Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3141
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
-5 млн серы и 5к голды...

Танкует норм, пробите только голда, на бб шлак. Ну и красивый, на твинке имеется. :) Поздравляю!


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2021, 17:37:42

  • 0

#3142
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

-5 млн серы и 5к голды...

Танкует норм, пробите только голда, на бб шлак. Ну и красивый, на твинке имеется. :) Поздравляю!

 

 

скатал несколько боев, или так везло, но всех на бб пробивал.

 

З.Ы.: взял мастера на ису152к, с 10ками на бб шках. Еще один и будет бланк. Есть стойкое ощущение, что играя на голде с огромным пробитием для 8го уровня, подкалиберы летят куда угодно, но не туда, куда надо, в отличие от бб. Тем самым картоха откручивает немного имбовость снарядов. Жаль последний снаряд с полным сведением по гсору упал в гуслю, так бы 4 к было б

 

shot_289.jpg  shot_290.jpg  shot_291.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 10.03.2021, 18:44:52


#3143
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ВГ умеет троллить, у нас в клане пара человек 59Голд тайп взяли. В рандоме их щас в каждом втором бою. А ведь кто-то по 60к голды на него ставил)), а тут за 5к. Аналогично и с Т22ср, тоже у многих сгорело за уникальность.

 

А вот ебр оч редко выпадает.



#3144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А кому-то вот такой жир выпадает...охть



qXFCEDuftF8.jpg

#3145
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В общем, я очень хотел этот танк, но не такой ценой, чтобы у всех остальных он тоже был ). По уникальности он теперь очень многим машинам проигрывает. Ну и картоха такая картоха. У меня не хватало 6 машин, решил перестраховаться и купить крайслера гранд финал за боны. 5/6 хороший шанс, но мало ли. Серой особо не богат, открыл три слота, тайпа нет. Пришлось продавать десятку. Тайп был в самом последнем слоте. ВБР во все красе, короче.

 

5bbdd32f7b3c.jpg


  • 2

#3146
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А кому-то вот такой жир выпадает...охть

На твинке выпало Г, из Г выбрал Каена Х. Пойдёт ) У меня на нём почему-то не получается играть, хотя на обычном Каене гнулось отлично.


  • 0

#3147
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2019 - 100 Лохов потратили 25 тысяч голды на Золотые Пиксели

2020 год - 5 000 лохов потратили как минимум 27 тысяч голды на Золотые Пиксели

2021 год - Если повезёт, то Золотые Пиксели стоят 5000 голды и немного серы


  • 0

#3148
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
2021 год - Если повезёт, то Золотые Пиксели стоят 5000 голды и немного серы

Эксклюзивность и редкость танка потеряна, а у него ничего другого и не было, как прем полный шлак в текущем рандоме. Пошёл читать форум, там 5-ть из 10-ти получают этот тунк.

 

В целом, данный ЧР лучший из тех что были ранее.

По итогу у меня: 

1. WZ-111 Qilin

2. Т-22 ср

3. AMX 50 Foch (155)

4. Škoda T 27

5. Aufklärungspanzer Panther

6. А-32

7. Pz.Kpfw. II Ausf. J

8. 3D-стиль «Ниммермер» на E 50 Ausf. M

Потрачено порядка 20к голды, 116 миллионов серебра.

Черепаху не успел жмякнуть, а ТЛЦ изначально даже за серу не надо было. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.03.2021, 22:02:43

  • 2

#3149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Танкует норм, пробите только голда, на бб шлак. 

 

  взял мастера на ису152к, с 10ками на бб шках. Еще один и будет бланк.

 

мастер на бб-шках на альпийском тигре. Бланк в кармане. Теперь нужен еще один мастер за альянс для бланка. А потом 6500 набивать на химеру 15ое задание. Как-то тяжело даются за блок на химере задания. 

 

shot_292.jpg  shot_293.jpg  shot_294.jpg  shot_296.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 11.03.2021, 20:22:30


#3150
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
мастер на бб-шках на альпийском тигре.

Круть! Мастера ещё не брал на нём )

Но это не отменяет что у него ББ - шлак, 186 далеко не комфортный уровень пробития. Да и голову часто отрывают ) (с новой оборудкой кнечно же реже)


Сообщение отредактировал Noinimod: 12.03.2021, 08:39:49

  • 0

#3151
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мляя... где взять итальянские чертежи?? не хвататет на 3д стиль для роги


  • 0

#3152
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

обменник чертежей унылое г... не катаю на немцах. и чо? обмен немецких чертежей на книги обучения немецких экипажей менять. шило на мыло... если я не катаю на немцах - нафига мне книги для обучения немецкие? картошка как всегда картофельно подошла к вопросу обмена.


  • 0

#3153
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
не хвататет на 3д стиль для роги

Такой себе стиль, купил в своё время, теперь жалко снимать. Не переживай, ничего не потерял.

 

зы.

В общем, в этой теме я теперь редкий гость. ;) 


Сообщение отредактировал Noinimod: 12.03.2021, 21:28:50

  • 0

#3154
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

обменник чертежей унылое г...

Там есть стиль - топ, День мёртвых.  


  • 0

#3155
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Делал ЛБЗ на оглушение, параллельно мастера взял. Следующая брит арта 9 уровня с тремя пушками. Вот думаю, с какой катать, скорострельной, медленной, или что-то среднее.

 

a7e16d34df5b.jpg


  • 2

#3156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

На следующий черный рынок надо будет обязательно фэвэшку взять. Огонь машина. И башня танчит, не то что у картонного скворечника, который на 10 уровне. Мастер, 6.8к урона на изи просто.

 

9634693a49a0.jpg


  • 3

#3157
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Кринж какой-то. Мопед не мой

attachicon.gifOdOI6MaZbng.jpg

Мне такая выпадала а я под пивом был немецкого бульдога взял не знал про эту имбу!


  • 0

#3158
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

качал сша-арту, потратил серебро - вернулся назад на М44 пофармить. и вот в бою остались мы с другой артой того самого уровня, который я выкачал, не смогли добрать последнего врага-шотного, потому как у той арты кд очень долгое - я успел снять раза два ХП, а союзник всё зараяжался и бой закончился... а может просто снаряды кончились (после 30 снарядов следущие уровни по 20-16 снарядов всего)


  • 0

#3159
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а я вот думаю тоже арту начать. открытая, но не купленная французская есть. американку через один танк только открывается. а советская вкачена. играть на ней не буду. а то задания по арте есть, а самой арты у меня нет :) 


  • 0

#3160
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я вчера холодоса купил. Угн маленькие, но сводится быстро, по ощущениям. После американской и британской арты непривычно, за камни не может закидывать.

Потом зашёл в стального охотника, катался по карте, никого нет. Только одного встретил, убил его. Потом катался один, собирал припасы. Вкачал валькирию на броню. В конце на карте один квадрат остался, там меня варяг ждал. Вошли в клинч, он меня через раз только пробивает и я его тоже. А время уже к концу подходит. И тут я его с моста сбрасываю, он на башню падает, ХП отнимается, и за 3 секунды до конца дня я один остаюсь. В следующем бою меня двое как-то быстро нашли. Зато в третьем где карта пустыня снова один почти катался. Некоторых встречал, но разъезжались, складок рельефа много. Запасов почти не было, поэтому где-то 5 уровня к концу был, что ли. Осталось нас пятеро. Один не доехал, умер в красной зоне. Я спрятался в ложбинке, расставил перед собой мины. Там светляк от кого-то убегал, подорвался на моих минах. Потом сзади ещё кто-то объехал через красную зону и шаротанк в меня пустил, но и сам умер, я не понял как. Остался в двоем с кем-то, и тут на меня выезжает какой-то раскачанный монстр, красными молниями светится, мины кидает, я даже пробить его не мог, а он меня быстро забрал.

В общем, в стальном охотнике боевой пропуск быстро качается, в топ 5 реально попадать, если от всех прятаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.