Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#681
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну что друзья компания официально объявила о призенташке на 25 марта. Судя по всему 29 уже будет все призентованное в продаже.

 

Купил уже билет в Китай? :smoke:  


  • 0

#682
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые знатоки!  :D  Подскажите, пожалуйста, если брать Б/У айфон, как проверить, что он нормальный? ну кроме документов и коробки в наличии))) Глючит или нет, как батарея работает - реально как-то проверить до покупки? 


  • 0

#683
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Уважаемые знатоки!  :D  Подскажите, пожалуйста, если брать Б/У айфон, как проверить, что он нормальный? ну кроме документов и коробки в наличии))) Глючит или нет, как батарея работает - реально как-то проверить до покупки? 

предлагаю вам посмотреть видео на ютубе, там и картинка будет и слова, потому как просто писать много придется


  • 0

#684
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

смотря какой айфон еще, если от 7 опустите его в воду и если будет работать то 50% уже проверено


  • 0

#685
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

смотря какой айфон еще, если от 7 опустите его в воду и если будет работать то 50% уже проверено

 

Предполагается 7ой. Даже если Вы не шутите - топить телефон страшно  :dandy:  и хозяин вряд ли позволит  :lol:


  • 0

#686
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

смотря какой айфон еще, если от 7 опустите его в воду и если будет работать то 50% уже проверено

 

Предполагается 7ой. Даже если Вы не шутите - топить телефон страшно  :dandy:  и хозяин вряд ли позволит  :lol:

 

если будет запрещать значить вскрывали его для ремонта, а так можете смело с ним нырять и не бояться


  • 0

#687
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

С современными тенденциями надо еще проверять отвязан ли IMEI у оператора. 

Соседнюю ветку прочитайте про регистрацию телефонов – там что-то пробовали подобное уже. 


  • 0

#688
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Уважаемые знатоки!  :D  Подскажите, пожалуйста, если брать Б/У айфон, как проверить, что он нормальный? ну кроме документов и коробки в наличии))) Глючит или нет, как батарея работает - реально как-то проверить до покупки? 

предлагаю вам посмотреть видео на ютубе, там и картинка будет и слова, потому как просто писать много придется

 

 

Спасибо! Нашла видео, есть и такое, оказывается. :)


  • 0

#689
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

смотря какой айфон еще, если от 7 опустите его в воду и если будет работать то 50% уже проверено


Предполагается 7ой. Даже если Вы не шутите - топить телефон страшно :dandy: и хозяин вряд ли позволит :lol:

Батарейку не проверить на месте. Скрывали не скрывали можно проверить у любого мастера, подойдите скажите вот мол телефон беру и надо посмотреть он нормальный или не нормальный. Любой поможет. Так что лучше всего знать он вскрытый или нет идите у какому нибудь мастеру.
  • 0

#690
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Батарейку не проверить на месте
в настройках можно посмотреть состояние батареи 
  • 0

#691
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Батарейку не проверить на месте

в настройках можно посмотреть состояние батареи
Это фуфло чистое. Он всегда показывает мол все нормально. Когда даже батарея разряжается за 3-4 часа до нуля.
  • 0

#692
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Батарейку не проверить на месте

в настройках можно посмотреть состояние батареи
Это фуфло чистое. Он всегда показывает мол все нормально. Когда даже батарея разряжается за 3-4 часа до нуля.
А приложения типа Lirum Info не катят?
  • 0

#693
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Прога даёт общую инфу про телефон. Но не насколько жива батарея, сколько в нем ёмкости осталось и жив ли контроллер. В общем то же относительно бессмысленная прога.
  • 0

#694
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

погонял я китайский нонеймовый ремешок силиконовый на aw3 - какая же все таки какашка по сравнению с оригиналом - не по внешнему виду - по внешнему виду - само совершенство, а по ощущению, в родном не жарко, он не прилипает, приятный на ощупь, тот же стал какой то не очень приятный после месяца юзания, руке под ним стало сильно не комфортно... 


  • 1

#695
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

погонял я китайский нонеймовый ремешок силиконовый на aw3 - какая же все таки какашка по сравнению с оригиналом - не по внешнему виду - по внешнему виду - само совершенство, а по ощущению, в родном не жарко, он не прилипает, приятный на ощупь, тот же стал какой то не очень приятный после месяца юзания, руке под ним стало сильно не комфортно... 

кучу перепробывал за несколько лет, сейчас самый офигительный тканевый на липучке тянущийся, просто идельный, рука просто отдыхает и в тоже время часы притянуты, в спортзале вообще тема, особенно когда в перчатках


  • 0

#696
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

погонял я китайский нонеймовый ремешок силиконовый на aw3 - какая же все таки какашка по сравнению с оригиналом - не по внешнему виду - по внешнему виду - само совершенство, а по ощущению, в родном не жарко, он не прилипает, приятный на ощупь, тот же стал какой то не очень приятный после месяца юзания, руке под ним стало сильно не комфортно... 

Я сейчас юзаю такой ремешок. Особой разницы не заметил, это при том, что до этого и Series 2 и Series 3 у меня были Nike+ с дырочками. Вентиляция там была оптимальная. Единственное, что из пазов слегка торчит если ногтем провести. Родной ремешок черный, (да и сами часы) который я бы ни за что не взял, если бы не один товарищ  :D  Есть еще оригинальный темно-синий, который брал еще со второй серией. Тоже так и не пригодился. А нынешний китаеза оранжевый. Захотелось чего-то яркого  :)

Надо тканевый еще попробовать.


  • 0

#697
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Apple Store что-то недоступен. Видимо обновляют перед 25 марта.


  • 0

#698
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Apple Store что-то недоступен. Видимо обновляют перед 25 марта.


Ребята расходимся нас неа.... точнее обманули.
Встречайте новые iPad-ы ржу капец, хер вам а не уши 2 и хер вам AirPower.

b51693e137824e7c722552742baae893.jpg
c96713e3fe168c86cc6623832e15e042.jpg
  • 0

#699
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Единственное что мы заслужили это новый iPad Air в корпусе старой iPad Pro и Мини на новом железе и с поддержкой Apple Pencil.

Обновили самый бесполезный гаджет в ленейке (лично мое мнение). По мне iPad это продукт созданный для детей и понтарезов в 99%. Детям это отличный гаджет для игр, мультиков и всего прочего а вот для взрослых.... Эй ребята смотрите у меня есть iPad и я на нем смотрю фильмы когда летаю куда то.... я отказываюсь понимать людей которые ходят с iPad на встречи, презентации и все такое. Ну камон что бы показать какое то портфолио можно и ноут пригнать, не обязательно для этого иметь отдельный гаджет. iPad это такой сортирный девайс, сидишь себе на троне и читаешь новости. Фишка iPad в том что ты его можешь купить и все...

Send from my iPad using Tapatalk
  • 0

#700
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Единственное что мы заслужили это новый iPad Air в корпусе старой iPad Pro и Мини на новом железе и с поддержкой Apple Pencil.

Обновили самый бесполезный гаджет в ленейке (лично мое мнение). По мне iPad это продукт созданный для детей и понтарезов в 99%. Детям это отличный гаджет для игр, мультиков и всего прочего а вот для взрослых.... Эй ребята смотрите у меня есть iPad и я на нем смотрю фильмы когда летаю куда то.... я отказываюсь понимать людей которые ходят с iPad на встречи, презентации и все такое. Ну камон что бы показать какое то портфолио можно и ноут пригнать, не обязательно для этого иметь отдельный гаджет. iPad это такой сортирный девайс, сидишь себе на троне и читаешь новости. Фишка iPad в том что ты его можешь купить и все...

Send from my iPad using Tapatalk

Совершенно не согласен. iPad отличное устройство. Лично я, не пользуюсь дома macbook совсем, только iPad. Почта, просмотр страниц интернета, youtube и т.д. Всё это намного удобнее делать на iPad. Шикарное устройство, и продажи это подтверждают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.