Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#321
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

бесплатный доступ к мобильному тв от теле2


Ко всем каналам али как? С учетом того что теле2=алтел я представляю, как там будет...
Бесплатный пакет 23 канала.
  • 0

#322
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А, так это эфирные, которые и так бесплатно...


  • 0

#323
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пользуюсь тарифом "Всё за 2990", и интересует,может ли кто здесь подсказать бота в telegram для просмотра сериалов без учета трафика, а то обычно все боты перенаправляют на сторонние сайты, и безлимитного трафика уже нет

Есть в Телеграм поисковый бот. @SearcheeBot.
Зайдите туда и в поисковой строке наберите фильмы и сериалы.
Там вылезут куча вариантов для просмотра фильмов и сериалов. Можно выбрать по душе.Трафик при просмотре не уходит.
Screenshot_2020-04-12-20-58-45.png

#324
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Пользуюсь тарифом "Всё за 2990", и интересует,может ли кто здесь подсказать бота в telegram для просмотра сериалов без учета трафика, а то обычно все боты перенаправляют на сторонние сайты, и безлимитного трафика уже нет

Есть в Телеграм поисковый бот. @SearcheeBot.
Зайдите туда и в поисковой строке наберите фильмы и сериалы.
Там вылезут куча вариантов для просмотра фильмов и сериалов. Можно выбрать по душе.Трафик при просмотре не уходит.
Screenshot_2020-04-12-20-58-45.png

У меня тарифный план Крутой архивный, на нем тоже будет работать этот бот в телеге?
  • 0

#325
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


У меня тарифный план Крутой архивный, на нем тоже будет работать этот бот в телеге?

Телеграм работает на любом тарифе, где есть интернет.Просто на тарифе Крутой архивный ограничение в 20Гб и потом скорость интернета падает.Наверное после порога 20Гб видео будет тормозить. В Билайн на тарифе Зачетный после 20Гб скорость падает до 1Мбит/с,но знаю как можно скорость интернета на этом тарифе восстановить. А как это сделать на тарифе Крутой архивный не знаю.Раньше у меня была симка с таким тарифом, но Теле2 ее отключил за неуплату.

#326
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений


У меня тарифный план Крутой архивный, на нем тоже будет работать этот бот в телеге?

Телеграм работает на любом тарифе, где есть интернет.Просто на тарифе Крутой архивный ограничение в 20Гб и потом скорость интернета падает.Наверное после порога 20Гб видео будет тормозить. В Билайн на тарифе Зачетный после 20Гб скорость падает до 1Мбит/с,но знаю как можно скорость интернета на этом тарифе восстановить. А как это сделать на тарифе Крутой архивный не знаю.Раньше у меня была симка с таким тарифом, но Теле2 ее отключил за неуплату.
Спасибо! Через неделю пополню баланс и начну на телеге пробовать. Сейчас последние 4 гигабайта ,фильмы пока не смотрю.новости важнее .
  • 0

#327
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Спасибо! Через неделю пополню баланс и начну на телеге пробовать. Сейчас последние 4 гигабайта ,фильмы пока не смотрю.новости важнее .

На сайте Теле2 написано, что безлимит действует до 30 апреля. https://old2018.tele.../archive/krutoy
Если не продлят,то неизвестно что дальше с этим тарифом будет.Могут и закрыть или перевести на другой тариф

#328
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
У меня только Ватсап безлимит, ютуб и остальные до 11 марта действовали.
  • 0

#329
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
За search bot спасибо! Работает,фильмы смотрю!
  • 0

#330
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

За search bot спасибо! Работает,фильмы смотрю!

музыкальный бот тоже есть.@playplay_bot
можно в телефон ничего не качать и слышать онлайн бесплатно.

#331
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Добрый день. 

Покупал номер теле2 в 2010 году.

Перестал пользоваться в 2017, и буквально через пару месяцев обнаружил, что мой номер перепродан другому человеку. 

Обратился в теле2, сказали, что после блокировки и неиспользования номером в течении определенного времени, они имеют право перепродать мой номер.

В договоре (бумажка при покупке) этого нет.

Заморачиваться не стал, но уверен что это незаконно. 


  • -2

#332
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Покупал номер теле2 в 2010 году. Перестал пользоваться в 2017, и буквально через пару месяцев обнаружил, что мой номер перепродан другому человеку.

 

Вы что типа решили устроить ревизию своих старых номеров :faceoff:

И типа они все уже проданы?

Покупал номер билайн в 2009 году. Перестал пользоваться в 2015, и буквально через пару месяцев обнаружил, что мой номер на продаже.

Сообщение отредактировал VenTor: 16.04.2020, 17:27:49

  • 0

#333
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

но уверен что это незаконно

Номерная емкость не ваша собственность, и даже не собственность оператора. Это ресурс государства. Государство выдаёт номерную ёмкость операторам (не бесплатно кстати), а оператор выдаёт номер уже конечному абоненту, обычно на период действия заключенного договора, т.е. если вы пользуетесь действительно номером, в т.ч. пополняете и списываете с баланса деньги, никто у вас его не заберёт. Если перестали использовать, извините, ресурс не резиновый.

 

В правилах оказания услуг связи прописано что-то вроде (точную формулировку не помню), что с момента последнего движения средств номер "закреплён" за конечным абонентом при нулевом или отрицательном балансе 1 год, при положительном 2 года. Если вам действительно нужен номер, переносите его в билайн, закиньте 100 тенге и подключите услугу симка в сейфе и лет на 10 можете о нём забыть.

 

Если вы действительно считаете, что вам кто-то чем-то обязан за 3 года неактивности, то не распыляйтесь тут, идите в суд-оон-господу богу и там доказывайте что это незаконно, раз есть уверенность в этом.



#334
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый день. Покупал номер теле2 в 2010 году.

 

А можно узнать смысл того, зачем вы везде пишете однотипные посты в темах сотовых операторов что у вас отжали номер?


  • -1

#335
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Syberon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#336
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

Если вы действительно считаете, что вам кто-то чем-то обязан за 3 года неактивности, то не распыляйтесь тут, идите в суд-оон-господу богу и там доказывайте что это незаконно, раз есть уверенность в этом.

 

именно, провел ревизию..

спасибо всем за разъяснение. 

просто хотел получить ответ на мой вопрос, таких ньюансов я не знал.


  • 0

#337
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не выдержало что-то нагрузки или специально настроили БС так......  Уже 3-й вечер подряд жёстко режут скорость интернета - хоть тресни.........  3-4 мбит\с и точка.......   Сажусь телевизор глянуть вечером и ОБЛОМ.   Скорости нехватает на нормальную картинку.........

Днём тоже режут не выше 15 мбит\с.......  

 

Сигнал как был хороший, так и есть.....

 

Специально что-ли срезали?  Почитать что-то в сети - хватает, а кино и ТВ уже никак......

 

Сижу на архивном анлиме полном.   Последний год не было ни срезаний глобальных, ни сильных затыков = расслабился совсем............   Эхххххх...... 


  • 0

#338
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

А, так это эфирные, которые и так бесплатно...


Так и есть, хабар,и прочие бесплатно, НТВ под замком...
  • 0

#339
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Так и есть

Зато с какой помпой подано. 


  • 0

#340
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Это для тех, у кого нет телевизора!))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.