Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3181
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ботов может клинануло :) картошка ж не признает и более того - банит на форуме если эту тему поднять.


  • -1

#3182
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ботов может клинануло :) картошка ж не признает и более того - банит на форуме если эту тему поднять.

И ещё афк-шники достали. 
В своей команде сразу в начале боя видно - стоят 1-2-3, никуда не едут, стволы в землю.
Или в конце боя до базы противника пробились, а там такая же картина - ааа, понятно, чего мы победили так быстро.


  • 0

#3183
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

еще всякие гении модов понаставят без разбору... и клиент не прогружается из-за этого. или комп что древний. ники серым цветом остаются. тут тоже обидно, особенно если в топе какой чувак. считай сразу минус процентов 10-15 от общего колва хп. картошка тупит не реально. уже давно им на форуме предлагал - если чувак не прогрузился или афк, то брать кого из уже слившихся и давать им порулить этим танком. конечно если первый кто слился - то дав ему второй танк он поедет и тоже сольется :) но все будет команде больше пользы, чем он на базе тупо афкашить будет. плюс бонус этому придурку, что дадут порулить танком, какого у него нет к примеру. там еще причем с условием чтоб за ремонт платил хозяин танка - за снаряды вычитали из бюджета того, кому этот танк дали порулить.

 

а еще меня расстраивают заведомо сливные бои. типа сует в одной тиме КВ-2 + АТ7 какойнить... а у тебя 150 или квас. и какаянить картонная пт.


  • -1

#3184
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Джиги, салам.
Кто-нибудь еще использует архивный тариф  "Gamer" от "Казахтелеком".

Хотел узнать у вас начисляется премиум аккаунт?


  • 0

#3185
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем привет!

Счет 4-9.. Ни лт, ни арты.. против 10к.. фул бб.. Вот как из этого можно вылезти??

Скрытый текст

 

Оказывается можно.. Новый рекорд по акку  :super:

репка

Скрытый текст

  • 2

#3186
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Джиги, салам.
Кто-нибудь еще использует архивный тариф  "Gamer" от "Казахтелеком".

Хотел узнать у вас начисляется премиум аккаунт?

начисляется обычный , но не танковый премиум !


  • 0

#3187
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

начисляется обычный , но не танковый премиум !

Это как раз и Плюс. ОБычный Прем распространяется и на другие World-игры ВГ. 

 

Однако всем привет) Вы ещё играете в Танки?)  


  • 0

#3188
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

с декабря... купился на нг акцию - что три према давали за выслугу лет. а потом акция за акцией фигачат... надо бы и ливнуть, а все никак. еще одну акцию добью и точно удалю... и не удаляю уже 4 мес :)

 

но в общем и целом игра скатилась. может не сама игра - а контингент. бои турбосливные и 45% статистики это норма. сам потихоньку ползу в эту 45% статистику... на ИС-М до 38% опустился. на Т-10 думал исправлю с 47 до 50... на 46 исправил. ну и боты конечно-же. утром особенно на 2 левелах заходишь и... 1-2 живых и H35 с R35 тьма ботов французских в твоей и в чужой команде. карты говно - типа тихий берег и провинция кажись называется. единственный позитив - имба, на которой статистика подросла - это Т1 Хеви :) имбовей, чем мой любимый КВ-1. на всем остальном все стабильно скатывается вниз...


  • -1

#3189
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Бро, мой тебе совет)) - играй на любимой технике и той, на которой получается. Тогда будет 2 в 1-м, и удовольствие, и нормальная статистика.


  • 0

#3190
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

так очки не дают за 5 левел. как этой... акции то... где очки надо зарабатывать. там с 6 начинается. да, за ежедневные задания тоже очки дают, но думаю не успею если только за задания набирать. а второе - прокачать то охота до десяток ветки :)


  • 0

#3191
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 прокачать то охота до десяток ветки :)

Что бы прокачать, нужно пострадать!

А так согласен с Armandin, играть надо с удовольствием.

 

Я лично играю по пятницам или субботам, после работы. Катаю 20-25 боев, мне хватает. И удовольствие получаю, и ветки качаю, и ЛБЗ порою выполняю.

В прошедшую субботу прокачал и купил арту СУ-14-2. Через 8-10 боев на стоке, взял мастера. Чуток не хватило опыта (второе место в команде по опыту) до выполнения ЛБЗ 15 для САУ на Т-55.


  • 0

#3192
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

любимая и фановая коляска

 

Весь бой, ис3 м3 трындел, что я не умею играть))

 

shot_337.jpg  shot_336.jpg



#3193
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а у меня седня за сессию 20% побед из 40 боев. это победа :) но последний бой на КВ-1 наконец то взял мастера. ноооо там картошка уже издевалась... типа на тебе бой без арт, и причем без ТТшки у врагов. в топе.

 

малышей обижать не хорошо... но мне нужно было победить и наконец закрыть на седня клиент картохи... был бы Колобанов, но на базе у нас афкашная птшка простояла весь бой.


  • 0

#3194
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на 10-ом сервере щас с К_о_н_а оказались в одной команде на Монастыре.
в конце боя, в котором мы сливались(я досмотрел, ибо ник то знакомый) он вернулся с двумя, сбил захват, остался один против 4-х в чистом поле - арта его закидала и враги докусали.


  • 0

#3195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на 10-ом сервере щас с К_о_н_а оказались в одной команде на Монастыре.
в конце боя, в котором мы сливались(я досмотрел, ибо ник то знакомый) он вернулся с двумя, сбил захват, остался один против 4-х в чистом поле - арта его закидала и враги докусали.


Кона кричал: "Мама я не хочу умирааац!!!"))

Подставушники в СО достали. Сами не могут, катают по двое, еще и говорят, что это мол законно. Уже 4х отправил в бан

#3196
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

на 10-ом сервере щас с К_о_н_а оказались в одной команде на Монастыре.
в конце боя, в котором мы сливались(я досмотрел, ибо ник то знакомый) он вернулся с двумя, сбил захват, остался один против 4-х в чистом поле - арта его закидала и враги докусали.

Кона кричал: "Мама я не хочу умирааац!!!"))

Мы слили левый фланг на воде и центр, а наши ТТ (Кона и ИС-6) продавили правый фланг, я на арте не успел уехать от базы.
Счет типа 5-10, враг встал на захват, а наши ТТ далеко.
Ну всё понятно, я уже собрался выйти из боя, но тут наш убивает врага и я читаю "это сделал убил К_о_н_а " - гм, а может успеют наши захват сбить?
Его последними словами были: "Защищайте базу!" (и он получил Защитника и Осн.калибра по-моему).


  • 0

#3197
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

да картоха игра-печаль. почему-то победы эпические всякие - забываются легко. а вот когда ты своими руками что-то зафейлил, когда мог бы затащить - помнятся как будто это вчера было. напомнило мне мультик, про девочку и 4 настроения у ней в башке :) и по итогу оказалось что печаль самая сильная.


  • 0

#3198
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

на 10-ом сервере щас с К_о_н_а оказались в одной команде на Монастыре.
в конце боя, в котором мы сливались(я досмотрел, ибо ник то знакомый) он вернулся с двумя, сбил захват, остался один против 4-х в чистом поле - арта его закидала и враги докусали.

Аа.. помню этот бой.. на ис6 был... Так получилось, что в конце я убил Федю на захвате и остался за камнем, передо мной 2 врага ( т44 и ис2 кажется) лт объезжал в тыл, а Арта м44 сзади накидывала, я ждал когда т44 ошибётся и выкатит на меня, но что-то арта слишком часто кидала.. не дождался))
  • 0

#3199
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а Арта м44 сзади накидывала, я ждал когда т44 ошибётся и выкатит на меня, но что-то арта слишком часто кидала.. не дождался))
 
а у М44 кд короткое - выстрел, сведение и почти сразу готов следующий. при небольшом уроне доставляет врагам неприятности оглушением и гуслями.

на арте играю часто из-за лагов, т.к. фугасом хоть как-то получается нанести урон, когда все дергается.
  • 0

#3200
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Наконец взял свою первую вторую отметку))). До этого не заморачивался на отметки вообще. Конечно, 3 отметки было бы еще круче, но у меня уже и от этих двух горит). Да и не представляю особо, ЧТО еще нужно сделать, чтобы 3 получить. Итак вроде старался накидывать по КД. Но бывают же хорошие бои, а бывает тыщи две накидал и всё, бой закончился. А на 3 полоску надо средний урон 3000+ вроде.

Прикреплённые изображения:

  • shot_195.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.