Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#341
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите реально ли найти w124 2.8 1994-1995 годов в хорошем состоянии в пределах 2 лямов?

За 2 ляма... Можно за 700 купить, вставить 1JZ-GTE и на остатки его вылизать)
С гнилыми кривыми костями? :faceoff:

Сварка-болгарка и кости целы.

 

 

За 2 ляма... Можно за 700 купить, вставить 1JZ-GTE и на остатки его вылизать)

а че сразу таетовский мотор ? других не существует ? его же родной 104-ый мотор довольно не плох , я б даже сказал получше джейезета  :smoke:

104 мотор даст 280 сил?


  • 0

#342
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А нафига эти 280 сил для нашего города?
  • 0

#343
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А нафига эти 280 сил для нашего города?

Чтобы до 60 с космической скоростью разгоняться и не тупить в потоке. Еще в гору удобно ехать, когда мощей много.


  • -3

#344
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Чтобы до 60 с космической скоростью разгоняться и не тупить в потоке. Еще в гору удобно ехать, когда мощей много.

 

У меня 170 лошадок, я чет никогда не тупил и до 60 разгонялся быстрее чем многие в потоке. Ну и в гору мой танк легковой забирается очень шустро и ни разу не грелся.

Так что ИМХО 280 сил вообще нафик не нужны в городе. Да и мотор у мерса раза в 2 лучше чем любой тойотовкский движок.


  • 1

#345
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Да и мотор у мерса раза в 2 лучше чем любой тойотовкский движок.

Сильный аргумент.


  • 0

#346
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Наблюдаю уже пару месяцев за рынком и ничего не могу живого найти в до 4млн. Наткнулся на субару оутбек, вроде классная тачка, почему популярностью у нас не пользуется? 2007-09 можно за 4 ляма легко взять и состояние хорошее, правда движки у всех контрактные и кузова крашены, но это же есть хорошо! У кого имеется опыт эксплуатации субариков?


  • 0

#347
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Патрол короткий 60 можно в пределах 1.5 ляма взять?


  • 0

#348
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Наблюдаю уже пару месяцев за рынком и ничего не могу живого найти в до 4млн. Наткнулся на субару оутбек, вроде классная тачка, почему популярностью у нас не пользуется? 2007-09 можно за 4 ляма легко взять и состояние хорошее, правда движки у всех контрактные и кузова крашены, но это же есть хорошо! У кого имеется опыт эксплуатации субариков?

Суббару конечно машина хорошая, но радоваться надо за неё когда она у соседа. Очень капризная в эксплуатации, постоянная проблема с очень замудрённой муфтой в раздатке, часто возникают проблемы в АВС, ну и на 6-ти цилиндровых движках постоянный перегрев шестого цилиндра. И с нагревом всего двигателя во всех моделях есть маленький секрет - антифриз идёт по малому кругу через печку салона, радиатор печки стоит подачей и обраткой вверх, вся грязь оседает в радиаторе и он забивается насмерть. В результате на термостат не подаётся горячий антифриз и он не открывается когда надо. Движок закипает, антифриз давит в расширительный, за одно разрывает пластиковый бачок на радиаторе. Как то так, это наблюдения за владение суббару 7 лет.


Сообщение отредактировал robopak: 01.04.2019, 12:42:24

  • 0

#349
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Наблюдаю уже пару месяцев за рынком и ничего не могу живого найти в до 4млн. Наткнулся на субару оутбек, вроде классная тачка, почему популярностью у нас не пользуется? 2007-09 можно за 4 ляма легко взять и состояние хорошее, правда движки у всех контрактные и кузова крашены, но это же есть хорошо! У кого имеется опыт эксплуатации субариков?

Суббару конечно машина хорошая, но радоваться надо за неё когда она у соседа. Очень капризная в эксплуатации, постоянная проблема с очень замудрённой муфтой в раздатке, часто возникают проблемы в АВС, ну и на 6-ти цилиндровых движках постоянный перегрев шестого цилиндра. И с нагревом всего двигателя во всех моделях есть маленький секрет - антифриз идёт по малому кругу через печку салона, радиатор печки стоит подачей и обраткой вверх, вся грязь оседает в радиаторе и он забивается насмерть. В результате на термостат не подаётся горячий антифриз и он не открывается когда надо. Движок закипает, антифриз давит в расширительный, за одно разрывает пластиковый бачок на радиаторе. Как то так, это наблюдения за владение суббару 7 лет.

 

все предельно ясно! В общем, чтобы владеть данной маркой, нужно быть конкретным фанатом субару) А в наше время, чем проще, тем лучше!


  • 0

#350
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сварка-болгарка и кости целы.
рентабельность посчитайте. стоимость хотя бы носкаута, обливки вкруг и т.д. 

у меня все эти махинации перед глазами каждый день... :D


  • 0

#351
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Патрол короткий 60 можно в пределах 1.5 ляма взять?

Можно, если вы собираетесь в нём кур разводить.  :dandy:

 

В любом случае, ещё придётся 1,5 ляма вложить, чтобы он нормально ездил. 


  • 0

#352
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Сварка-болгарка и кости целы.
рентабельность посчитайте. стоимость хотя бы носкаута, обливки вкруг и т.д. 

у меня все эти махинации перед глазами каждый день... :D

Не, морду менять нафиг не надо.


  • 0

#353
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не, морду менять нафиг не надо.

Как раз таки в основном делают морды и жопы... боковой удар реже... там робот нужен или идеальный глазомер. Ну и рентабельность ремонта... Например есть перекупы, которые работают только по зазам... есть кто по одикам, по 40-ковкам... Вот на выхах выехала 40-ка... небита некрашена...  :D  Автотрейд кишит перекупами, самые дешевые запчасти.


  • 0

#354
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Не, морду менять нафиг не надо.

Как раз таки в основном делают морды и жопы... боковой удар реже... там робот нужен или идеальный глазомер. Ну и рентабельность ремонта... Например есть перекупы, которые работают только по зазам... есть кто по одикам, по 40-ковкам... Вот на выхах выехала 40-ка... небита некрашена...  :D  Автотрейд кишит перекупами, самые дешевые запчасти.

Ну у меня 98 года тачка, была небита, пока сам не накосячил))


  • 0

#355
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну у меня 98 года тачка

 

Тоже машина 98 года и в родной краске. Крыша и багажник уже нуждается в освежении. 


  • 0

#356
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну у меня 98 года тачка


Тоже машина 98 года и в родной краске. Крыша и багажник уже нуждается в освежении.
Поэтому продаваны завышают цену якобы краска родная. Хотя имхуется, если ребра и металл целый что тут такого, что освежили внешку..
  • 0

#357
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Ну у меня 98 года тачка

Тоже машина 98 года и в родной краске. Крыша и багажник уже нуждается в освежении.
Поэтому продаваны завышают цену якобы краска родная. Хотя имхуется, если ребра и металл целый что тут такого, что освежили внешку..

На наших шротах родная краска ничего не добавляет. :)

У меня уже цвет полностью меняли, я опять хочу старый. У меня наверное толщиномер будет после покраса 300-400 показывать)))


  • 0

#358
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Поэтому продаваны завышают цену якобы краска родная. Хотя имхуется, если ребра и металл целый что тут такого, что освежили внешку..

 

Я кстати когда брал хозяин бывший слова не сказал про краску, я когда толшиномером начал проверять реально офигел что машина вся в родной краске.

На наших шротах родная краска ничего не добавляет

 

Это ты тойотоводам скажи, они тебя явно как минимум посчитают недалеким человеком. Я как то для интереса смотрел несколько камрюх 20-25, так там клялись что не крашенный и ровные машины. Из 4 машин просмотренных мной нашел реально 1 вариант 25 камри в нормально состоянии. Только он просил за нее 2.8 ляма, что либо говорить и торговаться не стал. Просто бесполезно. 


  • 0

#359
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Это ты тойотоводам скажи, они тебя явно как минимум посчитают недалеким человеком. Я как то для интереса смотрел несколько камрюх 20-25, так там клялись что не крашенный и ровные машины. Из 4 машин просмотренных мной нашел реально 1 вариант 25 камри в нормально состоянии. Только он просил за нее 2.8 ляма, что либо говорить и торговаться не стал. Просто бесполезно. 

Атмосферные марки сейчас по 2-2.5 ляма стоят. Смешно однако. Про камри 30 по 5 лямов ваще молчу)


  • 0

#360
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Кстати Sobig, не в курсе за какую сумму можно купить R34 Godzilla купить в Японии? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.