Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#961
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

На арте я не смогла в ЛФ играть, не мое... хочется динамики.

Арта в ЛФ при обороне просто имба для набивания опыта и званий. За выстрел можно получить Капитана при прокачанном умении Диверсионный отряд.

 

хм... опять что ли выкупить. Какое расточительство  :lol:


  • 0

#962
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Какое расточительство

В ЛФ за три боя в лёгкую с резервами делается 1,2 ляма. (может и не три боя, но я вчера столько за 1 час сделал)


Сообщение отредактировал Noinimod: 13.03.2019, 16:26:02

  • 0

#963
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ЛФ еще 4 дня длится. А у меня все вечера до субботы заняты, то театр, то караоке. Весна пришла =)

придется в выходные отбивать =) 


  • 1

#964
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Линия арты)) жест очередь, народ ваще не хочет напрягаться

шанс есть по ходу боя, если союзную арту грохнут - занять её место :)

я так в середине обороны на фр.арте занял место убитого и воевал до конца, пока снаряды не закончились (забыл за ними сгонять).


Сообщение отредактировал Timur_j: 13.03.2019, 17:55:44

  • 0

#965
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

На Линии Фрона 30 на 30 играют? фпс падает сильно?

 

А то у меня 15 на 15 фпс 30 в среднем, ниже будет неиграбельно



#966
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На Линии Фрона 30 на 30 играют? фпс падает сильно?

 

А то у меня 15 на 15 фпс 30 в среднем, ниже будет неиграбельно

Вроде картоха подтянула оптимизацию в этом режиме. Но у меня обычно 100 ФПС, в этом режиме также под 100.

Но с 30 хз как пойдет, мейби где-то и будут просадки при дымах и больших замесах.

ЗЫ. Просто попробуйте, и поглядим есть оптимизация или нет  :)


  • 0

#967
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

чет поднадоела ЛФ.. колесники задолбали, носятся чуть ли не в тылу, высвечивают. Хрен попадешь еще)

 

хочу тайп5хэви прокачать до начала ранговых.. сейчас 7й докачиваю...


  • 0

#968
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Хрен попадешь еще)

 

я еще заметил что когда убиваю колесника случается микролаг и его труп телепортируется от того места где убил.



#969
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

чет поднадоела ЛФ.. колесники задолбали, носятся чуть ли не в тылу, высвечивают. Хрен попадешь еще)
 
хочу тайп5хэви прокачать до начала ранговых.. сейчас 7й докачиваю...

тоже качаю. за свободку перепрыгнул на 9 уровень. все стоковое. экипаж не 100% и без перков. коплю свободку на топ пуху
  • 0

#970
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Читатель 80 сообщений K_O_N_A сказал(а) 15 Мар 2019 - 11:39: Хрен попадешь еще)   я еще заметил что когда убиваю колесника случается микролаг и его труп телепортируется от того места где убил.

Это не микролаг, это "Особенности движка")  Серьёзно) 

Хрен попадешь еще)

Фугас Ваше всё) Хотя реально бесят. Но я до них бесил, ещё на Рыси. ПартизАновна помнит.  


  • 0

#971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Еле добил 30ый уровень. В прошлый раз изи 3 уровня сделал...а щас... колесники всё сломали. 90% попадений по ним - не пробил или крит колеса без урона. Это пиндец полный. Получается надо выцеливать башню. Попасть реально только по стоящему или вблизи колеснику. На одноуровневых боях это читерная машина. Носится, на ходу точно бьет, успевает закатиться раздать всем по щам и спокойно уехать. Это пздц.

Сообщение отредактировал Grey: 16.03.2019, 12:51:07


#972
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Еле добил 30ый уровень. В прошлый раз изи 3 уровня сделал...а щас... колесники всё сломали. 90% попадений по ним - не пробил или крит колеса без урона. Это пиндец полный. Получается надо выцеливать башню. Попасть реально только по стоящему или вблизи колеснику. На одноуровневых боях это читерная машина. Носится, на ходу точно бьет, успевает закатиться раздать всем по щам и спокойно уехать. Это пздц.

Вытерпел пару дней по паре часов игры в Линию колесной арты :faceoff:  был более - менее норм режим, пока не выпустили эту колесную керню....не нравились, теперь еще и бесят эти колесники. Им надо либо точность нерфить, либо сведение ибо нереальная фигня с ними в боях, и так бои турбо быстрые теперь еще быстрее стали.

 

ИМХО картоха с этими колесниками обделалась.

ЕБР 8 лвл стал как Е25 на своем уровне. 


  • 0

#973
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ох как от ЛФ бывает бомбит и тошнит, никакой прем не нужен. В бою беру минимум капитана, набил уже 12,5 ляма и только на 24 степени, ни одной доблести не получено.


  • 0

#974
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мастер на пигре и завершенная ЛБЗ, которая долго висела в активных. В общем, есть лдна дурацкая задача на Т28 - уничтожить 2 машины противника в первые 4 минуты боя на тяжелом танке. Типа прорвать оборону. Сложность заключается в том, что минуту длится разъезд до ключевой позиции. Еще минуту-две пострелялки из-за угла, это же тяжи. И даже если чудом заберешь одну машину в отведенное, время, вторую подсосут союзники. Так что задача или на очень прямые рукки, или "звезды должны сойтись". У меня сошлись. Бой был на Энске, еду скраю через город. Смотрю - на радаре КВ-85 и АМХ12 тонн. Там сзади су-100 наша крыла, поэтому решил понаглеть. От борта разбирал КВ-85 через каток. По идее, барабанщик мог меня спокойно поймать на перезарядке, но почему-то не стал этого делать. Когда у тяжа осталось 100 хп, его добрали союзники, классика. Выехал на светляка. Тот лежит на боку, дергает гусеницами и пуляет в меня своими пенопластовыми пульками, при этом от союзников закрыт трупом КВ-85. Изи фраг. Следующим был тяжелый японец, разобранный через каточек на пару с су-100. Первая часть ЛБЗ выполнена. Смотрю вторую часть - выжить. Судя по карте, все ок. Решаю играть сейфово в снайпера издалека. Но команда решает, что не все ок и отдается. Остаюсь с ИС-3 против шестерых. Забираю блоху, получаю от вазика на половину хп, его добирает ИС. Остается две СТ, тяж на захвате и арта. Выполнение с отличием летит в тартарары, но воевать так воевать. Забираю одного Т-34-85, второй в меня разряжается, но наш ис3 с 220 хп не хочет выкатываться на него, пока он на перезарядке. Получаю от второй 85-ки, которая М, отправляю в ангар и остаюсь с 4 хп. ИС-3 едет сбивать захват (встречный бой), и то ли промахивается, то ли не пробивает, но получает от арты и я остаюсь один. На захвате Т-150, похожий на бота. Просто ерзал туда-юсда боком, подставляя задний каток из-за дома. Может, надеялся на арту или и правда бот, но после 4 выстрелов (1 промах) был уничтожен. В чате пишут вставать на захват, но я не люблю такие игры с артой в морской бой, еду искать шуструю М-44. Заряжаю фугас, но у нее остается 4 хп. У меня 4 и у нее, символично? В итоге рентгеним друг-друга через дом, я пытаюсь выстрелить фугасом в землю рядом с ней, она зачем-то пытается сделать то же, дальше уже все понятно.

 

c249af24efc8.jpg


  • 5

#975
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мастер на пигре и завершенная ЛБЗ, которая долго висела в активных. В общем, есть лдна дурацкая задача на Т28 - уничтожить 2 машины противника в первые 4 минуты боя на тяжелом танке. Типа прорвать оборону. Сложность заключается в том, что минуту длится разъезд до ключевой позиции. Еще минуту-две пострелялки из-за угла, это же тяжи. И даже если чудом заберешь одну машину в отведенное, время, вторую подсосут союзники. Так что задача или на очень прямые рукки, или "звезды должны сойтись". У меня сошлись. Бой был на Энске, еду скраю через город. Смотрю - на радаре КВ-85 и АМХ12 тонн. Там сзади су-100 наша крыла, поэтому решил понаглеть. От борта разбирал КВ-85 через каток. По идее, барабанщик мог меня спокойно поймать на перезарядке, но почему-то не стал этого делать. Когда у тяжа осталось 100 хп, его добрали союзники, классика. Выехал на светляка. Тот лежит на боку, дергает гусеницами и пуляет в меня своими пенопластовыми пульками, при этом от союзников закрыт трупом КВ-85. Изи фраг. Следующим был тяжелый японец, разобранный через каточек на пару с су-100. Первая часть ЛБЗ выполнена. Смотрю вторую часть - выжить. Судя по карте, все ок. Решаю играть сейфово в снайпера издалека. Но команда решает, что не все ок и отдается. Остаюсь с ИС-3 против шестерых. Забираю блоху, получаю от вазика на половину хп, его добирает ИС. Остается две СТ, тяж на захвате и арта. Выполнение с отличием летит в тартарары, но воевать так воевать. Забираю одного Т-34-85, второй в меня разряжается, но наш ис3 с 220 хп не хочет выкатываться на него, пока он на перезарядке. Получаю от второй 85-ки, которая М, отправляю в ангар и остаюсь с 4 хп. ИС-3 едет сбивать захват (встречный бой), и то ли промахивается, то ли не пробивает, но получает от арты и я остаюсь один. На захвате Т-150, похожий на бота. Просто ерзал туда-юсда боком, подставляя задний каток из-за дома. Может, надеялся на арту или и правда бот, но после 4 выстрелов (1 промах) был уничтожен. В чате пишут вставать на захват, но я не люблю такие игры с артой в морской бой, еду искать шуструю М-44. Заряжаю фугас, но у нее остается 4 хп. У меня 4 и у нее, символично? В итоге рентгеним друг-друга через дом, я пытаюсь выстрелить фугасом в землю рядом с ней, она зачем-то пытается сделать то же, дальше уже все понятно.
 
c249af24efc8.jpg

руки тряслись после боя? )))
или хотя бы перекур сделал?
  • 0

#976
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да, после таких боев всегда делаю перерыв, чтобы было послевкусие. Начинать очередной турбослив - кощунство.

Сейчас катаю на Centurion AX в командных боях, и первое, что бросается в глаза - это его минусы. Помню, он висел на новый год долго как завершающий танк карусели премов, и поэтому отношение к нему было эксклюзивное, что ли. Ну и видео по нему картошка сняла достойное, что танк кажется имбой, если играет от башки. А на деле, что мы имеем. Башка не чугунная, есть уязвимые места. Боеукладка критуется в лоб. За первые четыре боя мой танк взворвали два раза. То есть второе попадание по бк взрывает танк. Если починить бк, ее выносят повторно. Понятно, что играть надо от башки, но не всегда есть такая возможность. Пришлось убрать вентиляцию и поставить мокрую боеукладку, а также сейчас качается бесконтактная первым перком. Еще один танк, которому постоянно выносят бк в лоб, это алпайн тайгер, там тоже нужна комбинация из мокрой и бесконтактной. Ну и про поляков, которых сейчас качаю, тоже много начитан, там тоже такие проблемы. А у вас есть проблемные танки, которые постоянно горят или взрываются?


  • 0

#977
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А у вас есть проблемные танки, которые постоянно горят или взрываются?

Мне на 430Унылом в лоб выносят бк, особенно барабанщики, раз - повреждена, два - и башня взлетела ))

Вру по моему, не бк а баки наверное ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.03.2019, 14:43:56

  • 0

#978
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Вру по моему, не бк а баки наверное ))

И то и другое и множество раз. У самого 430, горю часто, бк выностя часто. На тесте играл на 430У, тоже самое. 

в лоб выносят
 

Стараться надо не подставлять свой левый край, там баки )


Сообщение отредактировал Noinimod: 18.03.2019, 15:22:24

  • 0

#979
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А у вас есть проблемные танки, которые постоянно горят или взрываются?

Мне на 430Унылом в лоб выносят бк, особенно барабанщики, раз - повреждена, два - и башня взлетела ))
Вру по моему, не бк а баки наверное ))
Там у совков и бк и баки в правом углу со стороны юзера, а точнее баки и за ними бк.
Я когда играю на любом барабанном танке или танке с лютым ДПМом в пвп лоб в лоб всегда стреляю именно в это место

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
  • 0

#980
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
В продаже премиум КВ-2 если кому надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.