Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#301
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

3.7М - какие ярды?

 

 

он исправил  :D  там цена в ярдах была !


  • 0

#302
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

3.7М - какие ярды?

 

 

он исправил  :D  там цена в ярдах была !

 

все равно... 3,7 млн. за праворукую машину... дороговато... хоть это и тойота крузер... 


  • 1

#303
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

все равно... 3,7 млн. за праворукую машину... дороговато... хоть это и тойота крузер... 

 

 

вы цены на крузака 80-го видели ? удивитесь поверьте !


  • 0

#304
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

все равно... 3,7 млн. за праворукую машину... дороговато... хоть это и тойота крузер... 

вы цены на крузака 80-го видели ? удивитесь поверьте !

Мне вот интересно, почему цена на автомобиль, по мнению большинства, складывается из возраста или расположения руля? Качество, надёжность в расчёт уже не берутся? Не зря товарищ упомянул 80ку - легенда, чуть ли не образец тех самых качества и надёжности. Фиг найдёшь сейчас. 

 

По-вашему, вот этот криворукий хлам лохматого 1968 года сколько должен стоить? 100К? 50К?

 

1968%20Bentley%20T1%20Coupe%20Speciale%2 


  • 3

#305
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Фиг найдёшь сейчас. 

 

Правильно, так как это старье и найти сгнившие перебитые в хлам машины не найти. Соответсвенно цена неадекватна!! 


  • 0

#306
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Фиг найдёшь сейчас. 

 

Правильно, так как это старье и найти сгнившие перебитые в хлам машины не найти. Соответсвенно цена неадекватна!! 

 

Прямо-таки все сгнившие и перебитые в хлам? Например, у меня 94 года машина (правда, не 80, а 78), ни разу не сгнившая и не перебитая. И многих владельцев таких знаю.

 

Как раз таки гнилых видел мало, ибо специфика такой машины предполагает надлежащий за ней уход. Да и делали раньше лучше, с этим, думаю, никто спорить не будет.


Сообщение отредактировал Twilight: 27.03.2019, 10:15:33

  • 2

#307
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

По-вашему, вот этот криворукий хлам лохматого 1968 года сколько должен стоить? 100К? 50К?

 

этот криворукий английский хлам, при должном хранении и уходе, с годами только будет набирать в цене (как впрочем и тойота камри :faceoff: ). А вот кому нужен 80 джип, да ещё и за космические деньги - сложно представить. Это как вино, времён Черчиля и талас из советского времени


  • -2

#308
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По-вашему, вот этот криворукий хлам лохматого 1968 года сколько должен стоить? 100К? 50К?

этот криворукий английский хлам, при должном хранении и уходе, с годами только будет набирать в цене (как впрочем и тойота камри :faceoff: ). А вот кому нужен 80 джип, да ещё и за космические деньги - сложно представить. Это как вино, времён Черчиля и талас из советского времени

Хорошо, тогда скажите мне, в чем принципиальная разница между криворуким английским хламом и криворуким японским хламом при должном хранении и уходе? С точки зрения практичности, по мне, так второй предпочтительнее.
Сравнение вина Черчилля и Таласа в данном контексте считаю не совсем корректным.
  • 0

#309
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

не легче сразу было прадика купить? удивлен :D

 

https://kolesa.kz/a/show/87586900


  • 0

#310
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

не легче сразу было прадика купить? удивлен :D

 

https://kolesa.kz/a/show/87586900

Через год кузов начнет ржаветь...


  • 0

#311
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Да и делали раньше лучше, с этим, думаю, никто спорить не будет.

 

Да делали лучше, только Вы реально думаете что при надлежащим уходе Ваша или любая такая машина не стареет и метал не устает? Ну и машина не вино чтобы дорожать с годами, я пойму если феррари 50-х годов будет стоить почти так же как и когда была новая. Но это будет машина для коллекции а не для каждодневной езды. Во всем мире любая старая серийная машина с годами считается хламом и не стоит таких денег как у нас.


  • 0

#312
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Да делали лучше, только Вы реально думаете что при надлежащим уходе Ваша или любая такая машина не стареет и метал не устает? Ну и машина не вино чтобы дорожать с годами, я пойму если феррари 50-х годов будет стоить почти так же как и когда была новая. Но это будет машина для коллекции а не для каждодневной езды. Во всем мире любая старая серийная машина с годами считается хламом и не стоит таких денег как у нас.

Конечно, я понимаю, что металл устаёт, и всё такое. И что цены у нас в большинстве случаев неадекватно задраны. Я не понимаю резко негативного отношения многих людей к старым машинам, что если машина старая и криворукая, то она априори должна стоить копейки, а пластиково-жестяной современный хлам, но "ссалонаезьжы", должен стоить дорого. 


  • 1

#313
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Конечно, я понимаю, что металл устаёт, и всё такое. И что цены у нас в большинстве случаев неадекватно задраны. Я не понимаю резко негативного отношения многих людей к старым машинам, что если машина старая и криворукая, то она априори должна стоить копейки, а пластиково-жестяной современный хлам, но "ссалонаезьжы", должен стоить дорого.

 

Я вот так вообще не думаю. Новое УГ с салона вообще не стоит внимания. Да и не продают у нас машины которые я бы захотел купить. У меня негатив лишь к ценам на тойоты и другие некоторые марки, и не важно 90-х или 2000-ых годов машина.


  • 0

#314
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Я вот так вообще не думаю. Новое УГ с салона вообще не стоит внимания. Да и не продают у нас машины которые я бы захотел купить. У меня негатив лишь к ценам на тойоты и другие некоторые марки, и не важно 90-х или 2000-ых годов машина.

 

спрос порождает предложение ! в Германии на фиг им японцы не сдались соответственно и цены на них ниже ! у нас же менталитет , тойота значит не ломается и можно как на лошади , корми (сеном) -заправляй и даже подковывать не надо , а за тем на согым другому продать можно  и другую такую же купить, и также юзать !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 27.03.2019, 12:24:29

  • 0

#315
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

в Германии на фиг им японцы не сдались соответственно и цены на них ниже

 

По поводу европы, там любая машина если старая то стоит копейки. Дядя живет в Португалии и купил себе за 2000 евро мазератти там какую-то. 


  • 0

#316
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По-вашему, вот этот криворукий хлам лохматого 1968 года сколько должен стоить? 100К? 50К?

 

когда много лишних денег, можно купить этот антиквариат.

но тут кажись "обсуждение цен на авто", а не на антиквариат. А вот этот кусок старого говна на фото асболютно непрактичен.

 

про покупку 20 летнего внедорожника по за 20К я молчу. Цена может и адекватная, но где гарантия, что он на самом деле в нормальном состоянии и не начнет сыпаться через полгода?

 

е легче сразу было прадика купить? удивлен   https://kolesa.kz/a/show/87586900
 

 

это пять, конечно.  :faceoff:


  • 0

#317
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
но тут кажись "обсуждение цен на авто", а не на антиквариат.

Это не взаимоисключащие понятия. Самый старый действующий автомобиль в мире - вообще 1884 г.в. 

 

 

Цена может и адекватная, но где гарантия, что он на самом деле в нормальном состоянии и не начнет сыпаться через полгода?

Цена 20К, конечно, неадекватная. 10-12К - в самый раз. А гарантия - ну такие машины, как правило, покупают люди разбирающиеся, либо, по крайней мере, имеющие разбирающихся знакомых или профильные СТО. 

 

 

кусок старого говна на фото

Такой кусок старого говна 

Cadillac_Convertible_1959_2.jpg

9dbfces-480.jpg

 

лучше и предпочтительнее любого куска нового говна

 

079fcerato-new.png

1.png

 

:D :D :D


Сообщение отредактировал Twilight: 27.03.2019, 15:41:34

  • 4

#318
vacuum

vacuum
  • Гость
  • 5 сообщений

Спрос порождает предложение, иногда старое корыто может стоить гораздо дороже нового хорошего авто, и здесь в стоимости трудно проследить чёткую логику. Ведь если эти вёдра кто-то покупает по таким ценам, значит они придают им какое-то значение :)


  • 1

#319
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

лучше и предпочтительнее любого куска нового говна

 

такое дело, новая машина нормального производителя в большинстве случаев первые года 3-4 не потребует никакого обслуживания, кроме замены расходников.

 

а вот эти красавцы на фото создадут кучу проблем в Алмате, особенно первый - обязательно кто-то харкнет на голову летом, может даже случайно. :D  


  • 0

#320
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

скажите про шевроле спарк 2017 года что можете сказать - пробеги детские, цена 3.5 млн, полный фарш даже есть в предложениях. смущает что они для внутреннего корейского рынка в плане запчастей и расходников. нигде нет отзывов по ним, на дроме только один, и тот из за бугра


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.