Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#361
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Кстати Sobig, не в курсе за какую сумму можно купить R34 Godzilla купить в Японии? 

А смысл его брать? Завезти уже не получится. Да и скоро они станут легальными в США и америкосы все их выкупят)


  • 0

#362
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А смысл его брать?

 

Мечта с детство у меня купить этого монстра. Слышал кстати некоторые пути поставить на учет,но это уже не по теме. 


  • 0

#363
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

А смысл его брать?

Мечта с детство у меня купить этого монстра. Слышал кстати некоторые пути поставить на учет,но это уже не по теме. 

Знакомый в прошлом году взял 34 гтр за 10 млн. Другой знакомый 33 гтр продавал за 4.8 млн. Если есть желание купить гтр, надо искать его в РФ и ездить на нем на РФ номерах, не парясь.


  • 0

#364
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А нафига эти 280 сил для нашего города?

Чтобы до 60 с космической скоростью разгоняться и не тупить в потоке. Еще в гору удобно ехать, когда мощей много.

 

 

для этого трансмиссию надо правильную поставить. И тогда мерин 123-ий с атмосферным дизелем в 55 лошадок нормально гребет по городу.


  • 0

#365
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

стоГ за 4,5 лимона никто не желает ? :D

 

https://kolesa.kz/a/show/90790945


  • 0

#366
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

стоГ за 4,5 лимона никто не желает ? :D

 

https://kolesa.kz/a/show/90790945

Ну кстати зря вы так, салон то какой а! Бежевый с черным!! Мало просит за такой то Стог!!!


  • 0

#367
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А чо, я б взял за пару лямов (если не звездит насчёт коробки с пихлом).

Плюсов много, от неприхотливости до простоты ремонта. Для энтузиаста-самоделкина отличный вариант.


  • 0

#368
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

А нафига эти 280 сил для нашего города?

Чтобы до 60 с космической скоростью разгоняться и не тупить в потоке. Еще в гору удобно ехать, когда мощей много.

 

для этого трансмиссию надо правильную поставить. И тогда мерин 123-ий с атмосферным дизелем в 55 лошадок нормально гребет по городу.

Был такой на 2.4 моторе, не едет нифига.


  • 0

#369
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

стоГ за 4,5 лимона никто не желает ? :D

 

https://kolesa.kz/a/show/90790945

Ну кстати зря вы так, салон то какой а! Бежевый с черным!! Мало просит за такой то Стог!!!

Салон перешит, не родной.


  • 0

#370
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Салон перешит, не родной.
Ни один салон не выдержит только лет. ППУ рассыпается. Я думал с жапонии притащить почуть чуть салон на одно свое корыто... увы почти ничего не осталось. Вот выплыл вейлсадовский обвес... смотрю и думаю нафиг он тут нужен...  :faceoff:  
  • 0

#371
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот это вообще нонсенс  :faceoff:  машина на Армянская 

 

https://kolesa.kz/a/show/90951180


  • 0

#372
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Салон перешит, не родной.
Ни один салон не выдержит только лет. ППУ рассыпается. Я думал с жапонии притащить почуть чуть салон на одно свое корыто... увы почти ничего не осталось. Вот выплыл вейлсадовский обвес... смотрю и думаю нафиг он тут нужен...  :faceoff:  

Я о том, что тот мерс стоит в 3-4 раза меньше, чем за него просят. Понимаю, был бы 500Е, живой и целый...


  • 0

#373
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вот это вообще нонсенс  :faceoff:  машина на Армянская 

 

https://kolesa.kz/a/show/90951180

А вот это офигенный экземпляр. В гараже походу стоял все это время. 25 тысяч это не пробег ваще.


  • 0

#374
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

вот это вообще нонсенс  :faceoff:  машина на Армянская 

 

https://kolesa.kz/a/show/90951180

А вот это офигенный экземпляр. В гараже походу стоял все это время. 25 тысяч это не пробег ваще.

 

месяц назад видел такой у нас в алматы, 1998г, пробег за 50К, тоже с армении, реально в салоне запах еще новья, все как здесь на фото только синий, нижние канты дверей ради интереса глянул(у них больезнь- цветут) все целое, откуда они их там берут х/з... Толпа собралась, один мужик толщиномер даже припер)) , действительно нонсенс.


  • 0

#375
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

 

вот это вообще нонсенс  :faceoff:  машина на Армянская 

 

https://kolesa.kz/a/show/90951180

А вот это офигенный экземпляр. В гараже походу стоял все это время. 25 тысяч это не пробег ваще.

 

месяц назад видел такой у нас в алматы, 1998г, пробег за 50К, тоже с армении, реально в салоне запах еще новья, все как здесь на фото только синий, нижние канты дверей ради интереса глянул(у них больезнь- цветут) все целое, откуда они их там берут х/з... Толпа собралась, один мужик толщиномер даже припер)) , действительно нонсенс.

 

Никакого нонсенса нет)) Ответ на задней крышке багажника) А именно номер квадратный. Не припоминаете где такие?) С Японии) 


  • 1

#376
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

для этого трансмиссию надо правильную поставить. И тогда мерин 123-ий с атмосферным дизелем в 55 лошадок нормально гребет по городу.

 

Был такой на 2.4 моторе, не едет нифига.

 

 

такой был на двухлитровом атмосфернике. Едет довольно весело. До 60 км/ч. А для такси в городе больше и не надо :-)


  • 0

#377
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Салон перешит, не родной.

 

Это был сарказм... 


  • 0

#378
Tolopok

Tolopok
  • Гость
  • 20 сообщений

В общем посмотрел все варианты которые есть на колесах в нашем городе, 124 в состоянии за которое не жалко отдать 2-2.3 ляма не нашел. скорее всего перейду к поиску w210  :cry:   Все еще хочется найти какого нибудь пенсионера, у которого такой мерс в хорошем состоянии в гараже стоит для поездок за пенсией и обратно  :rotate:. В основном торгуют перекупы, либо после жестких дтп восстановленные экземпляры. Цены ломят космос. как в принципе и тойотоводы  :faceoff: . Больше всего жалко потраченное время, когда по телефону тебя уверяют что машина не бита не крашена 100%. а приезжаешь там от удара машину перекосило, самый распространенный отмаз - "Я незнаю, я такую и брал". Хочу мерса из за комфортной мягкой езды. Есть ли смысл посмотреть mazda 6 более свежих годов (по цене примерно одинакого просят)?


  • 0

#379
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хочу мерса из за комфортной мягкой езды.
Ауди гляньте  :D  
  • 0

#380
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

как-то в топике душевно посмеялись обсудили w140 за 8 млн, а вот и новый чудик рекордсмен  :)

2019-04-06_00-47-22.png

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.