Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#741
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Как-то смотрели плохо ...

 

Последнее фото вроде вообще не с Кубани. Да и не серьезно судить по отдельным фото



#742
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как-то смотрели плохо ...


Последнее фото вроде вообще не с Кубани. Да и не серьезно судить по отдельным фото
125 региона там много а это приморье
  • 0

#743
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

- Почему так дорого?

- Патамушта идалном састаяние!  :)  :faceoff:

 

2019-10-15_13-25-25.png


  • 0

#744
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

свадьбы катал , теперь неликвид , паетому в идальном састояни! :D


  • 1

#745
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

 

Как-то смотрели плохо ...

 

Последнее фото вроде вообще не с Кубани. Да и не серьезно судить по отдельным фото

 

 

Эти фото из Краснодара.


  • -1

#746
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

За 2 месяца проживания на Кубане, удивился, что Камри ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКАЯ машина.

 
Был там недавно, подтверждаю. В основном ТАЗы и Киа Рио видел
наверное потому что не дешёвая. Европейцы деньгу хорошо умеют считать. И переплачивать за автомобиль не имеют привычки

 

Все же думаю, что дело в стоимости бензина. 42-44 рубля за литр. Дважды в день город стоит в пробках. Понты уходят на второй план :D


  • 0

#747
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Эх, куда летят эти цены. Ищу норм камри55 2.5л белого цвета, от R3 комплектации. В колесах хотят от 8.5 до 9.5млн. По телефону торгуются на 200-300тыс, на месте думаю можно и до 500тыс сторговаться))) Смотрел цены год назад, было до 8-8.5млн максимум, а теперь уже на 1млн дороже :faceoff:
  • 1

#748
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Эх, куда летят эти цены. Ищу норм камри55 2.5л белого цвета, от R3 комплектации. В колесах хотят от 8.5 до 9.5млн. По телефону торгуются на 200-300тыс, на месте думаю можно и до 500тыс сторговаться))) Смотрел цены год назад, было до 8-8.5млн максимум, а теперь уже на 1млн дороже :faceoff:

Цены растут на все и на машины в том числе. Вот вы же сами продали на миллион дороже чем хотели в прошлом году, чему удивляться то?
  • 0

#749
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Цены растут на все и на машины в том числе. Вот вы же сами продали на миллион дороже чем хотели в прошлом году, чему удивляться то?

За что просили за то и продал. А что удивляться ценам уже тоже запрещено?
  • 0

#750
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Цены растут на все и на машины в том числе. Вот вы же сами продали на миллион дороже чем хотели в прошлом году, чему удивляться то?

А что удивляться ценам уже тоже запрещено?
Я к тому что ваша стала дороже вот и другие тоже подорожали. А так конечно цены взлетели в 16м продал 55ку 15 года в долларах за 17300 сейчас такая 20 где то наверное стоит.
  • 0

#751
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Гы! А друг - владелец старого Мистраля девянсто какого-то лохматого года плачет, что цены только падают. При чем сам этот праворукий трактор ездит, не ломается, просит только соляры и масла. Думается мне, что если в нем масло не менять, тоже ездить будет :)

Это только Таеты и только в отдельно взятой стране с годами все хорошеют :)


  • 0

#752
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Товарищ продал Камри 50 за 7 млн., срок реализации несколько часов.
12 г.в., комплектация R4, состояние хорошее.
Сегодня он же встретил свое бывшее авто в колесах по цене 7.9 млн. 

  • 0

#753
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

За 2 недели продал два автомобиля. 

1. Гольф 4 супруги объемом 1,6 г.в. 2001 год, состояние кузова и салона  9 из 10, ходовка 8 из 10, а вот движок 5 из 10. В колесах была 4 часа, забрал первый кто посмотрел, просил 2,4 млн, в итоге отдал за 2,1.

2. Приора 2013 года, люкс, белый седан. Просил 1,75 млн, отдал за 1,5 млн. В колесах висела 4 дня, забрал 3 клиент.

 

В итоге купил Равон Р4 на автомате, Оптимум+ за 4,6 млн. Лучшая машина это новая машина. Давно пора была купить.


  • 2

#754
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

За 2 недели продал два автомобиля. 

1. Гольф 4 супруги объемом 1,6 г.в. 2001 год, состояние кузова и салона  9 из 10, ходовка 8 из 10, а вот движок 5 из 10. В колесах была 4 часа, забрал первый кто посмотрел, просил 2,4 млн, в итоге отдал за 2,1.

2. Приора 2013 года, люкс, белый седан. Просил 1,75 млн, отдал за 1,5 млн. В колесах висела 4 дня, забрал 3 клиент.

 

В итоге купил Равон Р4 на автомате, Оптимум+ за 4,6 млн. Лучшая машина это новая машина. Давно пора была купить.

Как впечатление? Думал Весту брать, смотрю по такой же цене можно равона на автомате купить, теперь думаю.


  • 0

#755
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я бы Весту св кросс на мехе взял. Тестировал ее, в пробеге был. Понравилась.
  • 0

#756
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Как впечатление? Думал Весту брать, смотрю по такой же цене можно равона на автомате купить, теперь думаю.

 

Ладу категорически брать не буду, хотя и не буду навязывать свое мнение. Качество у ВАЗа гуляет, одна машина из одной же партии может быть удачной, а вторая сыпаться с начала.

Обесшумка в сравнении с Ладой Приорой и Грантой однозначно лучше, салон крупный, багажник вообще самый большой в классе. Цепной движок, без гидрокомпенсаторов. Классический автомат, а не зло*бучий робот или нежный вариатор. По отзывам АКПП Кобальта не славится богатырским здоровьем, но говорят что можно 90% проблем избежать если не насиловать коробку и менять масло не реже 30к км.  

Ни раз не жалею. Иномарка она все таки иномарка.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 25.10.2019, 17:57:12

  • 1

#757
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

И да, гарантия на Равон 5 лет/100к, в зависимости что раньше.


  • 1

#758
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

JoAAAgLUHuA-1920.jpg

 

С таким багажником покупка универсала и не нужна.


  • 2

#759
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот это да!!!!! ключевое  , 2003 год и учет в Киргизии , это серьезно ?

 

https://kolesa.kz/a/show/30026100


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.10.2019, 09:41:03

  • 0

#760
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вот это да!!!!! ключевое  , 2003 год и учет в Киргизии , это серьезно ?

 

https://kolesa.kz/a/show/30026100

наверное спрос рождает предложение :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.