Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2761
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У кого какой стрик по крафту игрушек 5 уровня? У меня 3 одинаковых подряд. Скрафтил два стиля. Третий скорее всего успею, а четвертый точно нет.


  • 0

#2762
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У кого какой стрик по крафту игрушек 5 уровня? У меня 3 одинаковых подряд. Скрафтил два стиля. Третий скорее всего успею, а четвертый точно нет.

 

японский соберу в пандах, осталось 13 штук - и зарядов 15. Хотелось бы еще рождество, но там крафта очень много. В следующем году соберу)) В этом добрал два стиля с прошлого года


Сообщение отредактировал Grey: 26.12.2020, 02:02:00


#2763
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Эххх, кто бы купил аккаунт. Вроде как купили мой несколько месяцев назад, знакомый, а потом взвыл, жана его узнала что он "поистратился" и упросил взад, за исключением "некоторой" суммы.

Может кому надо, не очень дорого? )


  • 0

#2764
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Новый ивент на ГК, пора страдать за ВК-шку. Новая Ст Италии что-то совсем не вдохновила по сухим тех. характеристикам, а вот стиль на ВК красявый.


  • 0

#2765
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вступил в клан, заманили  отсутствием обязательств и резервами бустерами . типа клан  их получает за то что игроки выполняют задания в каком то походе. 

 да всякие плюшки сыпяяться.  я в клане  по стате самый топ ))


  • 0

#2766
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

типа клан  их получает за то что игроки выполняют задания в каком то походе. 

Я этот поход за 3-и дня выполнил. Там вроде 10к кубиков, точно и не упомню. Выполнил и нафих свалил с клана, даже до бойца не повысили, раканы.  :D


  • 0

#2767
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

типа клан  их получает за то что игроки выполняют задания в каком то походе. 

Я этот поход за 3-и дня выполнил. Там вроде 10к кубиков, точно и не упомню. Выполнил и нафих свалил с клана, даже до бойца не повысили, раканы.  :D

 

А мне пох. А то каждый день по 1-2 предложения в клан. а мне надоело пока тут посижу


  • 0

#2768
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Может кому надо, не очень дорого? )

 

даже бесплатно не надо))



#2769
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

даже бесплатно не надо))

Так тебе и не предлагаю :lol:  Ты уже поистратился на видяшку, топ акки не осилишь.  :D


  • 0

#2770
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да видяха фигня, ремонт в новой кв...вот это затраты  :fie:



#2771
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Давненько не брал мастеросов. И еще наконец-то сделал СТ-15 с отличием на Т28. Если еще ТТ-15 с отличием сделать, то будет золотой значок кампании возле ника.

 

98b55be3751b.jpg


  • 0

#2772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Давненько не брал мастеросов. И еще наконец-то сделал СТ-15 с отличием на Т28. Если еще ТТ-15 с отличием сделать, то будет золотой значок кампании возле ника.

 

98b55be3751b.jpg

 

перки конечно у тебя довольно странные выбраны...особенно боевое братство только у одного.



#2773
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

может остаток какой с других танков? типа по два заряжающих сидят. а тут новый танк открыл - старый в утиль, экипаж в новый... но один заряжающий остался в казарме. типа в новом танке на 1 меньше.

 

с мастерами - да. ваще тяжело. впрочем и я ракан играть разучился. за последние пару недель игры, после стольких лет воздержания - мастера взял только на моем любимом БТ-2 :) и то потому что было раннее утро, онлайн мал и бой не 15 на 15, а я его слепила из того что было. все остальное вообще ничего не выходит. на м6 так и вовсе 30% статы :) не понимаю я как на этом картоне играть. поскорей бы опыта набить на Т29 и забыть этот картон. а вот Т1 хеви ничо так. углы, после моего тоже любимого КВ-1 - просто космос.


Сообщение отредактировал SeregaZ: 30.12.2020, 00:15:42

  • -1

#2774
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С этими х5 на опыт от снегурок, от слота чака, новогодних плюх и резерва на опыт, незаметно прошел двухстволку 9ку, лео 9ку, который после нерфа просто какуля без дпм стал, с кд, как у тяжа.

 

Какой же фановый дабл шот у ИСа просто нереально)), за такие вещи прямо любишь этот танк, не знаю выкупать 10ку или оставить 9ку в ангаре, как амх 9ку.

 

shot_206.jpg  shot_207.jpg  shot_208.jpg

 

У кого 10ка есть? двухствольная.

 

Дабл шот использую только при полном сведении и больше на картон, либо наверняка вблизи в зад или бочину. Ибо даже со среднего расстояния зачастую не пробил один, второй рикошет, либо только один шот в цель. А когда двойной...уххх, да еще как по бату прошло! 



#2775
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С Новым Годом Танкисты !!!


#2776
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

прем акк не покупал. Брал по 5 коробок 2 раза. Восточные, и Рождество. Голды кропаль, и пиписькопрем 3го уровня ПзТ15, как прем закончился приобрел еще 5 рождество, открыл один день премака, и один подарили. Через пару дней открыл еще одну...вуаля! И такое бывает, правда сливы за сливами начали идти...

 

Поздравляем!
 
Добавлено золота: 250
Добавлена техника: Bisonte C45
Добавлено слотов: 1
Начислены украшения: «Скульптура», «Гирлянда»
 
shot_211.jpg


#2777
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

с наступившим


  • 0

#2778
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Поздравляем!

Ну воть, а ты переживал! Поздравляю, найс тачка, но вот мастера задрали до небес, тот же гсор приятнее и то взял мастера.

За декабрь wn8  (годовой kttc ещё не скукожил) 3 549.48 

Осталось 2 игрушки и не падают же  :faceoff:

f2f3593274a36fe0889bc5d1b601ce75.png


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.01.2021, 22:21:38

  • 0

#2779
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Поздравляем!

Ну воть, а ты переживал! Поздравляю, найс тачка, но вот мастера задрали до небес, тот же гсор приятнее и то взял мастера.

За декабрь wn8  (годовой kttc ещё не скукожил) 3 549.48 

Осталось 2 игрушки и не падают же  :faceoff:

f2f3593274a36fe0889bc5d1b601ce75.png

 

 

я не переживал, ибо в этом году не особо коробки покупал. Да и как-то особенной радости по танку не испытываю)). Ну выпал и выпал, у меня последнего члена экипажа на заряжающего нет, всех снегурок на поляка посадил. Зато командиров солить можно, мороз еще сидит с прошлого года.

 

З.Ы.: начал с 7го поляка, прошел изи, танк танчит, стреляет, 92% побед, всего раз проиграл на нем. Зато 8ка...cs 53...это просто жесть, как лансен, только еще и большой, танк чисто кемпер, но косой, то есть нужно чисто на кд стрелять в крысу. Брони нет, шьют под любой проекцией, даже по касательной. Причем тебе нужно выкатиться и не просто сразу выстрелить, ибо он 100% не попадет, а именно свестись, а так как он не танчит, то размен по хп совсем не вариант. Иногда правда танчит, но чисто по праздникам. Из плюсов только альфа, но реализовать её очень тяжело. То то там 1600 даги уже фиолетовой окрашивается. Вообще смотрю на нем, как гранни играл, инспирер тяжело идёт. Только картавому он понравился, тот средуху еще умудрялся на нем 2.5 к держать.  Пока не в топе, нет пухи и башни, но ооооочень тяжело... Надеюсь пролететь с х5 и задачами от снегурок.


Сообщение отредактировал Grey: 01.01.2021, 23:24:44


#2780
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне поляк 7 тоже понравился, очень легко идет и выглядит балдежно. Восьмерку возьму на заметку. Сейчас с х5 надо все кактусы отмучить. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.