Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Рекомендую флехи покупать в белом ветре, причём в интернет магазине, так дешевле. Год гарантии, и обменивают без проблем при наличии чека, если сдохнет, ибо это расходник , и флешки периодически портятся. 


  • 1

#1442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Рекомендую флехи покупать в белом ветре, причём в интернет магазине, так дешевле. Год гарантии, и обменивают без проблем при наличии чека, если сдохнет, ибо это расходник , и флешки периодически портятся. 

 

Опередили :) 

 

для такого регистратора флеш карту необходимо дополнительно покупать? Что-то не могу понять. Хочу заказать, заодно и научиться на али экспрессе покупать

 

Категорически не рекомендую покупать на Али и в других китайских интернет - магазинах флешки, SD/microSD карты, SSD диски и т.п. ибо это даже не лоторея, а "наперстки"  :faceoff:

 

И много отзывов читал, и сам нарывался и на откровенный фейк, и на умирающие через полчаса работы флешки. Благо по всем случаям выигрывал споры, но желание экспериментировать это все отбило.

 

И да, в БВ раза три совершенно без проблем меняли умершие microSD по гарантии.


  • 0

#1443
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Категорически не рекомендую покупать на Али и в других китайских интернет - магазинах флешки, SD/microSD карты, SSD диски и т.п. ибо это даже не лоторея, а "наперстки"    И много отзывов читал, и сам нарывался и на откровенный фейк, и на умирающие через полчаса работы флешки. Благо по всем случаям выигрывал споры, но желание экспериментировать это все отбило.   И да, в БВ раза три совершенно без проблем меняли умершие microSD по гарантии.

Вопрос цены. Когда у нас в два раза дороже одинаковые модели - желание отпадает.

На свой регик yi dash cam купил на али 64гб такую:

0d767fde01da60276a6880cdc9959e26.png

У него:

https://www.aliexpre....16854c4dnLvzVv


  • 0

#1444
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Воля Ваша, но я искренне не понимаю, зачем иметь на флешке в регистраторе десять художественных фильмов, 8-16гигов, дневная норма. Стоит недорого и сдохнет - не жалко. Зачем потом сидеть ковыряться, искать в куче файлов один нужный


  • 0

#1445
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я одно время пользовался программой для сматфона VideoReg, очень удобная была. Однако автор чем то провинился перед гуглом, и его аккаунт в Google Play заблокировали, а все его приложения в нем вынесли нафиг. Печалька  :faceoff:

 

Аналоги для смартфона есть, но такой же удобной пока не нашел.


  • 0

#1446
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Самое тяжелое найти потом от флешки гарантийный талон:e89c6f1b85f8e95560c85e451e5aed87.jpg
  • 0

#1447
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю foreveryoungaginte вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1448
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений
не подскажете, где можно оставить машину на 2 недели? в аэропорту дороговато выходит. вроде в корме можно оставлять, не в курсе там безопасно ? есть ли другие похожие места?
  • 0

#1449
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
есть ли другие похожие места?

 

Пока не было своего паркинга, заходил в ближайший  ЖК где есть паркинг и договаривался с охранником оставить машину.

 

Ну или оставлял во дворе ДС, за что ему огромное спасибо :)


Сообщение отредактировал Farmer: 31.03.2019, 22:47:56

  • 0

#1450
Геленджик

Геленджик
  • Гость
  • 16 сообщений

Пока не было своего паркинга, заходил в ближайший ЖК где есть паркинг и договаривался с охранником оставить машину.

Ну или оставлял во дворе ДС, за что ему огромное спасибо :)


так не хочу, сегодня один охранник, завтра другой , начнут звонить-просить машину убрать или переставить.
  • 0

#1451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сегодня один охранник, завтра другой , начнут звонить-просить машину убрать или переставить.

Никогда не было таких проблем - предупреждал что уезжаю из города. 


  • 0

#1452
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вот хвалят - мол супер регистратор на али:

5c9c9b34404a9.jpg

По ссылке в Казахстан не отправляют, но думаю можно найти другого продавца.

Пользуюсь такой уже 3 года, вначале подключался к нему через вифи, очень сильно тормозит, в связи с чем перестал. Быстрее подключить флеху к карт ридеру. А так в целом хорошо работает.


  • 0

#1453
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

одно из неудобств которое вылезло у меня при эксплуатации ВР с WiFi это то что когда сажусь в машину телефон подключается к регистратору автоматически. в результате пропадает доступ в интернет. Иногда забываю и еду. А там в месседжеры пишет кто нибудь. (особенно неудобно когда эпл убрал из прошивки ручное отключение вайфая на большой период)


  • 0

#1454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У меня телефон автоматом только дома и на работе wi fi включает, и если определяет что в машине, то убирает блокировку телефона.
Шайтан техника)
  • 0

#1455
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А на нурлы жол никто на пару дней не оставлял в крытом паркинге машину? Дорого ли выходит. Нашел только информацию что месяц 8000тнг. 


  • 0

#1456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Дорожное движение на некоторых улицах левобережья столицы будет временно ограничено со 2 по 7 апреля.
В связи с проведением работ по строительству легкорельсового транспорта планируется перекрытие правого бокового съезда развязки с ул. Сығанақ на пр. Мәңгілік Ел. Также сообщаем о возможности осуществления правого поворота на следующих пересечениях улиц: Сығанақ-Түркістан и Сығанақ-Ақмешіт.
Просим Вас заранее планировать свой маршрут. Обо всех изменениях в жизни столичного транспорта читайте на официальном сайте «Астана LRT», а также на страницах в социальных сетях
  • 0

#1457
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

 

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.


  • 0

#1458
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.

Уже несколько месяцев. Выезжать оттуда неудобно.
  • 0

#1459
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.

Уже несколько месяцев. Выезжать оттуда неудобно.

 

 

Там же на Туране, где-то в районе Барыс-Арены будет еще Магнум. Давно пора бюджетные супермаркеты открывать на ЛБ.


  • 0

#1460
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На Туран, от кольца до Сыганак везде ограничение 80?

Кстати, там напротив Назарбаев университета открылся Small, такого большого я еще не видел.

Уже несколько месяцев. Выезжать оттуда неудобно.
Да не нормально в Косшы ехать .

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.