Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#781
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да я рад бы пользоваться ОТ! Но не таким как сейчас. Каждое повышение тарифа обосновывается тем, что будет обновлен автопарк. И чо? Где новые автобусы и много ли их? Семские ДЭУ и пазики на городских маршрутах - это прямо издевательство какое-то.

Так что только авто.


  • 0

#782
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Да я рад бы пользоваться ОТ! Но не таким как сейчас. Каждое повышение тарифа обосновывается тем, что будет обновлен автопарк. И чо? Где новые автобусы и много ли их? Семские ДЭУ и пазики на городских маршрутах - это прямо издевательство какое-то.

Так что только авто.

К слову сказать, тариф в 80 тг. в Алматы не меняли очень давно.

В 2020 году будет массовое подорожание всего и вся: проезд, бензин, доллар, квартиры, машины, продукты, коммуналка, лекарства. В общем, все, за что можно расплатиться деньгами.

Ждем.  :faceoff:

 

Зы. зашел на колеся интереса ради. Акценты 15 года, за которые полгода назад просили в среднем 3.8-4.2 млн, сегодня просят 4.2-4.5 млн.

Дурдом. Но это только цветочки...


  • 0

#783
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

90 тг Усть-Каменогорск...


  • 0

#784
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тыц...

https://www.nur.kz/1...koj-sborki.html

Наша гранта чуть больше трех лямов.

Ихняя российская на вскидку около 444 тыс р...
Где справедливость??!!
  • 0

#785
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Тыц...

https://www.nur.kz/1...koj-sborki.html

Наша гранта чуть больше трех лямов.

Ихняя российская на вскидку около 444 тыс р...
Где справедливость??!!

 

справедливости нет в принципе. Ее обещают только на Страшном Суде. Что меня не сильно успокаивает. 

Приходится жить в текущих реалиях. 


  • 3

#786
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
https://kolesa.kz/a/show/98739824
4.2млн?! срвшка 2002 г, при средней цене в колесах 3.6млн..честно говоря как то фигею с цен на авто в кз, киа рио аксенты в масле за 7млн?! Все это так..сюрреалистично, всмысле абсурдно что ли, зп остались в тг, а народ походу все еще оперирует в уме долларами
  • 1

#787
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/98739824
4.2млн?! срвшка 2002 г, при средней цене в колесах 3.6млн..честно говоря как то фигею с цен на авто в кз, киа рио аксенты в масле за 7млн?! Все это так..сюрреалистично, всмысле абсурдно что ли, зп остались в тг, а народ походу все еще оперирует в уме долларами

 

такое чувство, что оперирует не в уме. Ума не хватает на такие операции. 


  • 0

#788
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Выставил Каптиву 2007 года, из вложений... Да нет там вложений, за 3.9 млн. Все после старого деда уже сделано и переделано. Мотор был обслужен с полным разбором и заменой всех расходников, кроме живых вкладышей. Два звонка было... :)


  • 1

#789
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Выставил Каптиву 2007 года, из вложений... Да нет там вложений, за 3.9 млн. Все после старого деда уже сделано и переделано. Мотор был обслужен с полным разбором и заменой всех расходников, кроме живых вкладышей. Два звонка было... :)

А что продаете? 3.9 вроде как для них высоковата цена


  • 0

#790
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Выставил Каптиву 2007 года, из вложений... Да нет там вложений, за 3.9 млн. Все после старого деда уже сделано и переделано. Мотор был обслужен с полным разбором и заменой всех расходников, кроме живых вкладышей. Два звонка было... :)

А что продаете? 3.9 вроде как для них высоковата цена
Деньги нужны на бизнес. Поэтому и продаем. Так бы и не думали.
Цена за 3.2 мотор отличная. 2.4 полное г.
  • 1

#791
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Или думали так "это же камри"?

 

Когда покупают старое ведро за такие бабки, не важно какой марки то это уже диагноз. И сомневаюсь что у них есть чем думать. 


  • 2

#792
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Сосед купил себе тойоту камри 35 за 4 ляма!!! Я сказал что он не очень умный человек, но сейчас цены поднялись на все машины без исключении. Так что как прискорбно это признавать, мой сосед тупой. 

Бажуха тоже взял в кредит через каспий 30-ку, состояние хорошее 2002 год. Но она ему встанет в почти 4.5 ляма :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

я тоже подумывал взять 35-40 до 4,5 -5 ! теперь думаю , лучше может поло взять и не парится а ?

 

сосед взял на прошлой недели 1,6 АТ за 6,3 встала новая !


  • 0

#793
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я совету взять если найдешь конечно Хонду аккорд или Максиму 2002-2005 годов. Дешевле и не хуже. Проверенно лично мной.


  • 0

#794
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я совету взять если найдешь конечно Хонду аккорд или Максиму 2002-2005 годов. Дешевле и не хуже. Проверенно лично мной.

да с огромным удовольствием бы , потом как таету в нужное время не продашь ! не любят у нас хонды , таеты подавай !


  • 0

#795
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

да с огромным удовольствием бы , потом как таету в нужное время не продашь ! не любят у нас хонды , таеты подавай !

 

А Вы тачку только для перепродажи берете? Просто смысл продавать хорошую машину? 


  • 0

#796
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

А Вы тачку только для перепродажи берете? Просто смысл продавать хорошую машину? 

 

в жизни всякое бывает , деньги лишними не бывают   :faceoff:  ! 


  • 0

#797
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Хонду как и Бмв, купить легко а продать почти невозможно
  • 0

#798
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений

имхо, сегодня продать можно любое авто. просто придется чуть дольше продавать, чем тоету. ...нонче продается даже ведро ,лишь бы на колесиках :)



#799
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Хонду как и Бмв, купить легко а продать почти невозможно

 

Я свою 7-ку 98 года продал 2 года назад за неделю, кентишка свой акорд 2015 года продал за неделю год назад. Так что если норм машина, то продать ее можно легко и быстро. 


  • 0

#800
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хонду как и Бмв, купить легко а продать почти невозможно


Хонду в хорошем состоянии купить тяжело.
И в хорошем состоянии продать легко.

Сообщение отредактировал asr: 12.11.2019, 12:38:25

  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.