Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3081
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот я Лошара!)
Утром поставил 455, и подумал, что не возьмут.
Сейчас вернулся и спустил до 300...
А выиграла 355 и все раскупили!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3082
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот я Лошара!)
Утром поставил 455, и подумал, что не возьмут.
Сейчас вернулся и спустил до 300...
А выиграла 355 и все раскупили!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Юра 1500 поставил, подгон от левши походу))

#3083
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я как-то покупал е50м, стоял в ангаре полгода, так и продал, так как экипажа не было

#3084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну кому там китаец за много млн серебра нужен был?)) 



#3085
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ага) 20 лямов поставлю. Не пройдет - ну и фиг с ним. Но чую, там лимит в 50 будет


  • 0

#3086
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага) 20 лямов поставлю. Не пройдет - ну и фиг с ним. Но чую, там лимит в 50 будет

 

shot_286.jpg  shot_287.jpg

 

Меня больше поражают челики с средухой 400-700, практически нулевым количеством боев на 10ках, и рачиной статой. Я отнюдь не нагибатор, но зачем таким людям этот танк, на который они ставят по 60-70 млн серы. Ну нафига потом такие дятлы в топе, это ж минус бой сразу.  :faceoff:



#3087
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

у меня тоже нулевое количество боев на 10. и с никакущей середухой :) потому что мои любимые это 2 и 5 левела, но прокачать технику до 10 охота. вот сейчас Т32, путем сбития звезд, качаю до 103 потихоньку. меньше 50к осталось. с Т-62А обидно. страдал на 54, прокачивал... а эти уроды отобрали танк, и перевели его в коллекционку. 120-150к сколько там опыта улетело в трубу. никакой компенсации или чего. просто перевели в колекционку, а что прокачивал и страдал - картошку не волнует. знал бы в 140 опыт вливал в свое время. но кто-ж знал что картоха так кинет. теперь покупать еще раз 54 и прокачивать 140 не охота. думаю чертежами, но не хватит полностью открыть. ни национальных ни универсальных не хватит. 54 просто боль. я не понимаю игру на СТ. ни брони, ни пушки, да и динамика всего на пару процентов лучше какихнить там тяжей. критосборник тот еще. там 47% побед чтоль стата... конечно это было еще лет 5-7 назад, и может сейчас стало лучше... но проверять как оно там - нет никакого желания. хотя экипаж на 54 остался. не переучивал его на 62.


  • 1

#3088
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Поставил 35 лямов, больше не поставлю - смысла неть. То есть, мне шоб китайца прокачиваемого взять, надо будет потратить соизмеримо столько же свободки (если переводить голду в серу, а та же голда в свободку). Так что если не возьму, ну и ладно.


  • 0

#3089
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

они ставят по 60-70 млн серы
 

Они просто могут, почему бы и нет? Я серу копил именно под ЧР. На след. год ещё больше нафармлю и только под ЧР. Что с ней делать, если качать ничего не охота? ) Даже играя на фулл голде, с премом и бустами - всё равно в плюсе по сере.


  • 0

#3090
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

они ставят по 60-70 млн серы


Они просто могут, почему бы и нет? Я серу копил именно под ЧР. На след. год ещё больше нафармлю и только под ЧР. Что с ней делать, если качать ничего не охота? ) Даже играя на фулл голде, с премом и бустами - всё равно в плюсе по сере.

Могут то могут, но в танк они не смогут. Кста, поздравляю с танком)) сам ничего не ставил, мне и прокачиваемый вз с 3д стилем дракона норм

#3091
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кста, поздравляю с танком))

Спсб) Я в шоке сколько струммеры ставили  :lol:  


  • 0

#3092
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вчера катанул на вз. 6к урона, 5 фрагов...2я степень

#3093
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хе хе...
И тут картинка с Таносом:
- Чего это тебе стоила?
- ВСЕГО!
Вот именно. Все потратил. Теперь ждать главный год и копить!)e85cbcbd72c2ad5d0fda2b638bc1ef1f.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 06.03.2021, 12:18:38

  • 0

#3094
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Все потратил.

Поздравляю, но всего он не стоил. Ещё впереди 22ср, фош ) 

 

shot-016.jpg


Сообщение отредактировал Noinimod: 06.03.2021, 13:24:03

  • 0

#3095
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага) 20 лямов поставлю. Не пройдет - ну и фиг с ним. Но чую, там лимит в 50 будет


Минималка почти 29 была

#3096
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Минималка почти 29 была

а я после АРЕХа сел и подумал. НУ уй с ним, продал 5 топов и там 29.7 лямов набил и всё слил. И выиграл. Теперь у меня АйФОн и Доширак

Поздравляю, но всего он не стоил. Ещё впереди 22ср, фош ) 

ФОШ есть. Единственного из 3х танков, которые я выкачил. Бабаху купил на первом ЧР. А КБ.им СерБа я чёт не хочу. Супер конь есть, Чиф есть. Зачем мне ещё один ТТ БРит ? 

Т22ср? я так сидел и думал. Если бы он был бы хоть чуть-чуть похож на тот танк, что выдавали за ЛБЗ, я бы согласился бы. НО:

1. Он по ТТХ такой же т-62а ил 140...

2. Если броня, то есть 257 (его кстати тоже нерфили из-за брони)

3. ПОка не введут ТОТ САМЫЙ ребаланс "Правила 2х калиьров", которые пытались ввести вместе с веткой СтерВ. Но увы.

 

Так что Т-22Ср будет для покупателей чисто для коллекции. 

 

А Вафля? ну скорре будет 100 штук. не больше. А так, я не верю, что она появится. Много гемора от неё. Она Как арта. Сидит на красной линии и тебя напрягает. 


  • 0

#3097
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не будет никакой вафли, вы чо, рофлов не различаете. Ее из клиента давно выпилили



#3098
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Все потратил.

Поздравляю, но всего он не стоил. Ещё впереди 22ср, фош ) 

 

shot-016.jpg

 

Едрить у тебя ресурсов... как на тестовом сервере  :D

 

взял стиль на епися за 1000 голды... зашел глянуть как смотрится, а оказывается танк давно продал)


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 06.03.2021, 20:54:56

  • 0

#3099
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а че  лф отменили что ли? давно вроде не было...


  • 0

#3100
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кона, сперва Танковый Батл Рояль, после патча, а потом пойдёт твои ЛФ)
На этом лФ надо денег набрать. А то все потратил)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.