Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

зеркало - со встроенным радар-детектором, навигацией и регистратором

 

Худшего места, чем в зеркале, для навигатора трудно придумать.

 

Не, на трассе то еще ничего... а вот в совсем незнакомом городе, особенно на развязках - ужас ужасный   :faceoff:


  • 0

#1422
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот хвалят - мол супер регистратор на али:

5c9c9b34404a9.jpg

По ссылке в Казахстан не отправляют, но думаю можно найти другого продавца.


  • 0

#1423
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

По ссылке в Казахстан не отправляют

 

Выше я именно про эту камеру (в том числе) и писал. 

 

Брать можно вот у этого продавца, нормальный продавец.


  • 1

#1424
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Коллеги посоветуйте спецов по сигнализациям. Чё то через раз заводится с пульта, обходчик возможно глючит.
  • 0

#1425
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

в качестве навигатора использую
  Кстати да,это вы хорошо напомнили. Действительно,в нынешнее время,в навигаторе уже нет особой нужды. В последнее время,когда еду куда-то далеко по незнакомому маршруту,пользуюсь смартфоном с установленным Яндекс-навигатором, он и дороги нормальные показывает,и различные маршруты составляет, и даже ограничения скоростного режима. По трассе едешь,скоростные режимы меняются часто и порой уже забываешь какое ограничение было на последнем знаке,а Яндекс-навигатор знает. Всем,спасибо! Думаю нет смысла покупать "комбайн",регик и антирадар - достаточно.
  • 0

#1426
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

 

зеркало - со встроенным радар-детектором, навигацией и регистратором

Худшего места, чем в зеркале, для навигатора трудно придумать.

Не, на трассе то еще ничего... а вот в совсем незнакомом городе, особенно на развязках - ужас ужасный :faceoff:

Куда бросить взгляд - это не более, чем дело привычки водителя.
К тому же, взгляд на зеркало заднего вида всегда бросаешь автоматически, если конечно не привык ездить на Газели или большегрузе, где такого зеркала просто нет.
  Интерактивный дисплей в зеркале, на который выводятся изображения навигации, регистратора и радар-детектора, не мешает в движении. Кроме того, можно просто отключить дисплей или настроить его яркость и полупрозрачность до комфортного уровня.


a4bfc97d70ff.jpg


Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.03.2019, 17:34:36

  • 0

#1427
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в качестве навигатора использую

Кстати да,это вы хорошо напомнили. Действительно,в нынешнее время,в навигаторе уже нет особой нужды. В последнее время,когда еду куда-то далеко по незнакомому маршруту,пользуюсь смартфоном с установленным Яндекс-навигатором, он и дороги нормальные показывает,и различные маршруты составляет, и даже ограничения скоростного режима. По трассе едешь,скоростные режимы меняются часто и порой уже забываешь какое ограничение было на последнем знаке,а Яндекс-навигатор знает. Всем,спасибо! Думаю нет смысла покупать "комбайн",регик и антирадар - достаточно.
Сейчас идеальное решение - это наличие функции mirror screen в головном устройстве автомобиля, которое дублирует дисплей смартфона.
Кстати, на Али ещё пару дней будут скидки, заказал там себе новый Redmi Note 7.
Мой Xiaomi Redmi Note 3 Pro работает без проблем уже лет пять, в конце-концов устал ждать пока начнет глючить. Решил без уважительной причины обновиться.)
  • 0

#1428
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вот хвалят - мол супер регистратор на али:
5c9c9b34404a9.jpg
По ссылке в Казахстан не отправляют, но думаю можно найти другого продавца.


Подскажите, пожалуйста, а для такого регистратора флеш карту необходимо дополнительно покупать? Что-то не могу понять. Хочу заказать, заодно и научиться на али экспрессе покупать ))
  • 0

#1429
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вот хвалят - мол супер регистратор на али:
5c9c9b34404a9.jpg
По ссылке в Казахстан не отправляют, но думаю можно найти другого продавца.

Подскажите, пожалуйста, а для такого регистратора флеш карту необходимо дополнительно покупать? Что-то не могу понять. Хочу заказать, заодно и научиться на али экспрессе покупать ))
Конечно надо - они часто продают дополнительно.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 0

#1430
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ну вот я и пешеход. Вторые кто посмотрели забрали. С первыми не сошлись по цене. С прошлой машиной была такая же история. Тоже немного внезапно всё случилось. С утра ездил по делам, вечером спустился показать и уже поднимаюсь вещи из машины оставлять. Выписал ен.доверенность до 15 апреля, ребята говорят зря. В целом отличная машина, практичная, без особых претензий на комфорт. Были проблемы, но чтобы встала и дальше не поехала такое было только раз, когда две катушки сгорели. Огорчали только эти сраные катушки, пока не поменял на бош.

А так салон не тесный, багажник огромный, автомат, кондер. Клиренс отличный, бампера высоко, никакие бордюры не страшны. На природу выехать милое дело. Простая честная машина.

Надеюсь новому владельцу послужит как и мне. Вот такие новости.


  • 0

#1431
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Братцы вазоводы, осталось три б/у катушки зажигания. Одна не рабочая вроде, точно не помню. Продам недорого.


  • 0

#1432
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну вот я и пешеход. Вторые кто посмотрели забрали. С первыми не сошлись по цене. С прошлой машиной была такая же история. Тоже немного внезапно всё случилось. С утра ездил по делам, вечером спустился показать и уже поднимаюсь вещи из машины оставлять. Выписал ен.доверенность до 15 апреля, ребята говорят зря. В целом отличная машина, практичная, без особых претензий на комфорт. Были проблемы, но чтобы встала и дальше не поехала такое было только раз, когда две катушки сгорели. Огорчали только эти сраные катушки, пока не поменял на бош.
А так салон не тесный, багажник огромный, автомат, кондер. Клиренс отличный, бампера высоко, никакие бордюры не страшны. На природу выехать милое дело. Простая честная машина.
Надеюсь новому владельцу послужит как и мне. Вот такие новости.

как будто не продали еще, и рекламируете)) Или себя уговариваете купить такую же??)))
  • 0

#1433
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну вот я и пешеход. Вторые кто посмотрели забрали. С первыми не сошлись по цене. С прошлой машиной была такая же история. Тоже немного внезапно всё случилось. С утра ездил по делам, вечером спустился показать и уже поднимаюсь вещи из машины оставлять. Выписал ен.доверенность до 15 апреля, ребята говорят зря. В целом отличная машина, практичная, без особых претензий на комфорт. Были проблемы, но чтобы встала и дальше не поехала такое было только раз, когда две катушки сгорели. Огорчали только эти сраные катушки, пока не поменял на бош.

А так салон не тесный, багажник огромный, автомат, кондер. Клиренс отличный, бампера высоко, никакие бордюры не страшны. На природу выехать милое дело. Простая честная машина.

Надеюсь новому владельцу послужит как и мне. Вот такие новости.

Ген. доверенность и правда зря.

А зачем продал?

 

PS: Почем катушки? Я бы по тыще забрал  :D


  • 1

#1434
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

PS: Почем катушки? Я бы по тыще забрал :D


Забирай
  • 0

#1435
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Только их проверить надо
  • 0

#1436
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Если кому нужна пробка картера двигателя от Рено Логан и иже с ним, подарю. Вроде как на 126 вазовский мотор тоже подойдёт.
  • 0

#1437
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Ну вот я и пешеход.
Надеюсь новому владельцу послужит как и мне. Вот такие новости.

Поздравляю с удачной продажей.
Желаю теперь обновится)
  • 1

#1438
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ну вот я и пешеход. Вторые кто посмотрели забрали. С первыми не сошлись по цене.
....

И здесь мои поздравления, несмотря на то, что в чате 211 сообщении!)))
Первые - это те из-за которых ты Олесин стол покидал?
  • 0

#1439
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Поздравляю с удачной продажей. Желаю теперь обновится)

Спасибо) Обновиться вряд ли получится, увы.

 

И здесь мои поздравления, несмотря на то, что в чате 211 сообщении!))) Первые - это те из-за которых ты Олесин стол покидал?

И здесь спасибо) Да, они. От такой вкуснючей еды оторвали, им даже за два мильона не продал бы.


  • 1

#1440
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
как будто не продали еще, и рекламируете))

Хорошую машину чоб не похвалить. На такую же у меня денег нет :)


Сообщение отредактировал I_am_one: 31.03.2019, 12:16:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.