Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

О пользе видеорегистраторов, парню на бусике не дали закончить разворот, выехал на зеленый пока пропускал встречных и разворачивал своего крокодила, уже красный, и как обычно  выскочил джигит на приоре, по правому ряду с разбега

• 2

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

пока я посмотрел видео и скинул на флешку, парню на бусике гаишники и группа поддержка приоровода обьяснили , что он виновен и ему предстоит восстонавливать обе тачки.  Парень согласился и подписался быть крайним.

А тут я со своей флехой :rotate:

• 4

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Такое впечатление, что вы на автобусе едете

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

ага,высоко сижу-далеко гляжу)

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Честно говоря, после недавних событий ничего не хочется делать, всё равно в этой стране не будет лучше никогда 

Запало в душу высказывание.

Кэвин, представьте ,что Вы король сферической в ваккуме африканской страны. Подданные думают-президент. Но Вы точно знаете -король. И перед Вами стоит задача- транзит власти. Вы вытаскиваете из колоды временного президента, озвучиваете его устами малопопулярные решения, ну чтобы карму ему подпортить , и чтобы не сильно там рассиживался на троне. Ну а потом приходит матушка императрица исправляет ошибки предшественника исразу улучшает свою карму. Народ ликует! Не зря он выражал недовольство. Его воля исполнена.

• 3

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Мы живем в очень интересное время, и другой страны у нас нету, так что рассаживаемся поудобнее и смотрим, как уголовник Муха, по кличке Аблезлый , пытается прокатиться на волне

Сообщение отредактировал спекулянт: 29.03.2019, 16:22:40

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Честно говоря, после недавних событий ничего не хочется делать, всё равно в этой стране не будет лучше никогда 

Запало в душу высказывание.

Кэвин, представьте ,что Вы король сферической в ваккуме африканской страны. Подданные думают-президент. Но Вы точно знаете -король. И перед Вами стоит задача- транзит власти. Вы вытаскиваете из колоды временного президента, озвучиваете его устами малопопулярные решения, ну чтобы карму ему подпортить , и чтобы не сильно там рассиживался на троне. Ну а потом приходит матушка императрица исправляет ошибки предшественника исразу улучшает свою карму. Народ ликует! Не зря он выражал недовольство. Его воля исполнена.

У китайцев есть выражение: Хочешь сделать человеку хорошо, сначала сделай ему плохо, а потом верни как было. ))  Работает железно.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Народ ликует!

Да не будет народ ликовать.

пытается прокатиться на волне

А то сейчас одни достойные люди на волнах катаются туда-сюда. Уже который десяток лет это кино смотрим.

• 4

Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

будет народ ликовать,будет... по телевизору. Точно также как ликовали на площадях по поводу переименования Астаны,точно как 40 тысяч мангыстауских рабочих,написавших письмо в поддержку переименования столицы. Вот только я не встретил еще ни одного человека который бы в реальности радовался этому событию. Наверное я не в тех кругах общаюсь... А регистратор это вещь нужная. Как думаете 3в1 (регик,навигатор,и антирадар) стОит покупать или толку мало от такого "комбайна"

Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 29.03.2019, 17:44:44

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Навигатора в устройствах 3в1 не бывает. Это совсем другое устройство, и для него нужен большой сенсорный экран, в комбайнах такого нет. зато есть жпс информер, который информирует о скоростном режиме и предупреждает о сергеках. 

А про ликующий народ, это к Кэвину, он там король)

И да

v71K56Un9po.jpg

Сообщение отредактировал спекулянт: 29.03.2019, 18:06:59

• 0

Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

будет народ ликовать,будет... по телевизору. Точно также как ликовали на площадях по поводу переименования Астаны,точно как 40 тысяч мангыстауских рабочих,написавших письмо в поддержку переименования столицы. Вот только я не встретил еще ни одного человека который бы в реальности радовался этому событию. Наверное я не в тех кругах общаюсь... А регистратор это вещь нужная. Как думаете 3в1 (регик,навигатор,и антирадар) стОит покупать или толку мало от такого "комбайна"

По комбайну - надо смотреть конкретный экземпляр, потому что за регик, который висит на стекле, могут предъявить. Нужно, чтобы он не выглядывал в Ваше поле обзора из-за зеркала. Прецеденты были.

Если он сам ставится на торпедо, а камера у него выносная - вариант. Правда, тут непонятно как радар-детектор будет работать.

спекулянт, я это всё хорошо понимаю, поэтому и сказал, что лучше не будет никогда. До переименовашек надеялся еще, потому что хотя бы остатки приличия соблюдались.

P.S.: Не очень понял, где я король  :ninja:

Сообщение отредактировал Kavin: 29.03.2019, 18:08:27

• 1

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Сегодня заехал наконец в Аллигатор, чтобы мне установили видеорегистратор без висящих проводов. Установили, всё классно, но...загорелись значки ручника и АБС. Думал, что АБС снова глючит (зимой так бывало), но значок ручника??? Вернулся, просканировали, а в базе нет моей машины(((. Ну, думаю, ладно, летом поеду в Россию, там норм дилера найду и исправят. Приехал к дому...ляяя, еще и парктроник перестал работать(((... Видимо что-то задели при установке(.

Сообщение отредактировал Armadin: 29.03.2019, 18:11:40

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 382 сообщений
За навигатор. Это должно быть устройство, отдельное от видеорегистратора по минимум трем причинам:
1. Разные требования к месту установки. На экран регистратора смотреть нет необходимости, его надо устанавливать исходя из хорошего обзора для объектива и малозаметности снаружи. Навигатор надо ставить так, чтобы он был постоянно в поле зрения, причем для того чтобы посмотреть на него не надо было поворачивать голову.
2. У навигатора должен быть большой экран, не менее 5 дюймов. Для видеорегистратора это, скорее всего, недостаток.
3. У навигатора в идеале должен быть доступ в интернет. Регику это нафиг не надо.
Я в качестве навигатора использую старый 7 дюймовый планшет. И в качестве плана Б - смартфон
  • 1

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спекулянту: в итоге кого признали виновным?
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

не интересовался, сделал и свалил

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 349 сообщений

пока я посмотрел видео и скинул на флешку, парню на бусике гаишники и группа поддержка приоровода обьяснили , что он виновен и ему предстоит восстонавливать обе тачки.  Парень согласился и подписался быть крайним.

Блин как же я кайфанул с последнего предложения!

Они там все вместе "оргазмировали"?!   :lol:  :rolleyes:  :laugh:

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

пока я посмотрел видео и скинул на флешку, парню на бусике гаишники и группа поддержка приоровода обьяснили , что он виновен и ему предстоит восстонавливать обе тачки. Парень согласился и подписался быть крайним.

Ладн понял бы группа поддержки наседала со своей позицией что бусик не прав, но чтоб менты... капец грамотеев понабрали... гнать таких надо.

П.с. А вообще нужно всем регики поставить
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Это да. я могу много сказок рассказать, когда регистратор сильно выручал владельца.

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Навигатора в устройствах 3в1 не бывает. Это совсем другое устройство, и для него нужен большой сенсорный экран, в комбайнах такого нет. зато есть жпс информер, который информирует о скоростном режиме и предупреждает о сергеках.
А про ликующий народ, это к Кэвину, он там король)

Олег, ты же мне в такое устройство навигацию ставил.
В Эксплорере зеркало - со встроенным радар-детектором, навигацией и регистратором.
Всё работает и одно другому не мешает.
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 894 сообщений

У тебя нетипичный эксклюзив, дорогой, и для широких масс недоступный. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.