Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1281
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Кто знает, почему в РФ местный и импортный шрот лет 10-15 от роду, чуть не вдвое-втрое дешевле, чем у нас? Не весь конечно, но прилично.

Рынок потому-то больше..
  • 0

#1282
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кто знает, почему в РФ местный и импортный шрот лет 10-15 от роду, чуть не вдвое-втрое дешевле, чем у нас? Не весь конечно, но прилично.


Ну не в два раза а от 1 до нескольких млн...в зависимости от цены авто)
  • 0

#1283
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Скорость 64 км/ч (скорость лобового столкновения, при которой водитель и пассажиры должны выйти из машины целыми и практически невредимыми) тело набирает при падении с 5 этажа. Что будет в содержимым старого брутального ведра, при падении с 5-го этажа под любым углом, можете себе представить. 

 

много лет назад один хохол судился с Вольво. Потому что он остался инвалидом. Его не спасла машина.  

Суть:

машина Вольво 760, по-моему. Довольно старый сарай, по Вашим меркам. 

удар - в дерево вдоль трассы. 

Скорость вхождения в дерево - выше 180км/ч по замерам ГАИ

Подушки не сработали, потому что водитель был не пристегнут. 

Остался чувак инвалидом.

 

Представить довольно несложно, что будет при 64 км/ч. Этих кадров на ютубе девать некуда.

 

Вольво по моему даже сейчас лидер в области безопасности. Но 180 км/ч, ... пруф есть?


  • -3

#1284
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

вольво стоит слишком дорого у нас. за 2 литра какого то рав4. или его аналога. просят цену крузака

 

а то что вольво самое безопасное

я думаю уловки маркетологов и купленные тесты и конкурсы

 

я не думаю что волько-рав4. в лобешник переиграет крузак. 


  • 0

#1285
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

вольво стоит слишком дорого у нас. за 2 литра какого то рав4. или его аналога. просят цену крузака

а то что вольво самое безопасное
я думаю уловки маркетологов и купленные тесты и конкурсы

я не думаю что волько-рав4. в лобешник переиграет крузак.

вполне может.. в лоб было старая 960я из прошлого века и паджеро3 из этого века, 960я достойно уработала паджеру.. а стоит ХС60 дороже рав4 потому что рав4 авто из другого сегмента, а хс это европейский премиум, там все в разы интереснее и дороже чем может быть в рафике..


Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2020, 22:55:27

  • 1

#1286
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вольво по моему даже сейчас лидер в области безопасности. Но 180 км/ч, ... пруф есть?

 

 

 

про сейчас ничего не скажу. А тогда, следил за этим. Интересно было. Считалась одной из наиболее безопасных. 

 

Пруф найти сложно, это было примерно в 97 или 98 году, что ли. Но тогда в Киеве это обсуждали активно. 


  • 0

#1287
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

[
вполне может.. в лоб было старая 960я из прошлого века и паджеро3 из этого века, 960я достойно уработала паджеру.. а стоит ХС60 дороже рав4 потому что рав4 авто из другого сегмента, а хс это европейский премиум, там все в разы интереснее и дороже чем может быть в рафике..

вот так укатала то ? https://www.google.c...vtomobilya.html

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2020, 04:01:41

  • 0

#1288
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Блин.

Безопасность - это не степень "урабатывания" второго участника ДТП.

Как дети, ей-богу.


  • 0

#1289
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

[
вполне может.. в лоб было старая 960я из прошлого века и паджеро3 из этого века, 960я достойно уработала паджеру.. а стоит ХС60 дороже рав4 потому что рав4 авто из другого сегмента, а хс это европейский премиум, там все в разы интереснее и дороже чем может быть в рафике..

вот так укатала то ? https://www.google.c...vtomobilya.html
О, даже картинка есть)) согласитесь что вольво неплохо отработал учитывая вес паджеры..
  • -1

#1290
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

О, даже картинка есть)) согласитесь что вольво неплохо отработал учитывая вес паджеры..

согласен, своего владельца она знатно укатала

Сообщение отредактировал якут: 01.08.2020, 21:56:44

  • 0

#1291
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

https://korresponden...na-summu-44-mln

Это про него походу, тоже видел передачу на каком-то канале, но тогда вроде проиграл в европейском суде)


  • 0

#1292
vlad4203

vlad4203
  • Постоялец
  • 374 сообщений

https://korresponden...na-summu-44-mln

Это про него походу, тоже видел передачу на каком-то канале, но тогда вроде проиграл в европейском суде)

Что то ни слова о 180 км/ч, про которые говорил Нортон, и на фото не похоже https://www.unian.ne...otiv-volvo.html


  • 0

#1293
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

А ты его, внедорожник этот, продавать собираешься?))
Если было бы что в замен купить, такое же надёжное и крепкое. А так выбирать не из чего, буду ездить пока не начнёт мозги парить, но думаю ещё долго. 
  • 1

#1294
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

https://korresponden...na-summu-44-mln

Это про него походу, тоже видел передачу на каком-то канале, но тогда вроде проиграл в европейском суде)

 

у меня отложилось в памяти про то ли 7 серии (740 или 760), то ли 9 серии (940 или 960). Тут про С70. 

Ну тут я не стану сильно спорить, потому что и подзабыть мог. Давно было.


  • 0

#1295
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А ты его, внедорожник этот, продавать собираешься?))

Если было бы что в замен купить, такое же надёжное и крепкое. А так выбирать не из чего, буду ездить пока не начнёт мозги парить, но думаю ещё долго.
Я к тому, что найти старый авто во вменяемом состоянии большая удача. Как правило, есть ряд весьма и весьма ресурсных моделей, которые ходят ну очень долго. Главное чтобы кузов и рама (при её наличии) были в порядке. Остальное решаемо. Взамен они позволяют чувствовать себя человеком и задирают планку возможностей и комфорта на столь высокий уровень, что на меньшее размениваться готов далеко не каждый, а что-то сопоставимое стоит космических денег. И не факт, что взамен получишь ресурс.
  • 3

#1296
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Выставил своего с аватарки за 2.3 (дешевле, чем он стоит со всеми ништяками). С группы чел хочет забрать, но времени осталось - сутки. Если успеет, то отдам и куплю то, о чем давно мечтаю, если не успеет, то моя мечта продастся другому, а я дальше буду вкладываться в черного проглота.

 

В соседней теме посмотрел:

 

 

Куплена за 2.3млн ВАЗ Гранта 14г.в,16кл, АТ, без дтп, все своё, на штамповках, пробег 55тыс

Жесть)


Сообщение отредактировал Sobig: 03.08.2020, 22:56:53

  • -2

#1297
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

но времени осталось - сутк

К чему эти временные рамки? Прям как маркетолог продажу отрабатываете. :) 


  • 0

#1298
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

но времени осталось - сутк

К чему эти временные рамки? Прям как маркетолог продажу отрабатываете. :)

Резерв на машину ставил. Очень редкая и ценная тачка, большая очередь на нее. Завтра ночью он слетает.


  • 0

#1299
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Если успеет, то отдам и куплю то, о чем давно мечтаю, если не успеет, то моя мечта продастся другому, а я дальше буду вкладываться в черного проглота.

 

 

А что хотите если не секрет? R34? Сливу?


  • 0

#1300
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Не битый Sandero Stepway 2013, на автомате, 160 000 км за 3 700 000 это дорого?


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.