Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2721
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Давно не брал дозорных, вспомнил ЛТшную молодость. Как вам изменения арты, экипажа и фугасов в грядущем году?

 

c209036ad9e6.jpg


  • 2

#2722
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Давно не брал дозорных, вспомнил ЛТшную молодость. Как вам изменения арты, экипажа и фугасов в грядущем году?
 
c209036ad9e6.jpg

 
лт это хорошо. единственная радость. я в основном на лт. или когда на расслабоне арта-вот за последние месяцы бои-
 
 Снимок.PNG

пипец ты кстати  буржуй-год према, голды 80к+... а экипажа нет. а  у меня

према 10 дней и голды тыщ 8  и то с коробок выпало, -обычно нету.

экипажи некуда девать

Снимок1.PNG


  • 1

#2723
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

купил 20 коробок нихера толкового не выпало 
 
угу, какие-то стили и ИСУ-152К - нафига она сдалась? ну выкатил, за бой дал пару раз по 700-800 урона и всё.
дочка зато ёлку собрала.
  • 0

#2724
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ИСУ-152К - нафига она сдалась?

Прем только для ностальгирующих и коллекционеров. Лежит как и многие другие, которые рука не поднимается выкатить в рандом. Зачем когда есть другие, более удобные и комфортные.

В целом из ТТ для себя выделил - защекана, двухстволку, из ст - лис, рога, бураск, из лт - 432. Конечно есть ещё премы которые достойны рандома, всё хочу попробовать на боновой оборудке выкатить ис6, он и ещё два према выпали мне с 11 коробок вафлетарктора.


  • 0

#2725
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я на ИСУ через окна грохнул поджавшуюся за сараем ЛТшку - в окне торчал её лючок, а ИСУ повыше и бац сверху-вниз!
сперва подождал, что союзники помогут, но они были заняты на другом фланге. потом прискакали и помогли на нашем фланге - и тут вражескому ТТ снял 800 ХП одним выстрелом.

а так очень сложно эту фигню-с-бревном на горбу реализовать.


  • 1

#2726
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

4 задачи на х5 со снегурок - очень удобная вещь. В день где-то за 20 боев их сбиваю и набиваю в среднем 50к боевого опыта. Выкупил всяких кактусов типа ИС-М, буду их в топ выводить.


  • 0

#2727
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Начал качать ИС-М. Когда я его встречаю на 8 или не дай бо на 6-7 уровне, это всегда сложный для меня танк, который отлично танкует бортом, и я не знаю, куда его пробивать. Однако попробовав его в стоке, я офигел, какой он на самом деле кактус. В стоке у него косая пушка со 175 мм пробития, которая сводится 4 секунды. И башня со 100 мм во лбу, которую все шьют даже в маску. Я не представляю, как можно мучиться на данном танке, проще открыть модули за свободку, что я и сделал, потратив голду. 


  • 0

#2728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера збся просто 25 шотов по ПТ дать, к тому же режим угнетения выпал именно на вчерашний день, как по кд сливы, и тиммейты ярко красные. С 400 средухи на 10ках. Естессно такие боты просто либо стоят афк, либо с нулем уходят в ангар. 7 побед из 23 боев, причем даже смена сервера с ру10 на ру2 не повлияла вообще. 

 

ммм.jpg



#2729
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

у меня вопрос - это картошка протухла, или билайн заблочил сайт картошки и соответственно игры тоже? сайт не открывает, игра не пускает. провайдер - билайн проводной интернет дома. запускатор игры тоже не показывает новости и все такое. пишет не удалось подключится к интернету.


  • -1

#2730
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а ясно. в группе в вк тоже пишут что не могут зайтить. чото там у них видимо серьезное отвалилось :)


  • 0

#2731
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Начал качать ИС-М. Когда я его встречаю на 8 или не дай бо на 6-7 уровне, это всегда сложный для меня танк, который отлично танкует бортом, и я не знаю, куда его пробивать. Однако попробовав его в стоке, я офигел, какой он на самом деле кактус. В стоке у него косая пушка со 175 мм пробития, которая сводится 4 секунды. И башня со 100 мм во лбу, которую все шьют даже в маску. Я не представляю, как можно мучиться на данном танке, проще открыть модули за свободку, что я и сделал, потратив голду. 

  а  я так же поляков ТТ. Открыл за свободку 50тп. так себе танк. и за бланки открыл 60 тп. купил. откатал 2 боя  и продал.  Ис-4 лучше


  • 0

#2732
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера збся просто 25 шотов по ПТ дать, к тому же режим угнетения выпал именно на вчерашний день, как по кд сливы, и тиммейты ярко красные. С 400 средухи на 10ках. Естессно такие боты просто либо стоят афк, либо с нулем уходят в ангар. 7 побед из 23 боев, причем даже смена сервера с ру10 на ру2 не повлияла вообще. 

 

attachicon.gifммм.jpg

забей. просто играй


  • 0

#2733
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я кстати недавно купил 1 коробку. и выпал баурсак. Неплохой танк


  • 4

#2734
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вчера збся просто

Для меня Триумфатор открыл Ru4, это прям манна небесная, что не бой с каждой стороны сплошь красные. Настреливается отлично. ;)

ткрыл 60 тп. купил. откатал 2 боя  и продал.

Ой зря, фановый тунк, тебе как артоводу на фугасах бы зашёл. Я на нём в ранговых боях фулл на фугасах по 3к настреливал, вот там у людей горело. :) 


  • 0

#2735
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ой зря, фановый тунк, тебе как артоводу на фугасах бы зашёл. Я на нём в ранговых боях фулл на фугасах по 3к настреливал, вот там у людей горело. :)

ну может выкуплю потом. Фугасики люблю, 4005 продал так как он вообще не играбельный стал
  • 0

#2736
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вчера збся просто

Для меня Триумфатор открыл Ru4, это прям манна небесная, что не бой с каждой стороны сплошь красные. Настреливается отлично. ;)

 

 

вчера пошел откат, снова одни победы. Всё циклично, и настрел норм и победы. Значит через день будут сливы))



#2737
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вчера пошел откат, снова одни победы.

По этой причине я стараюсь играть через день, если уж сажусь. Вчера сессия вышла за 26 боёв в 73.08%, а WN8 3 279.55. Но эт как обычно, на 8ках, ёлочка и грех не воспользоваться.


  • 0

#2738
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

4005 продал

Он как-раз таки и играбельный, а вот 128 Фв, вот это гавно не играбельное. :) Так радовался когда на ЧР купил, а поиграл и обплевался. Бабахи - везение и только.  


  • 0

#2739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера пошел откат, снова одни победы.

По этой причине я стараюсь играть через день, если уж сажусь. Вчера сессия вышла за 26 боёв в 73.08%, а WN8 3 279.55. Но эт как обычно, на 8ках, ёлочка и грех не воспользоваться.
Я захожу ради украшений. 24 коробки и до свидания сразу

#2740
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

вчера пошел откат, снова одни победы.

По этой причине я стараюсь играть через день, если уж сажусь. Вчера сессия вышла за 26 боёв в 73.08%, а WN8 3 279.55. Но эт как обычно, на 8ках, ёлочка и грех не воспользоваться.
Я захожу ради украшений. 24 коробки и до свидания сразу

 

захожу часто, каждый день. последние полгода ПП упал на полпроцента. Устойчивая тенденция. отчасти может от того что на арте. Хотя раньше и на рате было 59-60%


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.