Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#401
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Для интереса посмотрел семейные авто 7 мест, дай думаю сделаю поиск Тойота Ипсум максимум за 1 млн, ничего не нашел  :lol:  

Так они стоят от двух лямов (+-). Они и раньше не были дешевой машиной, а сейчас и подавно не будут.

 

у меня друзья покупали эти самые Ипсумы +- 1.2 лямов в зависимости от состояния. Про 2 ляма я от вас первый раз слышу что они так стоили. Их вообще кто то покупает за 2 ляма? :confused: По логике эти авто  еще за это время постарели и цены должны были еще ниже уйти  :faceoff:

 

Коллега продавал несколько месяцев назад ипсума, дал объяву за 1,6 млн. 96 год.

Объявление было дано в 10 вечера и тут на него посыпался шквал звонков, отключил телефон.

Утром продал за ту сумму которую поставил в объяве.

Не скажу что машина была хороша по состоянию, но все же


  • 0

#402
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

 

В любой другой стране кроме СНГ это корыто старое стоит максимум 500 000 тенге. 

 

В этих странах и новые машины стоят дешевле и люди живут лучше. Жалко, что мы к этим странам не относимся.


  • 3

#403
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

у меня друзья покупали эти самые Ипсумы +- 1.2 лямов в зависимости от состояния. Про 2 ляма я от вас первый раз слышу что они так стоили. Их вообще кто то покупает за 2 ляма? :confused: По логике эти авто  еще за это время постарели и цены должны были еще ниже уйти  :faceoff:

 

 

А когда они покупали? Если в период, когда рубль был по три, то да в то время цены были низкие. У меня знакомые в то время 120 4-ех литровых Прадосов около 3.5-4 млн покупали. Да и Элантры новые стояли за среднюю комплектацию по 3.5 млн, а не как сейчас 6-7 млн.


  • 0

#404
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

у меня друзья покупали эти самые Ипсумы +- 1.2 лямов в зависимости от состояния. Про 2 ляма я от вас первый раз слышу что они так стоили. Их вообще кто то покупает за 2 ляма? :confused: По логике эти авто  еще за это время постарели и цены должны были еще ниже уйти  :faceoff:

 

 

А когда они покупали? Если в период, когда рубль был по три, то да в то время цены были низкие. У меня знакомые в то время 120 4-ех литровых Прадосов около 3.5-4 млн покупали. Да и Элантры новые стояли за среднюю комплектацию по 3.5 млн, а не как сейчас 6-7 млн.

 

да где то в этот период брали 


  • 0

#405
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

у меня друзья покупали эти самые Ипсумы +- 1.2 лямов в зависимости от состояния. Про 2 ляма я от вас первый раз слышу что они так стоили. Их вообще кто то покупает за 2 ляма?  По логике эти авто  еще за это время постарели и цены должны были еще ниже уйти 
Альтернатива ипсуму, одику.. есть? Нет... Можно с натяжкой ларгус притянуть, но новый он сколько стоит? а на автомате? 
  • 0

#406
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

у меня друзья покупали эти самые Ипсумы +- 1.2 лямов в зависимости от состояния. Про 2 ляма я от вас первый раз слышу что они так стоили. Их вообще кто то покупает за 2 ляма?  По логике эти авто  еще за это время постарели и цены должны были еще ниже уйти 
Альтернатива ипсуму, одику.. есть? Нет... Можно с натяжкой ларгус притянуть, но новый он сколько стоит? а на автомате? 

 

Как то криво у Вас цитирование получилось))) Ну ладно

Альтернатива, если говорить про кузов минивен то спейс раннер, он же РВР

Из универсалов калдина ничем не хуже Ипсума, потолок чуть ниже правда 


  • 0

#407
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Как то криво у Вас цитирование получилось))) Ну ладно

 

Альтернатива, если говорить про кузов минивен то спейс раннер, он же РВР

Из универсалов калдина ничем не хуже Ипсума, потолок чуть ниже правда 

 

Подправлю, SpaceWagon, либо Shariot - они семиместные, но меньше Одиссея.

А Калдина 5-местная - тоже не подойдет. 

З.Ы. Альтернатива скорей всего имелась в виду из свежих машин и желательно не сильно дорогих, а так в старых машинах альтернатив хватает. Как вариант VW Sharan - 7 мест.


  • 1

#408
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Продали свою Тойота Камри 20 1997 г. Американец, 3 литра, состояние хорошее. Машина с 2010 г. в одной семье, ТО проходила всегда во время. Всей семьей уже не влазили, последней каплей были слова мамы, я не поеду с вами как в консервной банке. Решение выставить на продажу и купить кроссовер, минивэн и т.д. Подал объявление в колеса, цена 1,7 млн посыпался шквал звонков. Мне на работе аж не удобно стало, в итоге объявление провисело 6 минут, продана. У меня был настрой, что теперь буду каждый день терять время на показы машины, встречи, а тут, покупатель доволен, я в поиске....


  • 1

#409
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

цена 1,7 млн

 

Цена конечно :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  машина 97 года за 1.7 ляма. Куда катиться КЗ!!! 


  • -1

#410
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

цена 1,7 млн

 

Цена конечно :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  машина 97 года за 1.7 ляма. Куда катиться КЗ!!! 

 

вы гляньте камри грации, там и до 3 млн цена доходила


  • 0

#411
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

вы гляньте камри грации, там и до 3 млн цена доходила

 

Да сейчас спецом глянул, просто хрень а не цены. Кстати раньше моя любимая максима стоило дешевле чем те же 20-25 ки. А сейчас тоже не реал стали цены. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#412
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Продали свою Тойота Камри 20 1997 г. Американец, 3 литра, состояние хорошее. Машина с 2010 г. в одной семье, ТО проходила всегда во время. Всей семьей уже не влазили, последней каплей были слова мамы, я не поеду с вами как в консервной банке. Решение выставить на продажу и купить кроссовер, минивэн и т.д. Подал объявление в колеса, цена 1,7 млн посыпался шквал звонков. Мне на работе аж не удобно стало, в итоге объявление провисело 6 минут, продана. У меня был настрой, что теперь буду каждый день терять время на показы машины, встречи, а тут, покупатель доволен, я в поиске....

Очень дёшево продали, за 2 забрали бы смело.
  • 1

#413
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Заметили даже Колеса из-за бешеной популярности поставили в фильтре поисковике Тойоту в самом начале, из моделей Камри, Прадо, Крузак.
  • 0

#414
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вчера за моего старичка Форестера предлагали 1.8 млн  :faceoff:  (машина не на продаже. на парковке подошли)

брал два года назад за 1.3.

круче депозита, с учетом того, что практически ничего не менял, так пару мелочей по ходовой


  • 3

#415
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Очень дёшево продали, за 2 забрали бы смело.

:faceoff:  прямо как вино...

в 2016 продал 30ку за 2. и это уже после девальвации было. 


  • 1

#416
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

  прямо как вино...

 

40ка за ~6млн кзт - коллекционное вино  :dandy:

 

2019-04-12_20-04-57.png


  • 0

#417
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

еще столько же добавить и можно бэху 1950 года купить  :faceoff:  вот только бэхе на это 70 лет надо было , а тут всего 8  :lol: профит :dont:

https://kolesa.kz/a/show/91198196


Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.04.2019, 20:31:57

  • 0

#418
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

еще столько же добавить и можно бэху 1950 года купить  :faceoff:  вот только бэхе на это 70 лет надо было , а тут всего 8  :lol: профит :dont:

https://kolesa.kz/a/show/91198196

За 12 лямов в ней многовато лютого колхоза, а так интересная машина.


  • 0

#419
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Перекупы...
Стал их троллить по телефону :
Вчера:
Окончательно сколько?
Ну не знаю. Сколько дашь?
Называет сумму.
Хорошо, завтра в цон с наликом приезжай, переоформим...
Ээээ посмотреть где?
Я- а зачем смотреть? Фото видел же... По телефону сторговались. бери как есть...
Минутное зависание...
А где посмотреть?
И далее по кругу, пока не надоест...
:laugh:

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.04.2019, 09:31:26

  • 8

#420
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Новую корку придумали перекупы:

Как знаем в колесах ставят комменты они черным цветом. Ответ автора другим..

Короче один пишет допустим 1.5 ляма с у... 

тут же таким же черным цветом якобы от владельца - звони... 

Или окончательно сколько? И якобы ответ от автора 1.5... 

 

:lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.