули.
  • 1

#4816
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я несколько лет назад несколько миллионов с депозита на кредитку перекинул, по ошибке, вместо дебетки. Ох и выдумал же я тогда способов вывода кредитного бабла, ещё и в плюсе остался f09fa4a3_2x.png

Если не лень будет написать . можно в ЛС. Напишите как.


  • 0

#4817
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Года два назад тоже перевела с депозита на долларовую карточку вместо тенговой получилось несколко десятков курс не выгодный на тот момент. ничего.


  • 0

#4818
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я несколько лет назад несколько миллионов с депозита на кредитку перекинул, по ошибке, вместо дебетки. Ох и выдумал же я тогда способов вывода кредитного бабла, ещё и в плюсе остался
Вообще то это должно регламентироваться.. например я по ошибке в касса нова закинул на кредитку 1,5 милл сверх лимита. После написания заявления деньги вернули.

 

 

Ранее, в казкоме, если на гокарту закинешь больше денег, то после 0 часов лишку переводили на дебетку автоматом. Без комиссий. Люди даже ругались, типа я специально побольше положил, чтоб сделать дорогую покупку, а они все обратно перекинули :)


  • 0

#4819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ранее, в казкоме, если на гокарту закинешь больше денег, то после 0 часов лишку переводили на дебетку автоматом. Без комиссий.

 

Ну так это и сейчас работает. Не далее как вчера гасил кредит на MyCard, закинул немного лишку, сегодня на кредитке осталось на 10000 тг больше кредитного лимита, остальное скинулось на одну из виртуалок. 


  • 1

#4820
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Если не лень будет написать . можно в ЛС. Напишите как.

Лень. Но кратко электронный кошелёк один. Сейчас это уже не работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.