Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#721
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

А чо, в 7 утра опять пришло Буча там чего-то сделал

это потому что между жопой и диваном доллар не пролетит )) поэтому надо вставать и что то делать )

Наматывание км не привлекает денег, инфа 100% )))
  • 0

#722
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Наматывание км не привлекает денег, инфа 100% )))
у кого как Олжик, у кого как )) это ты просто не научился эту фичу монетизировать  :D  
  • 0

#723
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Раньше пользовался айПад2, но тогда у меня был 4s. С 8плюс надобность в айпаде ушла.
  • 0

#724
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

Не целесообразно для просмотра страниц и you tube держать отдельное устройство когда это можно сделать на телефоне и на компе. Во о чем я говорю: у меня iPad что бы сидеть в интернете))

Для Вас нет, для меня более чем. Не сравнивайте размер экрана телефона и iPad. Это разные лиги. Как раз для сидения в интернете он и предназначен. И выполняет эту функцию на 100%.

Ну я же говорю это устройство для понта.
Без обид но со стороны это выглядит типа: Эй ребята у меня дома для просмотра видосиков и сёрфинга в интернете отдельное устройство. Я бы мог купить 7+ или Xsmax но мне именно для видосиков нужен дисплей по больше))

Это как холостяку для передвижения купить минивэн. Или как одевать чёрные перчатки резиновые когда кушаешь бешбармак. Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.

 

Это прежде всего удобство использования. Я, лёжа на диване, предпочитаю ipad. И вес меньше и в руках держать удобнее. Какое отношение это имеет к понту, так и не понял.


  • 0

#725
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Наматывание км не привлекает денег, инфа 100% )))

у кого как Олжик, у кого как )) это ты просто не научился эту фичу монетизировать :D

Такие люди вроде курьерами зовутся, но могу ошибаться. Именно те кто монетизирует ходьбу
  • 0

#726
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну хз, пацаны. 

Мне например реально ютуб реально удобнее на айпаде смотреть. На бок улегся, этот рядом так же боком поставил – и красота. 

Комп стремно на диван ставить, на айфоне уже глаза не разбирают чо там творится на мелком экране. 

Ну и Пикабу в туалете опять же удобнее листать  :rotate:

 

 

Такие люди вроде курьерами зовутся, но могу ошибаться. Именно те кто монетизирует ходьбу 

 
 

Каждому курьеру по эппл вотч!


  • 0

#727
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Именно те кто монетизирует ходьбу
это просто у тебя фантазия сильно ограничена ) лан, завязываем флуд 
  • 0

#728
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

короче у кого есть айпад и он возбухает, отдайте тому у кого его нет  :hi:


  • 0

#729
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

короче у кого есть айпад и он возбухает, отдайте тому у кого его нет :hi:

У меня есть iPad я из за этого и пишу.
Я им настолько не пользуюсь что как то нашел дома iPad 3 в идеальном состоянии и сделал на него Лото, кто помнит. iPad был настолько не юзанный что даже царапин на нем не было. Я его просто в коробку и забыл про него совсем. А потому что? Потому что он вообще не нужен )))

https://vse.kz/topic...is-mozhet-loto/

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 19.03.2019, 13:00:24

  • 0

#730
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

короче у кого есть айпад и он возбухает, отдайте тому у кого его нет :hi:


У меня есть iPad я из за этого и пишу.
Я им настолько не пользуюсь что как то нашел дома iPad 3 в идеальном состоянии и сделал на него Лото, кто помнит. iPad был настолько не юзанный что даже царапин на нем не было. Я его просто в коробку и забыл про него совсем. А потому что? Потому что он вообще не нужен )))

раз забыл значить можно отдать бесплатно, ничего не измениться, а некоторым нужно два


  • 1

#731
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

а мне нравится айпад. Я на нем и поработать могу, и посмотреть кинишку.
А если еще найду правильный карандаш и прогу для этого, чтоб писать от руки как в тетради - совсем рад буду.

Упакованный дядька по всем фронтам всеми возможными устройствами и говорите как ретроград. Вы же в глубине души понимаете что писать на планшете как от руки это забава ну максимум на неделю.

 

 

не всеми. Я распродал бОльшую часть. Ибо не пользуюсь. А вот айпадом пользуюсь. И я и жена и дети. Пришлось второй еще купить, ибо популярен в нашей семье :)

Писать от руки на айпаде интересно. А если станет удобно, как в тетради, то я буду активно пользоваться


  • 0

#732
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Обновили самый бесполезный гаджет в ленейке (лично мое мнение). По мне iPad это продукт созданный для детей и понтарезов в 99%. 

Я тоже не особо понимаю смысла в айпаде. Тоже думаю если только ребенку взять. 

Работать на iOS устройствах не люблю. Мне нравится полноценная файловая система с ее широкими возможностями поэтому дома я если не в горизонтальном положении, то сижу на маке. Если в горизонтальном или на толчке, то все на айфоне. Он для этого идеален. Айпад надо двумя лапками держать.

 

 

а я отползаю от работы с файловой системой. И даже порой разрешаю прятать от меня собственно файловую систему (как айфон, к примеру), и чтоб я работал с документами, фильмами, фотками. Да. Я знаю, что все это файлы. И порой весьма хорошо представляю структуру как самих файлов, так и файловой системы. Но вот отползаю. Сдаюсь. Я больше не пишу программы способом "copy con program.exe" в CLI


  • 0

#733
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Упакованный дядька по всем фронтам всеми возможными устройствами и говорите как ретроград. Вы же в глубине души понимаете что писать на планшете как от руки это забава ну максимум на неделю.


Так он и есть ретроград. Если я слушаю виниловые пластинки, то он шеллаковые на 78 оборотов )

 

 

у меня есть патефон. И пластинки. Но не слушаю. У меня даже в пределах досягаемости есть устройство, пишущее на цилиндры иглой. Но не пользую. Слушаю флаки с винилов. Но да. Ретроград. Слушаю всяких стариков. Хотя, вот днесь послушал Greta Van Fleet - порадовали пацаны.


  • 0

#734
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Наматывание км не привлекает денег, инфа 100% )))

 

 

прошлой весной привлекало, аж шуба заворачивалась. 

этой весной - существенно меньше. Но таки есть мальца.


  • 0

#735
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каждому курьеру по эппл вотч!

 

 

Буче как раз беготня и позволила взять и вотчи и айфоны :)

 

Главное - понять зачем бегать и за чем бегать.  Это два разных понятия


  • 0

#736
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Буче как раз беготня и позволила взять и вотчи и айфоны
там еще и на прошку осталось )) но приоритеты несколько другие  :D 

этой весной - существенно меньше. Но таки есть мальца.
именно
  • 0

#737
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ну хз, пацаны. 

Мне например реально ютуб реально удобнее на айпаде смотреть. На бок улегся, этот рядом так же боком поставил – и красота. 

Комп стремно на диван ставить, на айфоне уже глаза не разбирают чо там творится на мелком экране. 

Я тогда уж ложусь на диван и смотрю на большом экране ютьюб. На AppleTV он есть и на самом телеке. 

А комп можно и на диван поставить рядом так же боком ) 13 прошка вполне себе компакта. 


  • 0

#738
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Писать от руки на айпаде интересно. А если станет удобно, как в тетради, то я буду активно пользоваться

Тогда вам надо Apple Pero для того чтобы писать от руки и зарядку в виде чернильницы  :)

Ну вот элементарно на форуме отвечать, выделяю цитату, чтобы удалить лишнее, пальцем запаришься все это делать. А так я на тачпаде или мышкой сделаю все быстрее. 


  • 0

#739
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

у меня есть патефон. И пластинки. Но не слушаю. У меня даже в пределах досягаемости есть устройство, пишущее на цилиндры иглой. Но не пользую. Слушаю флаки с винилов. Но да. Ретроград. Слушаю всяких стариков. Хотя, вот днесь послушал Greta Van Fleet - порадовали пацаны.

У меня тоже не всегда есть время и силы слушать винил с двумя маленькими детьми. Все больше на айфоне в наушниках пока пешком по городу передвигаюсь. 

Винил покупаю регулярно, все чаще прямиком на полку в коллекцию. И то, в этом году решил снизить кол-во приобретаемого винила до каких-то редких коллекционных изданий. И все лейблы как-будто поняли это. Пошли штамповать коробочные редкие издания по 5-7 пластов фунтов эдак по 50 в среднем. 


  • 0

#740
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Unbox Therapy знаменит тем, что не особо любит девайсы Apple. Сразу как вышли AirPods он им дал жесткую и критичную оценку. Но недавно признался, что пользуется ими постоянно ) Потому что удобные, однако )

В этом сравнении предпочтение тоже было отдано AirPods. Так же, читал отзывы по Samsung EarBuds, что они плохо держат коннект и часто отваливаются.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.