Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3061
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

слили инфу вот экспресс! вафля будет в продаже :faceoff:

Это рофл вообще-то

#3062
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Это рофл вообще-то

Хочу заметить, ролф качественный. Не тупой фотошоп, больно тени зарендерены правильно. Но мне кажется все эти сливы в первую очередь подогреть интерес к ЧР.

Лично жду Ренегата и Фоша, всё остальное по настроению. 22-Ср если и будет, то за овер дофига золота, мне жалко.


  • 0

#3063
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Хочу заметить, ролф качественный. Не тупой фотошоп, больно тени зарендерены правильно. Но мне кажется все эти сливы в первую очередь подогреть интерес к ЧР.

Лично жду Ренегата и Фоша, всё остальное по настроению. 22-Ср если и будет, то за овер дофига золота, мне жалко.

 

насчет тайпа голдового тоже рофлили ! и в итоге появился ! 22ой апнули и один черт он не очень !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 04.03.2021, 13:44:47

  • 0

#3064
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тайп Голд не ломает рандом. Он такой же как и обычный тайп.

ВЗ 111 с Драконом также не ломает рандом. ЕГо ТТХ такие же как у обычного ВЗ 111 в1-5.

Вафля в её обрезанном состоянии ломает рандом. Мышь не разбирает с барабана, но в рандоме будет нагонять шоруха больше или в равной степени как арта. ЗАчем ВГ её вводить? Даже с ограничением в 100 рыл. Теперь представьте ГК, где у клана как минимум 3 таких "Скворещника" в кустах сидят... Да что там Скворщеник. Химки продавить такими взводом проще простого. 


  • 0

#3065
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

насчет тайпа голдового тоже рофлили ! и в итоге появился !

Я в прошлом ЧР поставил на него 20к голды, что в целом было не жалко - хотя танк УГ полное. Смысла в нём кроме как понт и для коллекции - нет. 

Самые жаркие ставки будут по лотам за премы - лысый и рога. Рога имба, лучший прем тунк. Надеюсь они будут первее Ренегата, не хочу за него больше 15 лямов отдавать.  :D


  • 0

#3066
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

слили инфу вот экспресс!  вафля будет в продаже  :faceoff:

Не будет, в клиенте игры его нет. Если после завтрашней обновы не появится в сравнениях, то фигня. Каждый год его "вангуют".


  • 0

#3067
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

насчет тайпа голдового тоже рофлили ! и в итоге появился !

Я в прошлом ЧР поставил на него 20к голды, что в целом было не жалко - хотя танк УГ полное. Смысла в нём кроме как понт и для коллекции - нет.
Самые жаркие ставки будут по лотам за премы - лысый и рога. Рога имба, лучший прем тунк. Надеюсь они будут первее Ренегата, не хочу за него больше 15 лямов отдавать. :D

Не понимаю с чего вдруг танки, которые все ждут в открытой продаже, ВДРУГ за серу (читай бесплатно) раздавать. С чр они гораздо дороже уйдут ещё

#3068
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тайп Голд не ломает рандом. Он такой же как и обычный тайп.
ВЗ 111 с Драконом также не ломает рандом. ЕГо ТТХ такие же как у обычного ВЗ 111 в1-5.
Вафля в её обрезанном состоянии ломает рандом. Мышь не разбирает с барабана, но в рандоме будет нагонять шоруха больше или в равной степени как арта. ЗАчем ВГ её вводить? Даже с ограничением в 100 рыл. Теперь представьте ГК, где у клана как минимум 3 таких "Скворещника" в кустах сидят... Да что там Скворщеник. Химки продавить такими взводом проще простого.

Ничего они не ломают. Особенно на гк. Да и не будет никакой вафли. Это не больше, чем розыгрыш.

#3069
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х) Я забыл включить комп) Если будут продавать стиль... на ВЗ или на Е50 - то жопа. Всё остальное мне неинтересно, а тут такое) 


  • 0

#3070
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я так хотел черепаху, да ещё так дешёво, за 6кк. Можно сказать, задаром. Но, затупил и не знал что конкретно нажимать, опоздал на 1 секунду. Лучше бы аукцион был за голду. А так десятку пришлось продать за 3 ляма. На вотэкспресс скрины выкладывают, когда с первой попытки ошибка, а со второй или третьей покупка. То есть это не танки кончились, а просто сервер не справляется с ддосом.
  • 0

#3071
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Раздают Скин "Чёрного Ворона". Печально, но комп вырублен. Ну значит тратимся на Вазика. 
ну или придётся до 6 вечера приехать домой и кинуть 500 "дублонов". или 256... 75 000 много, так что мало кто купит. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.03.2021, 10:00:33

  • 0

#3072
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Был бы на е50, можно было. А е50м на 10ом уровне это неактуально

#3073
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Печально, но комп вырублен.

gfn поставь на сотку, делов то. 


  • 0

#3074
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зашёл через GeForce now, поставил 600 золота, чтобы наверняка. Но 75к реально много, все на танки будут держать золото. Думаю, 351 будет минималка.
  • 0

#3075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
256 будет минималка. Е50м не у всех есть, играть на нем могут лишь не все (с)

#3076
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
gfn поставь на сотку, делов то. 

не забанят?) а то помнится банили за такое )
(ну тут не ясно, там банили за ЗМ, и все твердили, что сидели на НОУ) 

 

 

256 будет минималка. Е50м не у всех есть, играть на нем могут лишь не все (с)

 

75000 скорее всего не раскупят. Не за серу. Золото жалко отдавать! Помнится на 261го мало кто купил. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.03.2021, 12:14:26

  • 0

#3077
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

не забанят?)

Ну меня же не забанили  :D  


  • 0

#3078
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если на серверах нвидиа запрещённые моды поставят, то забанят )
  • 0

#3079
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗАпустил Гугл. Скин на 261. 100к экземпляров. минимальная ставка 261 (Базовая ставка) 
ТАк что и Е50 не разберут. Так что кидайте 250 тугриков на него. 


  • 0

#3080
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх! Новость вышла! Сегодня в микропатче изменили цены на Вазика и Т-22СР.

Так что есть вероятность, что их в списке ЧР не будет. Это как раз обьясняет, почему лотов 18, а не 16. 

Видать ВГ не понравились ранние сливы. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.