Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#3621
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мой разум отказывается это воспринимать   
 

 

 

а как насчёт камри сороковки 2006г в 7.5 лямов!!! это же полная жесть! кто это старьё берёт у нас за такие деньги 


  • 0

#3622
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Видимо берут
  • 0

#3623
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

а как насчёт камри сороковки 2006г в 7.5 лямов!!! это же полная жесть! кто это старьё берёт у нас за такие деньги 

 

Лет 7-8 езжу на авто еще старше - 2003 г.в. Рыжики на днище появились пару лет назад.

А так по большому счету она особо и не ломается. Заменил привод, сдох кондер, что-то еще по мелочи, типа лампочек. Ну и конечно расходники - колодки-масла-фильтра.

Понятно, что 20 летняя средне-распостраненная машина не должна стоить дороже условных 1-5 тыс.$.

Но тут уж спасибо за заботу сами знаете кому.


  • 0

#3624
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

гоняю на 124, проблем нет, только движку помощнее, 2 2.2 2.3 для мерса не о чем.


  • 0

#3625
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Я бы от Ауди С4 Авант на ручке не отказался бы. Но обязательно с торсеном) Но фиг найдешь в достойном состоянии.
Снега в нашей стороне хватает и убирать его не спешат

Сообщение отредактировал OFA: 15.01.2022, 09:10:36

  • 1

#3626
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Кто ни будь был в салонах? Что там с ценами?
На сайтах цены непонятные какие-то. Вчера с приятелем присматривали полноприводник ему. Хавал Н9 на сайтах от 16 лямов. Рассматривали вариант пригнать с России, но там он говорят уже Прадос догнал почти по ценам. А это порядка 30 лямов за начальные комплектации.
  • 0

#3627
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кто ни будь был в салонах? Что там с ценами?

Нужно дождаться инфы по ставкам утиля, потом уже думать о покупке. 


  • 0

#3628
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

В колесах наплыв продаванов, которые хотят быстрее сплавить авто в преддверии понижения утиля..


  • 0

#3629
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

вот куда надо было деньги вкладывать в старые машины

Биток, тесла и амазон с вами бы поспорили )

По теме, необходимо направить петицию Токаеву об отмене утильсбора и первичной регистрации.

Превращаемся во вторую Кубу.

 

кто-то создал петицию https://otinish.kz/ru/petition/84/


  • 0

#3630
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто-то создал петицию https://otinish.kz/ru/petition/84/

 

 

 

 

Всех не равнодушных просим поддержать движение #НетУтильСбора и подписать петицию #НетГрабительскойПервичнойРегистрации


  • 0

#3631
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ДД. Думаю ничего не изменится. Вероятно именно сейчас и стоит приобретать - продавцы будут более сговорчивы и податливы на скидки.


  • 3

#3632
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД. Думаю ничего не изменится.
 

 

не надо мыслить как раб системы, боритесь за свои права!  


  • -5

#3633
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Хёндэ Акценты с пробегом за 10.5 млн кзт, мой разум отказывается это воспринимать  :faceoff:  :-/

attachicon.gif2022-01-14_18-09-43.png

дорого, 8.5млн у перекупов новая, средняя компл. Даже если полная она то все равно дорого, но думается дешевле не будет(


  • 0

#3634
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А новые появились в наличии?
  • 0

#3635
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

в конце декабря был только предзаказ, сейчас не знаю.


  • 0

#3636
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В аллюр по киа сказали ничего нет в наличии, предзаказ не принимают, предлагают только номер оставить для связи. Ждите весны сказали, будущее туманно.
  • 1

#3637
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

дорого, 8.5млн у перекупов новая, средняя компл. Даже если полная она то все равно дорого, но думается дешевле не будет(

 

что в головах у таких интересных личностей?  :)

2022-01-16_23-13-48.png


  • 0

#3638
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

ДД. Думаю ничего не изменится. Вероятно именно сейчас и стоит приобретать - продавцы будут более сговорчивы и податливы на скидки.

Разумно, исходя из традиционно "низкого" сезона в январе, дефицита авто на мировых рынках и пессимизма продавцов сейчас в связи с неопределённостью. 

Мой прогноз: цены пойдут вверх, как начнут поступать на рынок машины 22 года выпуска. 


  • -1

#3639
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Посмотрел колеса, вывод только один, если авто более менее целое, цена космос, а все потому что новых машин нет
  • 0

#3640
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Честно скажу. Ничего хорошего от инициативы снижения утильсбора особо не жду. Снизят его, повысят ставку за первичный учет.

Вон, громко объявили о создании фонда для развития РК, куда должны отчехлиться ЗАО "Семья и друзья самизнаетекого". 

И что же в итоге? Бюджетники перечисляют однодневную зп. 

Честно, ничего хорошего не жду.


  • 3



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.