Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера с СО, когда у брита остался один хп после тарана и выстрела, я думал на верочку спокойно убью на рейвене...сгорело капец. 1 хп - найс подкруточка. вдвоем остались главное.



#3162
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

сегодня тоже первый раз запустил :) говно редкостное этот ивент... но в целом понятно - бегаешь по краю арты, лутаешься. правда при таком стиле игры топ 1 не светит. топ 5 может быть. потому что думаю при убийстве другого танка дают больше опыта чем за лут. то есть если активно в центре играешь - быстрей прокачиваешься, чем пассивно лутая по краям карты в безопасности. потом и вовсе заклинило эту ерунду... идет отсчет - экран затемнен на время отсчета. отсчет заканчивается, а экран так светлее и не становится. в сумерках играю епрс :) а еще обидно что в ежедневные задание трупы из стального охотника не идут. мне 10 танков спалить задание дополнительное седня. со стального охотника не идут в зачет. так что не стал выполнять :) хотя награда хорошая - 20к опыта американскому экипажу. я бы взял.


  • 0

#3163
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

проклинаю этот ИС :) когда-то давным давно когда трава была зеленее - прошел его и продал. было аж целых 59% статистики :) а тут обратил внимание что ветка со скидкой ИС потом ИС М и дальше в 705. да и плюс еще эта акция, а у меня только Т32 подходит по акции. купил опять этот ИС. поставил 120 первый бой. чот не зашло. поставил 100мм и весь день победа за победой. думаю о какой фановый танк. буду на нем гонять. на следующий день началось... не то чтобы серию побед сделать - звезду сбить не реально :) продолжилось сегодня. 5 боев слил прежде чем звезду сбил. в итоге уверенно приближаюсь к 55%... а было, напомню 59 :) потом просто картошка уже издеваясь, что не мог сбить - кинула в топ. а противники там видимо 40% в топе были. раскатал в хламину катку, оставались 2 в 1, и эта лтшка меня все-таки прибила :) и казалось бы все. бой слили... но наша 34 таки смогла, и имея меньше хпулек затащила.

 

проклинаю позавчерашний день когда я решил опять этот ИС купить. ну и дальше обратил внимание что от Т10 у меня не прокачен следующий танк. решил начать гонять и на нем тоже. вот где прям зашло. кайфую от игры на нем :) я на этом Т10 не играл никогда. он у меня остался с разделения... я не помню что там и когда делили... так вот болтается с тех пор там 47% статистики. но чует мое сердце - исправлю. прям очень нравится этот Т10 :) а вот ИС проклинаааааааю! с задним расположением башни ИС М думаю тоже будет полный швах... но как докачаю куплю обязательно. вдруг зайдет. 705 брать не буду. это точно.

 

shot_018.jpg

 

shot_019.jpg


  • 1

#3164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

shot_310.jpg  

 

shot_308.jpg

 

а чо нормально раки подставухи катают.



#3165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

705 брать не буду. это точно.
 
705а для меня очень комфортный танк, ну вот прям очень. Броня есть, пробитие на бб есть, альфа немаленькая, танк тащит. И в ранговых на нем в топ-5 попадаю. Этот танк по ТТх и стилю игры для меня лучшая десятка. Выставил борт от угла и разваливаешь всех неспешно. Можно и вкатить, мансуя. Ставишь противоосколочный подбой и всякие 60тп на фугасах отслетают только так, отгрызая по 130-150 хп. Я вообще не понимаю, как можно возить фулл бк фугасов, рачья тактика какая-то.
 
Сегодня наконец-то сделал САУ-15 Боги войны на Т-55а, еще и с отличием. Мод показывал 2700+ урона, мы выигрывали, у нихпт и арта осталась. Я попросил 300 дамажки на сложную ЛБЗ, мне не дали. А потом оказалось, что кому-то блайндом по кустам дал, прошел дамаг. Заодно и мастера дали.
 
9f6171225810.jpg

  • 1

#3166
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну я ж на 10 не играю :) смысл в моем случае просто докачать ветку и купить 10 и подумать над тем какую следующую ветку качнуть :)


  • 0

#3167
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну я ж на 10 не играю :) смысл в моем случае просто докачать ветку и купить 10 и подумать над тем какую следующую ветку качнуть :)


А зачем тратить серу на покупку танка, на котором не играешь?

#3168
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

чтоб был :) моя преееелееееесть! :) ну в "прошел игру" обычно входит покупка. играть то смысла нет - ведь дальше 10 нет танков прокачиваемых. а вот прокачать ветку и купить топку - смысл есть. да и с серебром проблем нет. правда надо сократить единовременно прокачиваемые танки :) а то развел чот... и с Т32 на 103 хочу. и с Т-10 на какой там выше, забыл. и ИС до ИС-М. расходов больше чем доходов :) на "плюсовых" танках для серебра гоняю на КВ-1 и Т1 Хеви. правда и играть приходится по хардкору - в том плане что без ремок, аптечек, огнетушителей, инструкций и без голды. хотя думаю надо наверное начать резервы юзать. а то они копятся бестолково... их тоже ни разу не использовал :)


  • 0

#3169
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

...по хардкору - в том плане что без ремок, аптечек, огнетушителей...

Мусье знает толк в извращениях)))
 


  • 0

#3170
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

 

Мусье знает толк в извращениях)))
 

 

а я писал что без лампы? :))) только в этом году Чака Нориса подсунули с лампой. но я уже откатал на этом 263, где он сидел и открыл 268. так что не считается.


  • 0

#3171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

м44 небольшая арта, её легче спрятать в кустах, чем большие сараи классом выше. а поставив рога, получаешь ещё и обзор нормальный.
в одном бою наш фланг слился, я не успевал свалить и просто остался светить из кустов. в итоге союзники по моему засвету перебили вылетевшую кучу врагов :)
я стоял, терпеливо ожидая последнего, которого и добил в упор. получил медальку "целеуказатель"
164847012_3911368162284761_5053366447339


  • 0

#3172
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

я чото не раздуплил с этим майором громом. промокод еще позавчера вбил. и вроде 29 наступило, а задания как висят недоступно - так и висят. что делать то надо?

 

ИС-М в стоке полный трындец.


Сообщение отредактировал SeregaZ: 29.03.2021, 21:26:07

  • 0

#3173
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

вот теперь облизываюсь на двухдульную ветку с ИСом. и француза купил. он был исследован, но не куплен и тут скидка :) но гонять не буду. ибо лт я не понимаю еще больше, чем не понимаю высокоуровневые стшки :)

 

а акция прям нормальная такая. расчухал только в последний день с ИС-М. устроил ночной марафон по вкачке в топ сей расчудесный, мать его, танк. по 4 тыще опыта за 5 кратное попадание в топ 10 прям очень мне зашло. а если подгадать 5 бой с попаданием в топ 10, да еще и с победной - чтоб применить множитель према - то вообще под десятку за 1 бой можно привезти.

 

на Т32 докачался, открыл 103. но пока не стал покупать. понятно что картошка акцию на эту ветку не сделает - ибо ветка популярная. а им охота чтоб люди всякие унылые ветки тоже прокачивали и они втуливают туда акции. но мало ли - вдруг все-таки потом когданибудь они по ошибке стартанут акцию для этой американской ветки :)


Сообщение отредактировал SeregaZ: 01.04.2021, 22:57:02

  • 0

#3174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я чото не раздуплил с этим майором громом. промокод еще позавчера вбил. и вроде 29 наступило, а задания как висят недоступно - так и висят. что делать то надо?

вчера ж 1 апреля - я этот промо видел :) и подумал "шутко"


  • 0

#3175
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я вчера на вотэкспресс видел арту колёсную 8 уровня с барабаном. И ведь поверил же, ибо у Германии действительно такие есть.
  • 0

#3176
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

не не. тут не столько 1 апреля - сколько выход фильма в кинотеатрах у них там в России... и картошка видимо решила поддержать сие кинодейство. так то задания там понятны - и я даже первое выполнил. сейчас второе - а они я так понимаю - идут друг за другом, цепочка из 3 или 4 заданий чтоль. у меня сейчас урона сколько-то набить надо. и дают какие-то там марки и включают следующую задачу если проходишь предыдущую.


  • 0

#3177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

я чото не раздуплил с этим майором громом. промокод еще позавчера вбил. и вроде 29 наступило, а задания как висят недоступно - так и висят. что делать то надо?

вчера ж 1 апреля - я этот промо видел :) и подумал "шутко"

 

 

ни разу не шутка, просто нужно было в топ 5 попасть

 

shot_327.jpg



#3178
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Оказывается у меня не было мастера на об.261, вдруг неожиданно получил. Ассист был не таким большим и мастер

 

shot_313.jpg  shot_314.jpg

 

Зато за другой бой, где 7к суммарки...1 степень, мастера зажали...как это работает хз, наверное зароляла ничья и бой в топе с 8ками, наши красные перестояли и не добили тс5 в поле.

 

shot_320.jpg

 

Далее мастер на шкоде, выкатил впервые за год...и сходу мастер, причем вообще без напряга.

 

shot_319.jpg

 

Далее снова...кранваген. Мастера брал давно еще не на апнутом. Так вот в конце осталось 2 арты 261, пт омон, и стб1. Обьехал их на студзянках через жд, высветил омон в кустах, первая тычка в гуслю, не пробил, вторая только нажимаю, прилетает от арты, под оглушением снимаю стан, стреляю, не пробиваю. Третью тычку ну наверняка, снова арта...весь израненый, в итоге нифига не нанес дамага в спину омону, приехал стб и его под оглушением успеваю третьей тычкой забрать...думаю ну мастер...хер там плавал. С 10ками 6.2к даги, причем в первых рядах против фугасного 60тр с е100, оба на фугасах...хм. Арта просто весь мозг изнасиловала, естессно кто у них в топе по дамагу оказался. Наш балбес на яге весь бой сзади в кустиках. 0 даги...даже в конце не ехал ска, я шотный под артой лез в одиночку.

 

shot_322.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2021, 20:15:05


#3179
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

эх... читаю и расстраиваюсь... мастер мастер... а я вот на ИС-М статистику до 38% уронил :) и на Т-10 вроде радовался радовался... и думал исправлю 47% до 50% - тоже идет скорее вниз, чем вверх. одна радость - Т1 Хеви. на нем даже круче, чем на КВ-1 блин... 

 

там к 12 апреля, точнее начиная с 7 апреля - новую акцию стартуют. я бы сказал похожа на битву блогеров, только видимо все будут как бы в одной команде. типа есть личная прогрессия и есть общесерверная, или правильнее общекластерная - для всего снг региона видимо.


  • 0

#3180
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Турбо-сливы - дело обычное, но недавно соперники очень удивили: потеряв в самом начале боя светляка, они тупо встали. Долгое время никто больше не светится, наши едут-едут, спокойно занимают оба фланга - там никого!
А далее всё было как в кошмарном сне - наши двинули к базе врага, светят по-одному врагов, враг получает сразу со всех сторон и моментально дохнет.
Я на арте всё это вижу и по кд не успеваю свестись даже никуда - враг уже уничтожен. Последними дохнут арта и ТТ на базе.
Гм, в своей команде бывает, что толпой тупо куда-то едут и там стоят, но чтоб тупо на базе встать - такое первый раз.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.