Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4861
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Что то сейчас прям делают со смартбанком что ли? Не могу установить пин-код на карту - технич.ошибка.
  • 0

#4862
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Есть допка к акционной платине. На ней по умолчанию подключено СМС-уведомление. Будут со второго месяца снимать по 100 тг за это? И вообще, оно мне нужно на дополнительной карте, если счёт у них один? Не знаю, как уведомляют - о движении по счёту, или прямо по конкретной карте.


  • 0

#4863
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Так отключите смс уведомление если оно не нужно . В приложение отключается легко .

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 0

#4864
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Есть допка к акционной платине. На ней по умолчанию подключено СМС-уведомление. Будут со второго месяца снимать по 100 тг за это? И вообще, оно мне нужно на дополнительной карте, если счёт у них один? Не знаю, как уведомляют - о движении по счёту, или прямо по конкретной карте.

Д.Д. смс бесплатная в Вашем случае.

уведомлени по конкретной карте


  • 2

#4865
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я уже и не помню, какая пошла неделя без уведомлений по начислению бонуса.

Категория также не меняется.

 

Банк и ЛМ не комментирует, а дают номер ватсаап и пишите туда.

По номеру же: это временно\до 10 февраля\до конца месяца...

И так обслуживают, что вип клиентов, что обычных


  • 0

#4866
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кто-нибудь оплачивает услуги на сайте OLX евразовской картой? Я правильно понимаю, что за эти оплаты бонусы не начисляют в принципе? В правилах указано, что за рекламные услуги бонусов не дают. Получается, что объявления на OLX считаются рекламой. Или только у меня бонусы не прилетели - ни повышенные, ни базовые. Хотелось бы получить ответ от человека, который реально пополняет свой OLX-кошелёк с карты Евразийского Банка.


  • 0

#4867
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кто-нибудь оплачивает услуги на сайте OLX евразовской картой?

Оплачивал. Бонусы не начисляли..


  • 0

#4868
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Спс за ответ, Анатолий. Значит беспокоиться за отсутствие бонусов причин нет. Вопрос снимается.


  • 0

#4869
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кто-нибудь оплачивает услуги на сайте OLX евразовской картой?

Там деньги идут не на ОЛХ, а на пэйбокс. Ищите тот банк, который даёт за пэйбокс бонусы.



#4870
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)


  • 0

#4871
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%


  • 0

#4872
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%

 

А бонусов нет? Только скидка?


  • 0

#4873
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

 

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%

 

А бонусов нет? Только скидка?

 

Бонусы у меня только за безналичную оплату и за депозит, а скидка 10% от стоимости полиса. Может у кого категория стоит Авто , то еще бонусы добавят.


  • 0

#4874
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%

 

А бонусов нет? Только скидка?

 

По факту скидки этой нету, так как другие страховые выдают такую же сумму ОГПО при условии безналичной оплаты карточкой на их сайтах. В январе оформлял страховку, выбрал тут, где есть хотя бы гипотетические плюшки в виде бесплатного эвакуатора и помощи на дороге


  • 0

#4875
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

 

 

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%

 

А бонусов нет? Только скидка?

 

По факту скидки этой нету, так как другие страховые выдают такую же сумму ОГПО при условии безналичной оплаты карточкой на их сайтах. В январе оформлял страховку, выбрал тут, где есть хотя бы гипотетические плюшки в виде бесплатного эвакуатора и помощи на дороге

 

Все верно, базовая стоимость полиса ОГПО одинаковая, так как формула ее расчета содержится в законе о страховании РК. И онлайн-скидка 10% при оформлении на сайте у всех страховых. А вот повышенных (30%) бонусов для держателей карт Евраза при оплате полиса страховой компании Евразия нет ни у кого, ниу других страховых, ни у других банков.


Сообщение отредактировал koss_kz: 21.02.2020, 12:20:25

  • 0

#4876
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Если я правильно понял, то 30% бонусов все таки упадет при оплате картой евраза?


  • 0

#4877
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

 

 

Действует ли сейчас эта акция? Кто-нибудь оформлял страховой полис в СК Евразия и оплачивал картами Евразийского банка? Подошел срок страховки, хочу продлить с повышенными бонусами  :)

Сейчас скидка 10%

 

А бонусов нет? Только скидка?

 

По факту скидки этой нету, так как другие страховые выдают такую же сумму ОГПО при условии безналичной оплаты карточкой на их сайтах. В январе оформлял страховку, выбрал тут, где есть хотя бы гипотетические плюшки в виде бесплатного эвакуатора и помощи на дороге

 

Все верно, базовая стоимость полиса ОГПО одинаковая, так как формула ее расчета содержится в законе о страховании РК. И онлайн-скидка 10% при оформлении на сайте у всех страховых. А вот повышенных (30%) бонусов для держателей карт Евраза при оплате полиса страховой компании Евразия нет ни у кого, ниу других страховых, ни у других банков.

 

Так акция с этими 30% закончилась. Либо я лоханул и не нашел ее. В том году в январе, опять же, как раз в Евразии и брал страховку и получал этот бонус, но позже народ в этой теме писал, что акция закончилась


Сообщение отредактировал get_lucky: 21.02.2020, 12:37:45

  • 1

#4878
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Если я правильно понял, то 30% бонусов все таки упадет при оплате картой евраза?

Нет, акция уже закончилась.


  • 0

#4879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю koss_kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4880
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю get_lucky вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.