Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#2381
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

20 лет, полляма пробега (официально), автомат лёг, проверить авто на ходу возможности нет, и ещё 2 ляма просить? https://kolesa.kz/a/show/115540323

В августе товарищ S80 за 2.4 взял 02 года, состояние на 4.
  • 0

#2382
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

20 лет, полляма пробега (официально), автомат лёг, проверить авто на ходу возможности нет, и ещё 2 ляма просить? https://kolesa.kz/a/show/115540323

В августе товарищ S80 за 2.4 взял 02 года, состояние на 4.
Это уже самолет по сравнению с 850-й
  • 0

#2383
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Стали известны цены на костанайскую сборку киа. Пишут, что чуть дешевле чем в Бипэк.
  • 0

#2384
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Стали известны цены на костанайскую сборку киа. Пишут, что чуть дешевле чем в Бипэк.

Унылое Г., как обычно. В РФ на 15% дешевле. Слабо скинуть до уровня РФ?


  • 1

#2385
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Стали известны цены на костанайскую сборку киа. Пишут, что чуть дешевле чем в Бипэк.

Унылое Г., как обычно. В РФ на 15% дешевле. Слабо скинуть до уровня РФ?
С нашим маленьким рынком это нереально. Про цены как в РФ можно забыть.
Там кстати, по прайсовой цене по факту сейчас машину ходовую не взять. Допы на 100-200 рублей заставят набрать.
  • 0

#2386
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Стали известны цены на костанайскую сборку киа. Пишут, что чуть дешевле чем в Бипэк.

Унылое Г., как обычно. В РФ на 15% дешевле. Слабо скинуть до уровня РФ?
С нашим маленьким рынком это нереально. Про цены как в РФ можно забыть.
Там кстати, по прайсовой цене по факту сейчас машину ходовую не взять. Допы на 100-200 рублей заставят набрать.

В лучшем случае....чем дороже тем больше...
Те же новые Соренто +300 тыс рублей к прайсу
  • 0

#2387
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?
  • 0

#2388
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ниссан на ряде моделей никак не может решить проблему с отоплением салона. Знакомый на Кашкае с ней столкнулся, очень долго прогревается зимой. Казалось бы самой модели и проблеме скоро 15 лет стукнет. Для меня лично это серьезный минус.
  • 1

#2389
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
На 31-м ХТрейле такая же история. На этом х.з., пока не сталкивался
  • 1

#2390
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
РАВ 4 не смотрели?
  • 0

#2391
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кстати где то промелькнуло про отопление когда читала , но я проигнорировала, Спасибо!
Рав 4 дороже, я ищу не дороже 13млн , а с пробегом искать надо небитый, может и заморочусь ...
  • 0

#2392
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?

аутлендер желательно брать с мотором 2.4.

2 литра все таки для него маловат. 

аутлендер по шумке совсем плох, машина как погремушка.

сделайте обязательно тест-драйв, чтобы все проверить на ходу.

чем больше подушек, тем лучше - так что тут плюс в адрес ниссана.

по клиренсу - мне кажется у аутлендера он побольше должен быть.


  • 0

#2393
new12

new12
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?

покупая этот ниссан надо знать что это по сути Рено Колеос с другими фарами и от японцев там только название осталось кстати новый аутлендер также буден сделан на базе рено


  • 1

#2394
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?


Почему не рассматриваете корейский автопром? Вариатор или классический акпп, разница существенная.
  • 0

#2395
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?

Если Ниссан,то берите 2,5!! У них нет проблем с отопителем.Брал т32 из первых партий(2014 год),за свои деньги-отличный автомобиль.Продал в прошлом году,с пробегом 86 000,за это время,абсолютно никаких проблем.
Волею судеб,опять купил такой же)) Правда,думаю продавать,все таки интерьер приедается,хочется чего то свежего.
Субъективно,в рестайлинге тише и подвеска помягче.


  • 2

#2396
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Купил Ниссан - @%#сь с ним сам!" © народное.

Я бы из этой марки ничо, кроме патрола, не смотрел, и то Y61, который в живом состоянии ещё поискать надо.

Посмотрите в сторону сузуки.


  • 0

#2397
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я как то просила тут совета по выбору авто, спасибо! потом отложила покупку, теперь вот снова надумала. Поделитесь пожалуйста своим мнением, Мицубиси аутлендер 20 год или Ниссан Х Трэйл 21, цена примерно 13млн по трейдин, в салоне обе, предтоп ниссан. 2м3, вариатор- оба, из того что сама отметила на свой субъективный взгляд: дизайн Ниссана лучше, покраска у Аута в черном цвете дёшево смотрится, в ниссане в этой цене лучше комплектация и больше подушек безопасности, но что смутило не вижу капот вообще, клиренс одинаковый.Интересует мнение тех кто ездит на них больше года - трёх, какие отзывы будут?


Почему не рассматриваете корейский автопром? Вариатор или классический акпп, разница существенная.

 

Там сейчас с поставками авто непонятки. Пока не оплатил, всё в ажуре! Как только оплатил, всё!

Сестра с мужем в январе взяли Тушкана, 2.0 АКПП. Прождали почти 2,5 месяца, т.к. старого Тушкана сдали в трейд-ин и ходили пешком. Весь декабрь ругались с дилером, а получили только в первых числах наступившего года. Сама машина поприятней стала, довольны.


  • 1

#2398
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Я бы из этой марки ничо, кроме патрола, не смотрел, и то Y61, который в живом состоянии ещё поискать надо. Посмотрите в сторону сузуки.

 

ну на самом деле не все так плохо, особенно если машина новая.

Ездил в течение 9 лет сначала на Ноте (4 года), потом на Тииде (5 лет), за это время абсолютно ничего не ломалось. Были проблемы с кондером на Тииде, но это следствие потекшего радиатора из-за мелокого ДТП и рукожопых ремонтников...

А, обе машины были служебные, и я в целом отношусь к автомобилю как к средству передвижения, без особго пиетета, и водитель из меня еще тот...

 

К слову, заметил, что со временем ниссан удешевляет те же модели - не в плане цены, а в плане всяких мелких фишек - например, и на ноте, и на тииде, была очень клевая штука - задний диван двигался на 20 см примерно в ту или иную сторону, по итогу можно было или получить вагон места для заднего пассажира, или увеличить багажник. А на новом кузове тииды - увы, уже все зафиксировано. 

 

Да, еще конечно важный момент - нот был на механике, тиида на обычном автомате. С другой стороны, в конторе на протяжении 6 лет ездило шесть или семь кашкаев j10, там тоже не было проблем, насколько я знаю.


Сообщение отредактировал Armand: 22.02.2021, 10:33:56

  • 2

#2399
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Кстати где то промелькнуло про отопление когда читала , но я проигнорировала, Спасибо!
Рав 4 дороже, я ищу не дороже 13млн , а с пробегом искать надо небитый, может и заморочусь ...

А как насчёт? http://www.mazda-avt...ars/cx-5/compl/ В РФ, насколько я знаю, очень популярна: надёжность, классная тележка, комфорт, дизайн. Что ещё нужно?


  • 0

#2400
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А как насчёт?
 
Интерьер,однозначно "повеселее" Ниссана. Из минусов- дороже на пару лямов,места в салоне и багажнике,существенно меньше. 

"Купил Ниссан - @%#сь с ним сам!" © народное.

Выражение,применимо к любому авто, из под "наездника")
  • 2



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.