Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2741
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

4005 продал

Он как-раз таки и играбельный, а вот 128 Фв, вот это гавно не играбельное. :) Так радовался когда на ЧР купил, а поиграл и обплевался. Бабахи - везение и только.  

 

очень ватный . увн низкие


  • 0

#2742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


4005 продал

Он как-раз таки и играбельный, а вот 128 Фв, вот это гавно не играбельное. :) Так радовался когда на ЧР купил, а поиграл и обплевался. Бабахи - везение и только.
очень ватный . увн низкие

Главное вперед едет быстро. А фв 183 медленная, как черепаха. Вообще не выкатываю

#2743
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Главное вперед едет быстро. А фв 183 медленная, как черепаха. Вообще не выкатываю

назад уехать не может. 8 км/ч. Светиться, брони нет, сводится долго. короче если высунулся то обязательно нахватаешь.
я на 4005 более 1000 боев откатал
ну исамое главное. не проходит урон. стреляешь по картону хешами с 230 мм пробития и проходит менее половины урона, по 500-600.

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.12.2020, 17:07:31

  • 0

#2744
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

стреляешь по картону хешами с 230 мм пробития и проходит менее половины урона, по 500-600.

Гусли, экраны. Оно такое, да. 


  • 0

#2745
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Заметил играя на арте, что нередко бывает так: ты в начале боя первым удачно минусуешь ЛТ соперника, а дальше.... какая-то фигня и твоя команда сливается. :) И фрагов на команду у тебя раз и пару ещё у когонть.


  • 0

#2746
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

стреляешь по картону хешами с 230 мм пробития и проходит менее половины урона, по 500-600.

Гусли, экраны. Оно такое, да. 

 

когда часто такое  случается то напрягает.


  • 0

#2747
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Заметил играя на арте, что нередко бывает так: ты в начале боя первым удачно минусуешь ЛТ соперника, а дальше.... какая-то фигня и твоя команда сливается. :) И фрагов на команду у тебя раз и пару ещё у когонть.

Я же всегда говорю, что Рафик арта невиновный...


  • 0

#2748
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Заметил играя на арте, что нередко бывает так: ты в начале боя первым удачно минусуешь ЛТ соперника, а дальше.... какая-то фигня и твоя команда сливается. :) И фрагов на команду у тебя раз и пару ещё у когонть.

 

обычное дело. иногда оказывается, что ты толком даже пострелять не смог , а по итогу боя оказывается что  ты еще  и больше всех настрелял 

 

а так бывает просто пипец

 больше полкоманды 0 урона!!

shot_003.jpg

 

а иногда больше всех настреливаешь . на студзянках  всегда стараюсь ехать на фланг и потом по ТТ накидывать которые на станции бодаются,

Скрытый текст

  • 2

#2749
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а иногда больше всех настреливаешь

Не влияет, надеюсь след. патч поменяет арту.  :p


  • 0

#2750
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

а иногда больше всех настреливаешь

Не влияет, надеюсь след. патч поменяет арту.  :p

 

арту нерфанули. раньше было 59%.

сейчас чтобы 53% держать приходится извращаться,  какие  я только позиции не занимаю, играю дерзко, катаюсь по всей карте


  • 0

#2751
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Задонатил в картошку сегодня, думал голду под Скорпион соберу да и прем на время. Посмотрел быстро все видосы по вскрытию ящиков с подарками. Что бы понять откуда больше лута падает, и сколько надо брать ящиков что бы гарантированно получить хорошие награды.

Купил 45 + 20 ящиков, Китайский новый год, и картошку меня удивила:

1.  Bisonte C45

2. Bat.-Châtillon Bourrasque

3. Matilda Black Prince (5 раз сука выпала)

4. Т78

5. Pz.Kpfw. T 15 (3 раза выпал)

6. M22 Locust

7. M4A1 FL 10

8. 3D-стиль для танка E 100

9. 3D-стиль для танка Объект 430У

10. 90 дней према в сумме

11. 28 000 голды (с копейками)

Ну и в довесок купил Скорпиона.

 

Как мне кажется картошка за 8 лет, впервые решила что интересное дать мне, до этого только Лорру получил в 2018 году.

 

Собственно говоря видосы доказали что все ценное падает после 40-го ящика. На 41 - получил Бизона, каждые последующие 3-4 ящика давали стиль и в конце выпал Бориска. Все открывал сразу после перезагрузки серверов. Собственно говоря такой донат себя оправдывает, 3 танка 8 уровня за 34тыс.тг.

 

Честно если бы не премия и вчера вернувшийся долг о котором я забыл, хрен бы я донатил.


  • 4

#2752
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

арту нерфанули. раньше было 59%.

 

 

сейчас чтобы 53% держать приходится извращаться,  какие  я только позиции не занимаю, играю дерзко, катаюсь по всей карте

 

 

Не знаю на сколько её нерфанули, но их каждый бой по 3 штуки и лупят они бешено. Причем сейчас или скилл поднялся или что произошло, артаводы практический за здание закидывают. Сейчас только в окнах домов безопасно, в остальных местах быстро накидывают плющек.
 


  • 0

#2753
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем привет. А на "плойке" (PS4), в танки кто катает? 


  • 0

#2754
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

какие  я только позиции не занимаю, играю дерзко, катаюсь по всей карте

ага, на некоторых картах нашел позиции для арты на переднем фронте.
когда враг близко, то время полета фугаса меньше и больше попаданий-урона.
но когда врывается соперник, то арту быстро убивают.

ещё прикол, когда едешь-едешь куданть в угол карты, встал на позицию, по карте прицел скользит и вдруг кто-то толкает
блин, оказывается за спиной стоит ТТ-ЛТ-ПТ-союзная!
и вы чего тут потеряли?!


  • 0

#2755
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Задонатил в картошку сегодня, думал голду под Скорпион соберу да и прем на время. Посмотрел быстро все видосы по вскрытию ящиков с подарками. Что бы понять откуда больше лута падает, и сколько надо брать ящиков что бы гарантированно получить хорошие награды.
Купил 45 + 20 ящиков, Китайский новый год, и картошку меня удивила:
1.  Bisonte C45
2. Bat.-Châtillon Bourrasque
3. Matilda Black Prince (5 раз сука выпала)
4. Т78
5. Pz.Kpfw. T 15 (3 раза выпал)
6. M22 Locust
7. M4A1 FL 10
8. 3D-стиль для танка E 100
9. 3D-стиль для танка Объект 430У
10. 90 дней према в сумме
11. 28 000 голды (с копейками)
Ну и в довесок купил Скорпиона.
 
Как мне кажется картошка за 8 лет, впервые решила что интересное дать мне, до этого только Лорру получил в 2018 году.
 
Собственно говоря видосы доказали что все ценное падает после 40-го ящика. На 41 - получил Бизона, каждые последующие 3-4 ящика давали стиль и в конце выпал Бориска. Все открывал сразу после перезагрузки серверов. Собственно говоря такой донат себя оправдывает, 3 танка 8 уровня за 34тыс.тг.
 
Честно если бы не премия и вчера вернувшийся долг о котором я забыл, хрен бы я донатил.


Нет никакой закономерности 40ых коробок. Это все рандом. Кому-то и с 75ти коробок только голда и 1 стиль))

#2756
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

какие  я только позиции не занимаю, играю дерзко, катаюсь по всей карте

ага, на некоторых картах нашел позиции для арты на переднем фронте.
когда враг близко, то время полета фугаса меньше и больше попаданий-урона.
но когда врывается соперник, то арту быстро убивают.

ещё прикол, когда едешь-едешь куданть в угол карты, встал на позицию, по карте прицел скользит и вдруг кто-то толкает
блин, оказывается за спиной стоит ТТ-ЛТ-ПТ-союзная!
и вы чего тут потеряли?!

 

это какие позиции? Раньше  много катал бишопа.  а он стреляет только на полкарты, поэтому приходилось на переднем крае  играть. А Сейчас колесники  вообще все испортили, могут засветить раньше сем ты скроешся куда то


  • 0

#2757
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нет никакой закономерности 40ых коробок. Это все рандом. Кому-то и с 75ти коробок только голда и 1 стиль))

баурсак выпал с 1!!! коробки
  • 1

#2758
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

это какие позиции? Раньше  много катал бишопа.  а он стреляет только на полкарты, поэтому приходилось на переднем крае  играть.

я так на Гриле подъезжал. и с акркадного на нем норм стрелять можно было :)

на Малиновке на каждой стороне есть позиции такие: сверху - в ямке за холмом у воды, а у нижнего респа - в елочках холмик чуть подальше от воды.
перекаты ТТ на гору норм простреливаются и в поле за камни, и у воды на дальнем крае закидывать получается.
на Студзянке - с верхнего респа сваливаешься поближе к ж-д станции в ямку в кусты. оттуда перекатка рядом, горка на краю - туда залетает норм. и ещё если с роггами, то из кустов поле светишь от ж-д до своей базы, если враг прорвался (я жду, пока отстреляются свои, потом уже добиваю если надо).
в Берлине можно с левого за мост и на заводик - есть прострелы и в конце прячешься за забор и только если прорентгенит знающий-ЛТвод (я там пару раз прятался, когда вся команда полегла и меня найти не смогли враги :)).

на Баурсаках щас много скиловых в рандоме, вытаскивают такие бои (часто даже у врага).
  • 0

#2759
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

на Баурсаках щас много скиловых в рандоме, вытаскивают такие бои (часто даже у врага).

Бураск имба, но нужен хороший экипаж, хорошая оборудка (лучше боновая) и конечно же на нём фармить такое себе.

Вчера играл на Ру4 (я теперь оттуда ни ногой, идеальный серв), средуху держал около 3к. (процент побед печальный) Прилетел, накидал, улетел. Светит он тоже хорошо, маскировка отличная. На акке 1 медаль николса и то взята именно на этой машинке. Но фарм на нём гавно, поэтому пока елочка есть, катаю на Роге, вот на ней фарм самое то.

На твинке бураск выпал с 5-ти коробок. ;) На основе я покупал.


  • 0

#2760
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Купил 5 коробок, в целом разочарован, лучше бы просто голду купил.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.