Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1321
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

attachicon.gif2020-08-10_17-18-21.png

найдется фанат?  :)

Дешево отдает. Таких больше не делают...


  • 0

#1322
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Дешево отдает. Таких больше не делают...

 

а как же 70 прадик ? :D


  • 0

#1323
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Дешево отдает. Таких больше не делают...

 

а как же 70 прадик ? :D

Их не продают, строго коллекция)


  • 0

#1324
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

attachicon.gif2020-08-10_17-18-21.png
найдется фанат?  :)

Дешево отдает. Таких больше не делают...
Ну не знаю. Отзывы почитаешь, владельцы утверждают, что очень крепкие, очень надёжные, моторы миллионники, подвеска и трансмиссия на века. Не то, что детям, внукам хватит!
Но в то же время не вылазят из ремонтов и разборок: то мотор перебрал, то коробас контрактный заказал прямо Омерики, то кузов варил, то салон перешивал...
Всё таки самовнушение страшная сила! Видимо хочет продать, пока легенды живы. Что ж, удачи продавану!))
  • 1

#1325
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

attachicon.gif2020-08-10_17-18-21.png
найдется фанат?  :)

Дешево отдает. Таких больше не делают...
Ну не знаю. Отзывы почитаешь, владельцы утверждают, что очень крепкие, очень надёжные, моторы миллионники, подвеска и трансмиссия на века. Не то, что детям, внукам хватит!
Но в то же время не вылазят из ремонтов и разборок: то мотор перебрал, то коробас контрактный заказал прямо Омерики, то кузов варил, то салон перешивал...
Всё таки самовнушение страшная сила! Видимо хочет продать, пока легенды живы. Что ж, удачи продавану!))

Нормальную тачку дешево никто не продаст.


  • 0

#1326
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Речь не об этом.
  • 0

#1327
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ну что, ждем осени и зимы, когда карантины все отменят, у многих начнутся проблемы с оплатой кредитов, и т.д. 

Цены будут медленно, но верно идти вниз. Возможно особо популярные модели и будут стоять с неадекватными ценниками, но другие марки будут уходить за меньшие деньги.

Дошло до маразма, за приличные 2 млн, ничего путного не найдете. Такие деньги не так-то просто заработать.


  • 0

#1328
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ну что, ждем осени и зимы, когда карантины все отменят, у многих начнутся проблемы с оплатой кредитов, и т.д. 

Цены будут медленно, но верно идти вниз. Возможно особо популярные модели и будут стоять с неадекватными ценниками, но другие марки будут уходить за меньшие деньги.

Дошло до маразма, за приличные 2 млн, ничего путного не найдете. Такие деньги не так-то просто заработать.

Да, даже сбрасывать не хотят)

у кого машина не продавалась, сдали через ломбард гарант 24, в итоге ни денег ни машины.


  • 0

#1329
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я где-то выше писал, что у нас рынок дикий, поэтому я лично на такие послабления не рассчитываю. По законам здорового рынка, к примеруя если нефть дорожает-бензин дорожает, если нефть дешевеет, то и бензин дешевеет. Вы у нас такое видели?
Касаемо спроса на авто, сколько раз он падал? Не раз и не два. Чем отвечали дилеры и вторичный рынок? Правильно, поднимали цены!
Единственный случай, который выбился из этой системы, это когда открыли границы с РФ и те, у кого была возможность что-то приобрести, повезли свои деньги в РФ. Вот тогда я хорошо запомнил, как дилеры скинули свои отпускные цены. Где на четверть, а где и на треть. И это, как оказалось, не предел. Тогда я прикинул, какова же маржа у наших отверточников, раз они так просто уменили свои аппетиты. И мне стало как-то не по себе.
Поэтому не думаю, вернее не жду каких-то чудес в этой сфере. Рад бы ошибаться, но пока факты заставляют сомневаться.
  • 0

#1330
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я где-то выше писал, что у нас рынок дикий, поэтому я лично на такие послабления не рассчитываю. По законам здорового рынка, к примеруя если нефть дорожает-бензин дорожает, если нефть дешевеет, то и бензин дешевеет. Вы у нас такое видели?

 

рынком тут не пахнет Бензин сколько стоит в соседних странах? Пока наш с ним не сравняется, он не будет следовать рынку нефти.

 

все остальное у нас регулируется "экономикой племянников"


  • 0

#1331
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

Я где-то выше писал, что у нас рынок дикий, поэтому я лично на такие послабления не рассчитываю. По законам здорового рынка, к примеруя если нефть дорожает-бензин дорожает, если нефть дешевеет, то и бензин дешевеет. Вы у нас такое видели?

 

рынком тут не пахнет Бензин сколько стоит в соседних странах? Пока наш с ним не сравняется, он не будет следовать рынку нефти.

 

все остальное у нас регулируется "экономикой племянников"

 

 

а что жаловаться на рынок и бензин и пр., в соседней Киргизии бензин тоже недешевый и даже дороже нашего (но качество чуток получше нашего почему то), можно молчать про Европу и про Турцию к примеру.

Хотя, конечно, нам кажется что у нас дорогой бензин. Насчет качества, да, еще можно поспорить, но цена пока вроде средняя. Про Россию с бензином не знаю, там не был, пусть кто был расскажут.

А про наши машины, скоро будем как на Кубе что ли ? Родичи думают, вот выставить на продажу Мазду 6, 2006 г., ходовку всю делали, по кузову кое-где красили, амера, пробег около 80-90 миль сколько просить не знают, состояние на 4+, коробка автомат, V2.3.


Сообщение отредактировал Netot: 17.08.2020, 17:33:04

  • 0

#1332
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 Родичи думают, вот выставить на продажу Мазду 6, 2006 г., ходовку всю делали, по кузову кое-где красили, амера, пробег около 80-90 миль сколько просить не знают, состояние на 4+, коробка автомат, V2.3.

 

 

А что не так? Судя по всему машина в неплохом состоянии, зачем продавать? Скоро будет такой кризис, что лучше имеющийся кэш хранить на черный день. Не советовал бы залезать в кредиты.


  • 1

#1333
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


 

А что не так? Судя по всему машина в неплохом состоянии, зачем продавать? Скоро будет такой кризис, что лучше имеющийся кэш хранить на черный день. Не советовал бы залезать в кредиты.

 

 

решение верное, если вырученное тут же не пропить на тое, а вложить правильно. 

Если тупо поменять - то не на что.


  • 0

#1334
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Дядя Нортон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1335
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Камри головного мозга

 

25:

https://kolesa.kz/a/show/108251989

 

35:

https://kolesa.kz/a/show/108490701

 

45:

https://kolesa.kz/a/show/107517912

 

55:

https://kolesa.kz/a/show/108651712

 

 

Чемпионы по неадекватности первые два, последние два еще можно как-то понять.


  • 0

#1336
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

как думаете на тойота хайлендер 2014-2015 года 3,5 адекватная цена какая будет?

если небитый некрашенный даже лобовая )))


  • 0

#1337
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Камри головного мозга

Специально Чимкентских и экс"ЮКО"шных подобрали?  :dandy:


  • 0

#1338
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

как думаете на тойота хайлендер 2014-2015 года 3,5 адекватная цена какая будет?
если небитый некрашенный даже лобовая )))


Продать или купить?!))))
  • 0

#1339
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

как думаете на тойота хайлендер 2014-2015 года 3,5 адекватная цена какая будет?
если небитый некрашенный даже лобовая )))


Продать или купить?!))))

 

ну мне купить а кому то продать))

 

на продать канечно цена космос обычно


  • 0

#1340
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


как думаете на тойота хайлендер 2014-2015 года 3,5 адекватная цена какая будет?
если небитый некрашенный даже лобовая )))

Продать или купить?!))))
ну мне купить а кому то продать))

на продать канечно цена космос обычно

Ну вот и ответили на вопрос...о цене в космос))


За эти деньги не лучше взять поновее... например кия Соренто Прайм...там тоже 3.5... но хоть полный привод адекватный будет...
  • -1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.