Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#801
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Хонду в хорошем состоянии купить тяжело

 

Легче чем тойоту. 


  • 0

#802
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хонду в хорошем состоянии купить тяжело

 
Легче чем тойоту.

Найти тяжелее.
  • 0

#803
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Найти тяжелее.

 

таёту еще тяжелей нормальную , купить ! если найдешь ценник будет космос !


  • 1

#804
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Друг в поиске новой машины и заметил очередную фишку на сайте в колёсах: начинают всплывать объявления по цене ниже реальной рыночной, при этом с реальными фотками, в разных регионах, разные марки и модели, скорее всего поднимают старые объявления, но номера телефонов уже другие, и все как один отключены. Так по некоторым моделям около половины объявлений левые,  начинают искусственно сбивать среднюю цену автомобилей.


Сообщение отредактировал ACDelco: 19.11.2019, 00:13:22

  • 0

#805
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Выставил Каптиву 2007 года, из вложений... Да нет там вложений, за 3.9 млн. Все после старого деда уже сделано и переделано. Мотор был обслужен с полным разбором и заменой всех расходников, кроме живых вкладышей. Два звонка было... :)

А что продаете? 3.9 вроде как для них высоковата цена
Деньги нужны на бизнес. Поэтому и продаем. Так бы и не думали.
Цена за 3.2 мотор отличная. 2.4 полное г.

Никому из форумчан не надо? Отличный семейный автомобиль. Для местных скидочка :)


  • 1

#806
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
Скрытый текст

Никому из форумчан не надо? Отличный семейный автомобиль. Для местных скидочка :)

 

могу предложить на обмен монтеро спорт 2002 года с тремя литрами под капотом. и пробегом 171 тыс км. за 10 лет владения пробег составил 40 тыс км...

по теме... 

посмотрел цены на монтеро спорт и немног при***л, вернее удивился. 

такими темпами тойоту догоним по ценам  :D


  • 0

#807
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Скрытый текст

Никому из форумчан не надо? Отличный семейный автомобиль. Для местных скидочка :)

 

могу предложить на обмен монтеро спорт 2002 года с тремя литрами под капотом. и пробегом 171 тыс км. за 10 лет владения пробег составил 40 тыс км...

по теме... 

посмотрел цены на монтеро спорт и немног при***л, вернее удивился. 

такими темпами тойоту догоним по ценам  :D

Деньга нужна, так бы уже полностью сделанную машину не было смысла менять)


  • 0

#808
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Скрытый текст

Никому из форумчан не надо? Отличный семейный автомобиль. Для местных скидочка :)
могу предложить на обмен монтеро спорт 2002 года с тремя литрами под капотом. и пробегом 171 тыс км. за 10 лет владения пробег составил 40 тыс км...
по теме...
посмотрел цены на монтеро спорт и немног при***л, вернее удивился.
такими темпами тойоту догоним по ценам :D

Это врят ли....Тойоту уж точно не догнать))
Сотрудник на работе за день продал 120 Прадо 2.7 2003
За 7 млн
И друг на прошлой неделе продал Соренто 2013 года за 7.1 млн..
Как говорится, почувствуй разницу))
  • 0

#809
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сотрудник на работе за день продал 120 Прадо 2.7 2003
За 7 млн
И друг на прошлой неделе продал Соренто 2013 года за 7.1 млн..
Как говорится, почувствуй разницу))

А что не так? Классы у машин разные.

По аналогии. Вам предлагают советский железный лом 1970 г.в. за 1000 тенге и китайский силуминовый лом 2019 г.в. за 1000 тенге. Что выберете? Так и здесь...
  • -5

#810
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

Сотрудник на работе за день продал 120 Прадо 2.7 2003
За 7 млн
И друг на прошлой неделе продал Соренто 2013 года за 7.1 млн..
Как говорится, почувствуй разницу))

А что не так? Классы у машин разные.

По аналогии. Вам предлагают советский железный лом 1970 г.в. за 1000 тенге и китайский силуминовый лом 2019 г.в. за 1000 тенге. Что выберете? Так и здесь...

 

так ведь есть шведский лом 2015 года за те же 1000 тг., разве нет? есть еще американские 2016 года и немецкие 2014го.. или ломы умели делать только в СССР?


  • 2

#811
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Сотрудник на работе за день продал 120 Прадо 2.7 2003
За 7 млн
И друг на прошлой неделе продал Соренто 2013 года за 7.1 млн..
Как говорится, почувствуй разницу))

А что не так? Классы у машин разные.

По аналогии. Вам предлагают советский железный лом 1970 г.в. за 1000 тенге и китайский силуминовый лом 2019 г.в. за 1000 тенге. Что выберете? Так и здесь...

Не согласен с такой аналогией....советский лом врят ли сломаешь, тойоту....без проблем))
  • 0

#812
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

так ведь есть шведский лом 2015 года за те же 1000 тг., разве нет? есть еще американские 2016 года и немецкие 2014го.. или ломы умели делать только в СССР?

Ну так и приведены были для сравнения 2 машины, и я привёл для сравнения 2 лома ))

Не согласен с такой аналогией....советский лом врят ли сломаешь, тойоту....без проблем))

Сдуру можно и х.. сломать )) А силуминовый лом сломается сам :D

Ну вот хоть убейте, не могу понять дрочки на год выпуска машины, когда как надёжность и ремонтопригодность должна быть на первом месте.
  • -1

#813
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

надёжность и ремонтопригодность

Знаем мы таких надёжных и ремонтопригодных таёт, один раз на все деньги на Ассы выехала в сентябре, до сих пор мотор с коробкой меняют  :D А рулевой редуктор прямо на месте менять пришлось, в чистом поле  :dandy:


  • 1

#814
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Знаем мы таких надёжных и ремонтопригодных таёт, один раз на все деньги на Ассы выехала в сентябре, до сих пор мотор с коробкой меняют   А рулевой редуктор прямо на месте менять пришлось, в чистом поле

Кредитопомойка, наверное, и не доехала бы :D
Да и причем тут таёта? Тот же Ниссан или Хонда ничем не хуже. Я про год выпуска. "Новаяссалонаезьжы!"
  • -2

#815
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Да и причем тут таёта? Тот же Ниссан или Хонда ничем не хуже. Я про год выпуска. "Новаяссалонаезьжы!"
 

это вы фанатам тойоты скажите... загрызут ))) 

вчера в новостях читал, что обьемы ремонта машин в РК вырасли. 

т.е. народ стал больше ремонтировать, меньше покупать. ))) 

скоро как на Кубе будем  :lol:


  • 0

#816
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

цены вообще какие то неадекватные. знакомый сейчас в уральск переехал. скидывал цены на "российские" машины. полуральска ездят на российских машинах и цены на них более-менее адекватные.


  • 0

#817
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

Знаем мы таких надёжных и ремонтопригодных таёт, один раз на все деньги на Ассы выехала в сентябре, до сих пор мотор с коробкой меняют   А рулевой редуктор прямо на месте менять пришлось, в чистом поле

Кредитопомойка, наверное, и не доехала бы :D
Да и причем тут таёта? Тот же Ниссан или Хонда ничем не хуже. Я про год выпуска. "Новаяссалонаезьжы!"

 

так почему за 7 лямов можно купить аналог 120го прадо года так 2019-2012 от Ниссан и Хонда, а прадо 2003 с мертвым мотором? это же пропасть по годам.. причем Прадо будет укатан вхлам(Тойота не убиваемая, зачем её чинить), часто угоняемым..


  • 1

#818
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

так почему за 7 лямов можно купить аналог 120го прадо года так 2019-2012 от Ниссан и Хонда, а прадо 2003 с мертвым мотором? это же пропасть по годам.. причем Прадо будет укатан вхлам(Тойота не убиваемая, зачем её чинить), часто угоняемым..

Какой рамный внедорожник 2019 года от Хонды или Ниссана вы купите за 7 лямов?
И мёртвого мотора у Прадо в условиях задачи не было.


UPD: я что-то у Хонды вообще внедорожников припомнить не могу, разве что Риджлайн, но тот - пикап, и то в Ате я их не видел
UPD2: нагуглил Хорайзон. Экзотика, однако )))

Сообщение отредактировал Twilight: 20.11.2019, 14:36:04

  • 0

#819
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

UPD: я что-то у Хонды вообще внедорожников припомнить не могу, разве что Риджлайн, но тот - пикап, и то в Ате я их не видел

Есть, много катаются)


  • 0

#820
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

так почему за 7 лямов можно купить аналог 120го прадо года так 2019-2012 от Ниссан и Хонда, а прадо 2003 с мертвым мотором? это же пропасть по годам.. причем Прадо будет укатан вхлам(Тойота не убиваемая, зачем её чинить), часто угоняемым..

Какой рамный внедорожник 2019 года от Хонды или Ниссана вы купите за 7 лямов?
И мёртвого мотора у Прадо в условиях задачи не было.


UPD: я что-то у Хонды вообще внедорожников припомнить не могу, разве что Риджлайн, но тот - пикап, и то в Ате я их не видел
UPD2: нагуглил Хорайзон. Экзотика, однако )))

 

ошибочка, 2009-2012 имел ввиду.. в случае с Хондой это Пилот(тоже лом хоть и без рамы), а Ниссан это Патфайндер, добавить можно и Паджеро тех лет.. 2.7 мотор был у того что продан за 7 лямов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.