Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вот такой.bed5e92c35646b738f0e58e1d550f068.jpg

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3662
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ок..понял

 

значит жесткая те что пошли после..те которые мне как раз таки нравятсяпо дизайну))


  • 0

#3663
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ок..понял

значит жесткая те что пошли после..те которые мне как раз таки нравятсяпо дизайну))

Вы ж не блонди чтобы выбирать авто по внешности Смысл переплачивать за обертку? Я брал весной эту машину с пробегом 60 ткм, второй хозяин. Она в полной комплектации, 3,5 литра (старый налог), кроме масел и фильтров ничего не пока не менялось, в ДТП не была. Обслуживалась у ОД, у прежнего хозяина был такой бзик)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#3664
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Вы ж не блонди чтобы выбирать авто по внешности Смысл переплачивать за обертку? Я брал весной эту машину с пробегом 60 ткм, второй хозяин. Она в полной комплектации, 3,5 литра (старый налог), кроме масел и фильтров ничего не пока не менялось, в ДТП не была. Обслуживалась у ОД, у прежнего хозяина был такой бзик)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

 

нууу не скажите

 

там много разницы конкретно между двумя этими машинами

 

в одном случае постоянно передний с подключением против полного привода (отсюда расход например бензина)

второй ряд сидений, в одном случае ровный диван во втором неполноценное сидение для третьего человека

длина кажется длинее у нового хая

ну и год выпуска,чем свежее тем лучше

 

вы же не будите например ездить на одной и той же камри ( она ведь не ломается вообще))) когда др модели пошли где и дизаин и начинка и тд и тп лучше

да и стареет постепенно даже то что не ломается


  • 0

#3665
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

На завтра снег слегка обещают, потом, конечно, растает. Когда переобуваться на зимнюю резину? Раньше на форестере вообще не следил за этим - был момент, когда несколько лет подряд на всесезонке нормально катался во все сезоны  :D  Сейчас передний привод ...


  • 0

#3666
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

https://tengrinews.k...siyskim-381748/


  • 0

#3667
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Бозумбаеву надо для начала выглянуть в окно и посмотреть, а не поднялся ли жизненный уровень казахстанцев до уровня россиян. А потом спросить самого себя, а что я потерял на этой должности?! Кого я защищаю - нефтяное лобби или народ?! 

Еще раз напомню про нефтяные запасы Казахстана - они всего в 2 раза уступают российским. Народу у нас примерно в 10 раз меньше, а нефти на душу населения в 5 раз больше.

И с какого перепугу у нас должны быть российские цены?!

Народ и так весь на взводе, а он опять (ну понятно что по указке) играет с огнем.


  • 5

#3668
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На завтра снег слегка обещают, потом, конечно, растает. Когда переобуваться на зимнюю резину? Раньше на форестере вообще не следил за этим - был момент, когда несколько лет подряд на всесезонке нормально катался во все сезоны  :D  Сейчас передний привод ...

Лучше переобуться.


  • 0

#3669
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

https://tengrinews.k...siyskim-381748/

В РФ большой акциз - хоть деньги в бюджет идут, а у нас как прибыль компаниям уйдет

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 1

#3670
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Парковки со шлагбаумами на левом берегу Нур-Султана назвали незаконными
 
Еще бы полупустые парковки Дома Министерств открыли бы...

Сообщение отредактировал Kavin: 16.10.2019, 19:36:52

  • 1

#3671
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Давно уже так стоит запрет на левый поворот.
Также там ограничения 80 км вплоть до сыганака.

По Турану и Мангелик ел можно 80, а на выезде в Павлодар и в Караганду должны ехать 60 - идиотизм
Отправлено с моего X1 через Tapatalk
так это ж бонус - 60 км/ч, на сезон соғыма, чтобы .....таскать было удобно...потом вернутся 30 км/ч

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 16.10.2019, 22:01:19

  • 0

#3672
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

В России электросамокаты и гироскутеры решено выделить в отдельную категорию транспортных средств.

https://vz.ru/news/2...16/1003374.html

 

надеюсь, и у нас доберутся до них.


  • 0

#3673
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Бензин за 250 тенге в РК?! Сложно даже представить что будет на улицах. Народ итак обозлен. Митинги, забастовки. В регионах вообще не жизнь, а сплошное выживание. 


  • 2

#3674
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Бензин за 250 тенге в РК?! Сложно даже представить что будет на улицах. Народ итак обозлен. Митинги, забастовки. В регионах вообще не жизнь, а сплошное выживание.

Надеюсь хватит мозгов не принимать такое решение.
Между тем в Европе резко выросли цены на автомобили. На этом фоне одновременно наблюдается рост продаж на целых 14%. Лидеры продаж - VW и Renault.
Ждем роста цен на европейцев у нас, который потянет вверх рынок б/у?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 17.10.2019, 10:47:20

  • 1

#3675
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У нас цены итак немаленькие. Рено выкатила Аркану по такой цене, что их до сих пор на дорогах не видно. Я сначала загорелся, а потом сопоставил прайсы и оказалось, что Октавия в топовой комплектации с турбо-1.8 стоит едва ли не дешевле такой же топовой Арканы. У нас итак французы не эконом-класса продаются отвратно, так...и дальше не будут продаваться, если цены поднимут.


  • 0

#3676
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

https://tengrinews.k...siyskim-381748/

В РФ большой акциз - хоть деньги в бюджет идут, а у нас как прибыль компаниям уйдет

Отправлено с моего X1 через Tapatalk

Акцизы на бензин подорожают в Казахстане в два раза.
https://www.zakon.kz...rozhayut-v.html
  • 0

#3677
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Парковки со шлагбаумами на левом берегу Нур-Султана назвали незаконными
https://tengrinews.k...nazvali-381757/

Еще бы полупустые парковки Дома Министерств открыли бы...


Добиваемся расширения платных парковок путем передачи всех служебных парковок, расположенных на землях находящейся в государственной собственности в платное парковочное пространство города
А то ввели платные парковки только на ВБЗ и тормознули, хотя много где ещё по ЛБ кже установлены оборудование и пока закрытые знаки.
  • 0

#3678
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Бензин за 250 тенге в РК?! Сложно даже представить что будет на улицах. Народ итак обозлен. Митинги, забастовки. В регионах вообще не жизнь, а сплошное выживание.

Надеюсь хватит мозгов не принимать такое решение.
Между тем в Европе резко выросли цены на автомобили. На этом фоне одновременно наблюдается рост продаж на целых 14%. Лидеры продаж - VW и Renault.
Ждем роста цен на европейцев у нас, который потянет вверх рынок б/у?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Вполне вероятно, что бензу постепенно подтянут до стоимости солярки.
  • 0

#3679
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Мы поднимем акциз на 10 тенге, но это не отразится на ценах. Мы поднимем цены на бензин для всех чтобы только он не уходил за кордон.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk
  • 0

#3680
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Мы поднимем акциз на 10 тенге, но это не отразится на ценах. Мы поднимем цены на бензин для всех чтобы только он не уходил за кордон.

Отправлено с моего X1 через Tapatalk

А про отмену налогов на транспорт значит просто болтали языком. Ну как и ожидалось, в принципе. Просто нужно больше денег. Ну ладно, хоть налоги ИПшникам пока убрали. Какой-то буфер будет для компенсации роста цен.


Сообщение отредактировал v04bvs: 17.10.2019, 14:23:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.