Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#781
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Очередной пот марафон. По мне так овчинка не стоит выделки.

https://vk.com/wall-70226354_1687059

Грей, если СУП реально годная ПТшка а-ля советский СкорпГ или Премиумный Борщ, и может за себя постоять.
То данный «мотоцикл» из-за урезанного обзора и попранием к 10кам, где он почти ничего не может - чистая вкусовщина.
Вон посмотри видео AmWay-я и поймёшь, что эти колесник играют хорошо только на своём уровне, но никак не выше.
Я на АМД катался - классный, но только на 6м,
Рыси катаюсь - классный - но только на 8ках
А вот Панард 105 имба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#782
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
гореть стал меньше, уже не каждую сесиию, но стали появляться экзотические пожары, например сегодня сгорел на арте. попали один раз и я загорелся )))
горел не долго ))
  • 0

#783
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Задач на победу действительно немало. Благо, есть куча шестерок, которые можно по кд выкатывать и сливаться, авось команда затащит. По-другому не вижу, как еще этот танк получить. разве что просто задонатить.


  • 0

#784
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Очередной пот марафон. По мне так овчинка не стоит выделки.

https://vk.com/wall-70226354_1687059

Грей, если СУП реально годная ПТшка а-ля советский СкорпГ или Премиумный Борщ, и может за себя постоять.
То данный «мотоцикл» из-за урезанного обзора и попранием к 10кам, где он почти ничего не может - чистая вкусовщина.
Вон посмотри видео AmWay-я и поймёшь, что эти колесник играют хорошо только на своём уровне, но никак не выше.
Я на АМД катался - классный, но только на 6м,
Рыси катаюсь - классный - но только на 8ках
А вот Панард 105 имба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Делать мне нечего, как слушать шепелявого продажного стримера, который давно в эту игру не играет, а лишь собирает донаты на пресс акке.

Сам смысл премиум машин 8ок потерял всякий смысл с введением ЛФ на год. Я за неделю нафармил 30 млн серебра, зачем мне в рандоме страдать на 8ках против 9 и 10к ? Мне хватает за глаза чернобуля, прогетто, лоше и мле49 для фарма в ЛФ или КБ.

#785
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Очередной пот марафон. По мне так овчинка не стоит выделки.

https://vk.com/wall-70226354_1687059


СУ-130ПМ получил, можно и эту. Хотя и ЛТ не нравятся, можно для коллекции взять

upd. заметил очень много заданий на "победу", это плохо, на СУ-130ПМ хоть опыт получал при любом раскладе

На су 130 даже не парился, ибо есть скорп. На каера не играл, так как ремонт был.

Да и вообще, интересные марафоны были на велосипед и пилота. А с этими 90ами победами в топ 10 - вг пусть сами играют))

#786
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вроде месячный марафон на Тайп 62 и КВ-220 были норм. А остальное фигня. Мол набрать 150000 урона и 15 000 чистого опыта каждой нацией... это было ещё то говнище...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#787
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

attachicon.gifshot_119.jpg

 

 

пфффф...тошниловка, а не режим. +23 млн серебра осталось. А итого фарм был около 30м

сколько часов в общем ушло?


  • 0

#788
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

....Я за неделю нафармил 30 млн серебра,...

опупеть! это как так то?
  • 0

#789
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

опупеть! это как так то?

ну если сбросил пару раз доблесть, и играл не плохо, то получил как надо ))

я на расслабоне всего до 27 уровня дошел, ни разу не сбросил короче, и то 7,5млн нафармил

ну еще шпрота в топ вывел и накатал опыта немного на бачате, ис-3 и бульдоге прокачиваемых


  • 0

#790
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

сыграл бой чтоб сбить звезду на итальянце 10лвл..  6к урона, 7фрагов - 1степень.. еслиб не пинг мог бы вытащить победку...

shot_058.jpg

 

чет расстроился и сыграл еще один бой и.. первый Мастер  :dandy:

Скрытый текст


  • 5

#791
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Прохоровка... Нижний респ. Я на прокаченной и заряженной Рыси.  380 обзора... Выехал на центр, резко дал направо, Меня засветил и выцелил Тайп 5 хеви. Но он засветился только когда выстрелил... фугас мне в корму и я помер... ЧТООО? я разочарован( 

Разочарован как раз в том, что я засветил его именно ккогда он выстрелил. Т.е. Обзора мне не хватило его пересветить. И это меня печалит. 

И вот меня печалит, что против 9 и 10к лт 8го уровня ничего не могут сделать. Смысла нет в них... Только молча идти к 10ке. 


  • 0

#792
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Эх... Прохоровка... Нижний респ. Я на прокаченной и заряженной Рыси.  380 обзора... Выехал на центр, резко дал направо, Меня засветил и выцелил Тайп 5 хеви. Но он засветился только когда выстрелил... фугас мне в корму и я помер... ЧТООО? я разочарован( 

Разочарован как раз в том, что я засветил его именно ккогда он выстрелил. Т.е. Обзора мне не хватило его пересветить. И это меня печалит. 

И вот меня печалит, что против 9 и 10к лт 8го уровня ничего не могут сделать. Смысла нет в них... Только молча идти к 10ке. 

так свет скорее всего не его


  • 0

#793
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

опупеть! это как так то?

ну если сбросил пару раз доблесть, и играл не плохо, то получил как надо ))

я на расслабоне всего до 27 уровня дошел, ни разу не сбросил короче, и то 7,5млн нафармил

ну еще шпрота в топ вывел и накатал опыта немного на бачате, ис-3 и бульдоге прокачиваемых

 

при сбросе доблести, последующие доблести качаются разве быстрее?


  • 0

#794
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Эх... Прохоровка... Нижний респ. Я на прокаченной и заряженной Рыси. 380 обзора... Выехал на центр, резко дал направо, Меня засветил и выцелил Тайп 5 хеви. Но он засветился только когда выстрелил... фугас мне в корму и я помер... ЧТООО? я разочарован(
Разочарован как раз в том, что я засветил его именно ккогда он выстрелил. Т.е. Обзора мне не хватило его пересветить. И это меня печалит.
И вот меня печалит, что против 9 и 10к лт 8го уровня ничего не могут сделать. Смысла нет в них... Только молча идти к 10ке.

Зачем? Зачем столько страданий? Любой маломальский лт с нормальным обзором переигрывает колесный полностью. Даже 105 панарда пересветит, ибо панард смогут прокачать и нормально играть только 1% игроков.
Вся колеска играется нормально только в топе, а таких боёв оч мало.
  • 1

#795
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Любой маломальский лт с нормальным обзором переигрывает колесный полностью.

угу, пока колесник подъедет ближе, ты на обычном ЛТ и засветить его успеваешьи несколько тычек успеваешь выдать. и союзники если помогут - то добить его. 
  • 0

#796
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вся колеска играется нормально только в топе, а таких боёв оч мало.
 Y

ну так я об этом и пишу. Что на своём уровне - это норм лтшки. А если на дне, то эта боль. 
Вот на ЛФ я просто чудил и противника бесил. Особенно когда быстро заезжаешь в начале боя на захват. 

 

А тут вылез через горку и тут же получил. И толку тогда, если Балансная Маскировка не помогает. Ему бы дальности обзора бы и будет Супер!

так свет скорее всего не его

Ну так и дамагер - не его. Вон, @KILAgerc, правду говорит, любая другая ЛТшка выйдет лучше как свет и как дамагер. 

Поиграть против 8к... можно... Тогда это на ЛФ или в Командные. 

 

по ТТХ, мне нравится, что на нём стоит барабан. Хорошая вещь. Можно голду+ фугасы возить. 


  • 0

#797
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

при сбросе доблести, последующие доблести качаются разве быстрее?

нет, так же 30 уровней надо пройти с 1 до 30, после каждого сброса

я просто написал, что я даже один раз до 30 уровня не дошел, играл на расслабоне и то 7,5млн нафармилось, а уж если пару раз сбросили (тобишь два раза по 30 уровней прошли), да еще и хорошо играли, то там 30млн совсем не удивительны )


  • 0

#798
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Наверное три раза до 30 уровня прошел
  • 0

#799
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 Я подъехала так чтоб дуло было чуть выше земли (по экрану пара см) но снаряд опять прям передо мной попал. Якобы я не выехала. 

 

Где-то на форуме объясняли, что снаряд летит не с конца дула, а с начала. )  То есть оттуда же начинается и разброс у снаряда, поэтому и получается, что даже если стоишь за камнем и конец ствола вроде как между камнями - снаряд попадает в камень.


  • 0

#800
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Где-то на форуме объясняли, что снаряд летит не с конца дула, а с начала. )  То есть оттуда же начинается и разброс у снаряда, поэтому и получается, что даже если стоишь за камнем и конец ствола вроде как между камнями - снаряд попадает в камень.
 

но это же наверное не правильно? и считается  багом.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.