Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#761
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
AirPower подтвердили. Скоро обновят
  • 0

#762
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Так чо в итоге показывать-то будут 25-го?  :rotate:

Аналог нетфликса и все?


  • 0

#763
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я думаю да, если это будет в одном приложении с Apple Music и главное что бы был русский контент. Хотя мало вероятно.
  • 0

#764
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Olzhik.t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#765
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В общем уши то обновились, как бы новый проц и больше времени работы. Зарядка беспроводная.
Сегодня 21 и они последние 3 дня выкидывают по одному новому обновлению, до 25 ещё грубо говоря 4 новых гаджета, если действовать по такой схеме
  • 0

#766
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

у меня сын потерял один наушник, какие действия? купить бу или новый один и как привязать или что делают в этой ситуации


  • 0

#767
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

у меня сын потерял один наушник, какие действия? купить бу или новый один и как привязать или что делают в этой ситуации


Ответ в ваших догадках)) и найти человека который потерял другое ухо и продет вторую в принципе реально. Учитывая цены на один наушник лучше добавить и купить новые)) потому что как ни крути емкость батареи на юзанных наушниках уже будет отличаться и старые будут разряжаться быстрее чем новые и каша получиться....
  • 0

#768
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вот у меня были эти же вопросы нашёл их прямо на сайте в описании продукта вопросы ответы

2ba6ed38e10ddc1a0b00be03d897a79b.jpg74f998d0da39b39ef826ea085adcebb6.jpg5bafc468ee640e3e61057e264deb9da5.jpg

Не за что ))
  • 1

#769
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Я думаю да, если это будет в одном приложении с Apple Music и главное что бы был русский контент. Хотя мало вероятно.

Контент будет на том языке, в магазине какой страны находишься. Русского контента уже достаточно много.


  • 0

#770
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В общем уши то обновились, как бы новый проц и больше времени работы. Зарядка беспроводная.
Сегодня 21 и они последние 3 дня выкидывают по одному новому обновлению, до 25 ещё грубо говоря 4 новых гаджета, если действовать по такой схеме

В одном американском интернет издании читал, что слухи в принципе подтвердились. Суть этих слухов в том, что Apple до 25 марта выкатят 3 устройства и третьим были не наушники, а iPod Touch. Немного ошиблись. 

Ну вот еще чехлы и ремешки новых цветов выпустили. И баксов на 100-200 снизили цены на апгрейд сторожей (SSD) в некоторых маках. 


Сообщение отредактировал user_user: 22.03.2019, 00:17:24

  • 0

#771
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

AirPower подтвердили. Скоро обновят

Изображение AirPower убрали с сайта. Говорят выйдет в другом форм-факторе, нежели пресловутый овал. Посмотрим.


  • 0

#772
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Я думаю да, если это будет в одном приложении с Apple Music и главное что бы был русский контент. Хотя мало вероятно.

Контент будет на том языке, в магазине какой страны находишься. Русского контента уже достаточно много.

Интересно, они в курсе что в Казахстане на русском говорят включительно ))
  • 0

#773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Я думаю да, если это будет в одном приложении с Apple Music и главное что бы был русский контент. Хотя мало вероятно.

Контент будет на том языке, в магазине какой страны находишься. Русского контента уже достаточно много.

Интересно, они в курсе что в Казахстане на русском говорят включительно ))

 

 

Даже если. Им - по хрену. Указано в Конституции страны госязык казахский - кушайте, не обляпайтесь. 

Вот В Индии 2 госязыка и еще 18 языков официальных - хз как там со статусами языков :), там эпл тоже не городил огород в начале. Только сейчас начал 


  • 0

#774
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Подскажите, CarPlay у нас работает? https://www.apple.co.../#apple-carplay тут нет Казахстана, но Россия есть.


  • 0

#775
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Подскажите, CarPlay у нас работает? https://www.apple.co.../#apple-carplay тут нет Казахстана, но Россия есть.


У нас работает, главное что бы медиа система была с поддержкой CarPlay. А по поводу отсутствия Казахстана все просто, у нас с Россией код +7 и в Apple думают что мы Россия )))
  • 0

#776
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Надежда и верочка на зарядку

43ad7ff9a0399d63a26ee3261a88a178.jpg
  • 0

#777
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Apple news + с журналами, который в KZ регионе не доступе... все ещё верю в зарядку
  • 0

#778
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну вот и все. С такими оборотами только банком яблу и осталось стать  :rotate:


  • 1

#779
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Эх. Голдман Сакс. А я уж подумал))

Похер. Хочу эту титановую хероту)


Сообщение отредактировал White_Phoenix: 25.03.2019, 23:39:19

  • 0

#780
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Короче эппл одной презентацией уничтожает: Журналы, телевидение, кешбек сервисы, возможно консоли чуть чуть и банки))
Короче просто огонь!!! Нахер AirPower )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.