Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2801
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

оставлю даже пожалуй себе.
 

Я помню 12-13 год, тогда эта ПТ гнула своими гуслями и маской, все боялись. Сейчас вижу и радуюсь, халявная дамажка. Да и нынче не по мне стоялово - без дамажки и без фарма с турбачами.

 

Ну как бы вот)) Затащил, еще и ЛБЗ на отлично выполнил. Шотал только так с выстрела)). Стрелять нужно только на полном сведении, чуток недовелся, обязательно бревно летит в гусли просто.

 

shot_224.jpg

 

shot_225-1.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 09.01.2021, 22:09:18


#2802
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Решил таки качать ветку СТБ, долго думал на что потратить скидку Чака, единственную скидку на 10-ку - активировал на арта коня (когда играю на арте, включаю Элтона Джона :lol:). Осталось дождаться продажи пакетов x5.

В целом задачи Чака удивительно просты, на твинке тоже умудрился изи, но там я качаю ветку бадгера.

 

Я рад, что в последний день задания Чака были 3 раза победить и 1500 даги дать в каждом бою. Все таки не 20 раз в топ10 по опыту попасть, где надо просто накатывать бои.  

 

Скидку использовал на 8, 9 и 10 чисто для ветки КЦ-63. Качать с новогодними бонусами и ёлками одно удовольствие, особенно на кактусах. Жаль не успел ветку е4 прокачать с 6ки и кв4 в особенности, такой у е банский танк. 3.43 с сведение, это еще хуже, чем у ису.



#2803
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

С новым годом, танкисты!!!

Скрытый текст


  • 2

#2804
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

3к боев на 59% это мощно. Мне бы такую статку. Но играю в среднем 47-48% на прокачиваемых танках. Иногда по 30% бывают сессии из 20 боев. Как только все танки выкачаю, пойду в песок стату выпрямлять )

 

Я под снегурками кучу девяток в топ вывел, несколько восьмерок тоже в топ, ну и несколько танков до 7-8 уровня довел. Где-то по 100к опыта за 20 боев день когда х5 были.


  • 0

#2805
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Расчехлил старый акк, решил повыполнять задачи Чака ну и атмосферу апнуть для резервов (кстати с задачами Чака как делать нефих).

shot-117.jpg

shot-118.jpg


  • 3

#2806
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

качаю кв4, жопораздирающий танк)). Слепой, брони нет, скорости нет...ах да, постоянно с красными кидает...в общем БДСМ щик теперь на ближайшие 80к опыта.



#2807
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кроме двигла вывел в топ и ....танк заиграл новыми красками. 10к суммарки, ЛБЗ-15 на химеру с отличием на БДСМ танке

 

shot_231.jpg  shot_232а.jpg  shot_233а.jpg  shot_234а.jpg



#2808
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ой, тоже недавними мастерами посветить, что ли. Две штуки за один вечер.

 

ca570f0fdbb4.jpg

 

 

0eba10ba001c.jpg


  • 3

#2809
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

онлайн после нг ивента прям сразу срубило. бедная картошка :) интересно - осколки сохранятся до следующего нг или нет? :)


  • 0

#2810
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

интересно - осколки сохранятся до следующего нг или нет?

Первый год играете? Уже третий год ничего не меняется.


  • 0

#2811
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

лет 6 не играл наверное. или может 5...


  • 0

#2812
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

лет 6 не играл наверное. или может 5...

В регламенте события, было всё расписано. Само событие до 11 числа 09:00 по МСК. После этого осколки сгорают.  


  • 0

#2813
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Можно ли к кому-нибудь на ивент пристроиться?
А то в моём клане Истерика ГлавКома задобала.

В итоге, он пол клана расформировал


  • 0

#2814
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Можно ли к кому-нибудь на ивент пристроиться?
А то в моём клане Истерика ГлавКома задобала.

В итоге, он пол клана расформировал

 

по моему это анрил сейчас. В хороших кланах донабор закрыт.



#2815
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

по моему это анрил сейчас.

Ну почему же, пустят, если хорошо попросить. ;)

Истерика ГлавКома задобала

У него год как пмс, у твоего главкома, вроде был адекват. Вроде и играли, а потом скатились.

Сходи в [IMPY] KAZ IMPERY, если хорошо понимаешь казакша, они по русски практически не говорят, я зашёл в клан, потом в тимку и офигел.  :D


  • 0

#2816
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У него год как пмс, у твоего главкома, вроде был адекват. Вроде и играли, а потом скатились.

Ох, не говори. Прям в Бабу превратился. В четверг вечером сказал "Все сваливайте! ГК не будет". Люди ушли.

Сегодня меня кикнул. Я заранее сказал, что мне сейчас не до игр. Просто буду помогать как будет возможность, но 100% не надейтесь.

В итоге, выполняю его команды, а он как Свиноматка орет, да ещё 2 раза из-за его криков ошибся. Один раз камень не углядел и перевернулся. А сегодня выполнял его приказы, в итоге я виноват, что меня убили первым.

Ну я вышел из игры, а он меня в этот момент из клана кикнул... 


  • 0

#2817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

по моему это анрил сейчас.

Ну почему же, пустят, если хорошо попросить. ;)

 

 

за бабки - изи. А по просьбе, я хз...обычно не любят новичков в клане по ходу Ивента, если только не знакомый чей-то



#2818
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Посмотрим. КИнул заявку)
как бы на Ивент не так тянет


  • 0

#2819
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И что мне с такими делать? 

изображение_2021-01-17_100006.png

 

Какая там статья УК РФ? 


  • 0

#2820
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не обращай внимания , просто проигнорь ! меня в клан взяли мы там чисто угараем , никаких криков ! стата клана конечно же не очень , зато атмосфера! вчера из 10 боев выиграли только одну  :D  поржали друг над другом да спать пошли


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.