Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3121
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Лутбоксы это интересно. Только после того, как я на вафлеэвенте 10 штук купил и в моем ушёл, не верю я им. Пусть как в других играх пишут шанс выпадения каждой позиции.
  • 0

#3122
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Лутбоксы это интересно.

Ну воть, завтра обнова, утренний лот передвигают на 13.00 по МСК (хотя это заранее было в регламенте). Посмотрим, не уверен что это будет вафля, а просто механизм открытия коробки. Скорее всего в этой коробке будет рандомный прем из 3-ёх оставшихся по списку. Механизм коробки будет как в своё время с Т77, тогда из коробок падали 99% те танки, которых нет в ангаре. 

ЗЫ, либо добавляют Ранговые и Охотника ) А мы уж размечтались )


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.03.2021, 17:55:05

  • 0

#3123
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Говорят последний лот будет за голду, лутбокс. Вопрос что там? Кроме Вафли, которую могут завести с обновой. Ну чтож, либо будет разводка от ВГ либо что-то очень стоящее. Поставлю 50к голды)

А? Что? Какой лутбокс? Что там может быть, стОящее 50к голды?

А, ну и да, сцуки что перенесли на после обеда. С работы не вырвусь, скорее всего.


  • 0

#3124
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А, ну и да, сцуки что перенесли на после обеда. С работы не вырвусь, скорее всего.

Последний лот сутки будет, так понял что фикс прайс в 5-ть тыщ голды и будет доступен всем. Ну так фантазируют.


  • 0

#3125
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Черный лутбокс с черными танками. А может и колесник будет. Ведь на видео фош это портрет, а француз своим ходом это колесник.


  • 0

#3126
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну как Вам два вечера?
Сперва Одни Фошы, теперь Спагетти) 


  • 0

#3127
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На фошах можно было лбз делать, но у меня уже есть. На средние танки тоже могут быть задания, надо посмотреть.

Поскорей бы уже домой и черный лутбокс, если цена в сере невысокая, куплю все четыре танка. У меня нет двух пазиков, двух ПТ десяток, Крайслера черного и типа золотого. Американца могу за боны взять, чтобы уменьшить пул танков до пяти.
  • 0

#3128
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
двух ПТ десяток

ежели их по той стоимости дадут купить, что они продавались, серы надо будет много ) Как минимум 40 лямов.

Да и то, мне кажется дадут купить 1 машину, будет рулетка на 4 раза, если не понра выпавший вариант, отложил и так до 4-той и если ничего не выбреешь, отдадут последнюю.


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2021, 14:18:53

  • 0

#3129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А, ну и да, сцуки что перенесли на после обеда. С работы не вырвусь, скорее всего.

Последний лот сутки будет, так понял что фикс прайс в 5-ть тыщ голды и будет доступен всем. Ну так фантазируют.

Чо все заладили про 5 тыщ голды. Всё за серебро. Офф инфа.

#3130
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Чо все заладили про 5 тыщ голды.

Патамуша с астралиса звезданул чел и "газета" это опубликовала. Со своей стороны я и писал, что фантазируют, но по факту это было бы лучше. Серы стало меньше, голды ещё вагон.

 

Ну и по факту, как и говорилось - доступ к лотам - 5 тыщ голды. ;) И это тоже офф инфа.

 

Ну и механизм, как я Выше фантазировал - 1 танк можно взять только!


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2021, 16:06:34

  • 0

#3131
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чо все заладили про 5 тыщ голды.

Патамуша с астралиса звезданул чел и "газета" это опубликовала. Со своей стороны я и писал, что фантазируют, но по факту это было бы лучше. Серы стало меньше, голды ещё вагон.

Ну и по факту, как и говорилось - доступ к лотам - 5 тыщ голды. ;) И это тоже офф инфа.

Ну и механизм, как я Выше фантазировал - 1 танк можно взять только!
Не ты один на вот сидишь, уже прочел

Так это получается купил лот за 5к голды, а тебе секстон 3его уровня. Хочешь ещё и ещё 5к голды, а тебе бтсв ?

Сообщение отредактировал Grey: 10.03.2021, 16:12:44


#3132
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Не ты один на вот сидишь

Шта? Всё что я писал от себя - анализ информации с газеты. Чито тебя напрягло? 

 

Ах да, рулетку прокрутил, выбрал Джедая, о да! Как я его хотел!  :bow:


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2021, 16:16:12

  • 0

#3133
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кринж какой-то. Мопед не мой

OdOI6MaZbng.jpg

#3134
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кринж какой-то.

Так последняя тачка имба на 5-том уровне. Фармит тоже.


  • 0

#3135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Кринж какой-то.

Так последняя тачка имба на 5-том уровне. Фармит тоже.

 

 

ну я к примеру, в песке не играю. А такое гомнеро сразу продаю, когда в НГ выпадало). Такое только поехавшим коллекционерам.



#3136
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

. Такое только поехавшим коллекционерам.

Такое тем, кто хочет играть и получать удовольствие от игры, а не гореть. Этж имбы, тыж в игре не за подсосом на 10-ках?  :D

Я на су76и каждый бой получал удовольствие и это всего лишь 3-тий уровень. На 10-ках такого фана нет, там пот, усердие, практически без фана. На 8-ках уже работа, фарм.


  • 0

#3137
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

. Такое только поехавшим коллекционерам.

Такое тем, кто хочет играть и получать удовольствие от игры, а не гореть. Этж имбы, тыж в игре не за подсосом на 10-ках?  :D

Я на су76и каждый бой получал удовольствие и это всего лишь 3-тий уровень. На 10-ках такого фана нет, там пот, усердие, практически без фана. На 8-ках уже работа, фарм.

 

 

8-10...ниже играю только если что-то качаю. А так...тебе наверое вообще смысла брать нет, все танки какие есть в ангаре. Зашел к цезарю, ему тайп59голд выпал. За 5к голды норм



#3138
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Зашел к цезарю, ему тайп59голд выпал. За 5к голды норм

Я как раз таки переживал, что из всех лотов в этой рулетке самый адекватный будет только Тайп. На тесте играл на нём, ужс, абсолютно не в балансе с учётом нынешнего рандома. Будь он или Джедай, взял бы последнего.


  • 0

#3139
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

эти голдовые тайпы чото такое себе. на Т32 на городской карте попались 2 у нас, 2 у них. обоих ихних унес в ангар. конечно может у них экипажи не прокачены и сами только взяли еще осваиваются... да и я не на СТ был :)


  • 0

#3140
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

карлик покруче лысого развел))

 

-5 млн серы и 5к голды...покатал китайца, пойдет в принципе. Хотя пробитие такое

 

shot_288.jpg

 

 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.