Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

"Я уже езжу на автобусах", – сказал он в кулуарах, отвечая на вопросы журналистов. Кто-нибудь его видел?

Может ему специально к дому подгоняют пустой автобус и он потом едет и восторгается, что все их недоделанные реформы работают. :)  


  • 0

#402
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сколько 4292 прошлогодней партии встало?Сегодня на 115 больше почти весь выход на 4292 и пары 5292.65 из партии этого года.Всего несколько штук прошлогодней поставки
  • 0

#403
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

и восстанавливает прежний маршрут 201

Прежний маршрут вроде на развилке разворачивался до Магнума не шел ? 


  • 0

#404
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

оказывется, 32 автобус до сих пор идёт по Тимирязева и его не обрезали на 12 ГБ


  • 0

#405
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

оказывется, 32 автобус до сих пор идёт по Тимирязева и его не обрезали на 12 ГБ

вы серьезно? блин, как такое допустили? ужас, спасибо что сообщили, а то ждал бы у цкб.
  • 0

#406
tuganbaev@me.com

tuganbaev@me.com
  • Постоялец
  • 421 сообщений

оказывется, 32 автобус до сих пор идёт по Тимирязева и его не обрезали на 12 ГБ

Да ладно? Вот блин! Целый день у 12 гор бол прождал! На др любимой бабушки в жулдыз опоздал!
  • 0

#407
Vlad Suponin

Vlad Suponin
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да вообще дебилизм,не знаю как такое допустили,давно жду как его обрежут,хоть и живу в Орбите. Считаю до гармошки должны выполнять свою функцию.
  • 0

#408
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Аким Бауыржан Байбек также признался, что уже успел пересесть на автобус.

"Я уже езжу на автобусах", – сказал он в кулуарах, отвечая на вопросы журналистов.

Кто-нибудь его видел? :)

вычисляется по методу Долженкова -  узнаете где живет аким и какие там маршруты проходят


  • 0

#409
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

каждый вечер по Джангильдина вниз  едут караваны гринбасовских автобусов - один за другим группами. кто им такие графики схода составляет или им запрещено по одному ездить? :)

 

также вниз едут цинаевские автобусы ситибаса наверное на восточную площадку.

 

но больше всего удивил лиаз 30 маршрута между 22 и 23 часами (вчера) который ехал по баянаульской на восток и потом завернул на Джангильдина на юг. это у них там заправка?


  • 0

#410
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

Аким Бауыржан Байбек также признался, что уже успел пересесть на автобус.

"Я уже езжу на автобусах", – сказал он в кулуарах, отвечая на вопросы журналистов.

Кто-нибудь его видел? :)

вычисляется по методу Долженкова -  узнаете где живет аким и какие там маршруты проходят

 

Живет он вроде на Калдаякова Богенбай Батыра. Или где то в этом районе... Спустился наверное до толе би и там на 205.


  • -1

#411
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Хорошо, уже второй день на 56 ставят по норме выходного дня 12 шт.
Сейчас ехал на 56 (3055), водитель со 135 маршрута. Вообщем если бы не я, водитель наверно бы запутался в районе Кулагера и ниже. Сел на него в Акимате (в салоне никого нет, только я), водитель едет в ЦОН и смотрю разворот в обратную сторону на Авнгардную он проезжает, я ему подхожу и спрашиваю: А куда вы едете, вы же разворот проехали немного.... задним ходом вернулся назад, развернулся и едет обратно в Дорожник, потом смотрю он не на том полосе находится, чтобы повернуть налево вниз на Лесную с Цветочного, опять подошел к нему и показываю (он думал, что на Белинского должен вернуться и спускаться по ней), затем вниз поехал по Лесной, я ему начал говорить, как в этом районе он должен ехать.

Ну если человек не знает, как ехать, почему ему в парке не дали схему? Как сказал водитель, он впервые заехал от Место встречи в Кулагер, и он в этом районе ни разу не был. Также говорит о действительном не хватке водителей, водителей перекидывают со одного маршрута на другой.
  • 0

#412
Башинский Адверт

Башинский Адверт
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Аким Бауыржан Байбек также признался, что уже успел пересесть на автобус.

"Я уже езжу на автобусах", – сказал он в кулуарах, отвечая на вопросы журналистов.
Кто-нибудь его видел? :)

вычисляется по методу Долженкова -  узнаете где живет аким и какие там маршруты проходят
Живет он вроде на Калдаякова Богенбай Батыра. Или где то в этом районе... Спустился наверное до толе би и там на 205.
нет, он живет в ЖК «Есентай»
  • 2

#413
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Также говорит о действительном не хватке водителей, водителей перекидывают со одного маршрута на другой.

Ну я же дурак -ввожу народ в заблуждение - такого быть не может , Вы что ? : Negativ1  ////  То что там водителей нет, и т.д. это брехня да и только.////  а тут в АЭТ за 200 тысяч нет водителей, не верю я в это,////


Сообщение отредактировал cc1963: 09.12.2018, 09:10:58

  • 0

#414
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mirvadze: 09.12.2018, 09:43:59

  • 0

#415
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А на 441 маршруте капец с утра интервалы большие, на котором я сел на Тесленко и Сельская, впереди едуший был на ВАЗе.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 09.12.2018, 09:47:08

  • 0

#416
Кадон

Кадон
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну если человек не знает, как ехать, почему ему в парке не дали схему? Как сказал водитель, он впервые заехал от Место встречи в Кулагер, и он в этом районе ни разу не был. Также говорит о действительном не хватке водителей, водителей перекидывают со одного маршрута на другой.

Когда меня ставили на маршрут с наркоманской схемой проезда , я ездил на автопилоте , и всегда проезжал повороты , мог рулить исключительно прямо ,а свернуть просто забывал,пока пассажиры не завопят.

Зато был прекрасно осведомлён об проезде по сквозным дворам .Психология не позволяет проходить лабиринт ежедневно со 100 % попаданием .

- - - - -

И не надо пугать величиной зарплаты , ежели поломка -то всё уходит  на слесарей ,может и в долг -кредит залазят , а что самому можно отрегулировать зажигание на топливной -это видно по шлейфу позади бусика .Я не знаю что надо сделать с газовым оборудованием, чтоб оно начало дымить.

И не надо пугать новыми бусиками , их напильником дорабатывать надо ,адаптация к ареалу.


Сообщение отредактировал Кадон: 09.12.2018, 09:58:19

  • -2

#417
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А на 441 маршруте капец с утра интервалы большие, на котором я сел на Тесленко и Сельская, впереди едуший был на ВАЗе.

удивительно что вообще ходит от ваза в пригород при достаточно малых интервалов 416


  • 0

#418
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

По 72 в ситибасе пробиваются новые ютонги 


  • 0

#419
Sigimund

Sigimund
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хорошо, уже второй день на 56 ставят по норме выходного дня 12 шт.
Сейчас ехал на 56 (3055), водитель со 135 маршрута. Вообщем если бы не я, водитель наверно бы запутался в районе Кулагера и ниже. Сел на него в Акимате (в салоне никого нет, только я), водитель едет в ЦОН и смотрю разворот в обратную сторону на Авнгардную он проезжает, я ему подхожу и спрашиваю: А куда вы едете, вы же разворот проехали немного.... задним ходом вернулся назад, развернулся и едет обратно в Дорожник, потом смотрю он не на том полосе находится, чтобы повернуть налево вниз на Лесную с Цветочного, опять подошел к нему и показываю (он думал, что на Белинского должен вернуться и спускаться по ней), затем вниз поехал по Лесной, я ему начал говорить, как в этом районе он должен ехать.

Ну если человек не знает, как ехать, почему ему в парке не дали схему? Как сказал водитель, он впервые заехал от Место встречи в Кулагер, и он в этом районе ни разу не был. Также говорит о действительном не хватке водителей, водителей перекидывают со одного маршрута на другой.

Зато на 123 осталось только 7 автобусов. Может выдернули с него?Скоро видимо 103 уйдет в Ситибас как новые авто придут.


  • -1

#420
Williams

Williams
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вам не кажется , что 72 маршрут надо бы удлинять куда нибудь. А то обрывается на абая странновато. А там куча новых микрорайонов наурызбайских. Мне кажется с новыми автобусами их надо туда отправлять. По сравнению с 137,124 это будет не очень то протеженный маршрут. Мы же видим 118 не справляется , а там новые микры шугыла, премьера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.