Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 12]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Опрос: Недельный опрос (71 пользователей проголосовало)

Худший маршрут АЭТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5001
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Очень высокая вероятность того что частники на 441 будут требовать по 50-100 тг будто бы делая одолжение пассажирам

в городе им требовать деньги за проезд в время когда открыты избирательные участки чревато - хоть маршрут в большинстве проходит по местам где пассажиры не столь требовательны к правилам перевозок все равно найдутся принципиальные которые могут испортить очередной внеочередной праздник.

 

маршрут принадлежит каскеленскому хозяину, тот их должен заставить возить бесплатно.) хотя бы до 4-5 вечера.


  • 0

#5002
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

что интересно остановочный комплекс на Куйбышева есть - в западном направление. только не знаю законный или нет.
 

В этом весь парадокс ситуации - остановка на Куйбышева/Б.Хмельницкого на запад есть для всех маршрутов ( так и называется - 4-я горбольница), а в восточном направлении ее нет ни для кого. Что самое интересное - этот вопрос уже неоднократно поднимался и ответ был примерно такой ( если мне память не изменяет - на АлаТранзите) - остановка общественного транспорта в указанном месте создает помехи для движения, а также заторовые и аварийные ситуации на указанном участке улицы Богдана Хмельницкого


  • 0

#5003
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.