Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35963083
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 2

#4881
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте Samsung Galaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я.  и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?


  • 1

#4882
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А вы мастеркард платили или Самсунг пей? Возможно что Велком бонус дадут после того, как сумма уйдет из блока.
  • 1

#4883
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А вы мастеркард платили или Самсунг пей? Возможно что Велком бонус дадут после того, как сумма уйдет из блока.

Платил Мастекардом через СП.

дадут после того, как сумма уйдет из блока-точно,по это не подумал.Спасибо)


  • 0

#4884
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте Samsung Galaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я.  и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?

 

а у вас часом, не исчерпан лимит бонусов?


  • 0

#4885
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте Samsung Galaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я.  и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?

 

а у вас часом, не исчерпан лимит бонусов?

 

ни) у меня бонусов мало,еле еле наскребаю на оплату билайна


  • 0

#4886
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте SamsungGalaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я. и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?

Не дали 20% , тоже сегодня рассчитывала их получить

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  • 1

#4887
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

 

ДД.С 17 февраля по 17 марта 2020 года оплачивайте покупки картой Mastercard Евразийского банка с помощью Samsung Pay, выигрывайте SamsungGalaxy S10+ и получайте до 7% бонусов, а также повышенный welcome-бонус в размере 20%!-ого!подумал я. и поплелся платить Mastercard. а чего то нету welcome-бонуса.кто платил уже,пришло Вам?

Не дали 20% , тоже сегодня рассчитывала их получить

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

 

Будем подождать! В Евразе все на полуручном управлении


  • 0

#4888
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Странно все-таки работает инет-банкинг у сабжа... пару часов назад перекинул с депозита на карту 20К, на балансе отображается 4 тыщи, остальные 16 - в блоке.


  • 0

#4889
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Будем подождать! В Евразе все на полуручном управлении
Может не заметили, там как я понял макс. 500тг на затравку кидают, в общей куче могли не заметить.
  • 0

#4890
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
О, боги, у меня получилось привязать Payda к ЕвразианПей. Ранее были две безуспешные попытки. Вопрос: будет дополнительный кешбек при оплате смартфоном?
  • 0

#4891
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Аналогично. Оплатил уже как 3 дня СП картой МС великом бонус пока не прилетел
  • 0

#4892
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Вопрос: будет дополнительный кешбек при оплате смартфоном?

Да



Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
  • 1

#4893
Sir MacNeer

Sir MacNeer
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто знает, в SmartBank где-нибудь есть информация, открыты ли по картам интернет-транзакции и на какой срок?


  • 0

#4894
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кто знает, в SmartBank где-нибудь есть информация, открыты ли по картам интернет-транзакции и на какой срок?

В веб-версии надо зайти в "Заявления" - "Заявление на разблокирование интернет-транзакций". Там увидите свои карты и тип доступа. Там же можно внести изменения.

В приложении на главной вкладке тап по нужной карте, еще раз тап по картинке карты, в разделе "Блокировка интернет-транзакций" указан тип доступа. Чтобы изменить, надо тапнуть по разделу и выбрать нужный.


  • 0

#4895
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

при оплате с кредитной карты повышенный бонус по любимой категории не начисляется?


  • 0

#4896
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

при оплате с кредитной карты повышенный бонус по любимой категории не начисляется?

Нет, не начисляется.Только по дебетовым.
  • 1

#4897
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите пожалуйста где лучше условия по кредитным картам в Евразийском банке с повышенным кешбеком  или в Каспи c 1% кешбека? Есть депозит и карта Каспи Голд. Имеет ли смысл переходить  в Евразийский банк? Лучшие ли там условия чем в Каспи? Спасибо.


  • 0

#4898
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ошибка

Сообщение отредактировал Pashahit: 24.02.2020, 17:27:41

  • 0

#4899
Pashahit

Pashahit
  • Частый гость
  • 55 сообщений
)

Сообщение отредактировал Pashahit: 24.02.2020, 17:27:12

  • -1

#4900
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Подскажите пожалуйста где лучше условия по кредитным картам в Евразийском банке с повышенным кешбеком  или в Каспи c 1% кешбека? Есть депозит и карта Каспи Голд. Имеет ли смысл переходить  в Евразийский банк? Лучшие ли там условия чем в Каспи? Спасибо.

странно вы сравниваете. В каспи нет кредитных карт (текущих).если хотите мигрануть с КГ, то сравнивайте с дебетками. Имеет ли смысл не переходить, а использовать и то и то. там и поймёте что лучше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.