Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#701
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не целесообразно для просмотра страниц и you tube держать отдельное устройство когда это можно сделать на телефоне и на компе. Во о чем я говорю: у меня iPad что бы сидеть в интернете))

Какие продажи подтверждают? В Алматы iPad почти не продаётся. Я человек который постоянно ездит за ништяками под заказ, за последние два года продал только 1 iPad и то люди его на подарок купили...
спросите это у любого продавца в ветке барахолки, iPad не продаётся вообще...

В штатах может и да, но там все в кредит и контракты всякие веселые. Это возможно. Но за кеш отдельное устройство for fun нет.
  • 0

#702
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну и пусть ничего нормального не выпускают, не дразнят хотелки )) 

пока все норм фунциклирует )) эйрподсы, aw, телефон, эйр


  • 0

#703
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Единственное что мы заслужили это новый iPad Air в корпусе старой iPad Pro и Мини на новом железе и с поддержкой Apple Pencil.

Обновили самый бесполезный гаджет в ленейке (лично мое мнение). По мне iPad это продукт созданный для детей и понтарезов в 99%. Детям это отличный гаджет для игр, мультиков и всего прочего а вот для взрослых.... Эй ребята смотрите у меня есть iPad и я на нем смотрю фильмы когда летаю куда то.... я отказываюсь понимать людей которые ходят с iPad на встречи, презентации и все такое. Ну камон что бы показать какое то портфолио можно и ноут пригнать, не обязательно для этого иметь отдельный гаджет. iPad это такой сортирный девайс, сидишь себе на троне и читаешь новости. Фишка iPad в том что ты его можешь купить и все...

Send from my iPad using Tapatalk

 

а мне нравится айпад. Я на нем и поработать могу, и посмотреть кинишку.

А если еще найду правильный карандаш и прогу для этого, чтоб писать от руки как в тетради - совсем рад буду.


  • 0

#704
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ребята расходимся нас неа.... точнее обманули.

Встречайте новые iPad-ы ржу капец, хер вам а не уши 2 и хер вам AirPower.

Нет ну уши и зарядка то не могут быть выложены раньше презентации. Я думал может там пока контент заливают, а потом после презентации бац! кнопу нажали и контент доступен.

Ан нет, старье обновили. 


  • 0

#705
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений


а мне нравится айпад. Я на нем и поработать могу, и посмотреть кинишку.
А если еще найду правильный карандаш и прогу для этого, чтоб писать от руки как в тетради - совсем рад буду.

Упакованный дядька по всем фронтам всеми возможными устройствами и говорите как ретроград. Вы же в глубине души понимаете что писать на планшете как от руки это забава ну максимум на неделю.
  • 0

#706
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Обновили самый бесполезный гаджет в ленейке (лично мое мнение). По мне iPad это продукт созданный для детей и понтарезов в 99%. 

Я тоже не особо понимаю смысла в айпаде. Тоже думаю если только ребенку взять. 

Работать на iOS устройствах не люблю. Мне нравится полноценная файловая система с ее широкими возможностями поэтому дома я если не в горизонтальном положении, то сижу на маке. Если в горизонтальном или на толчке, то все на айфоне. Он для этого идеален. Айпад надо двумя лапками держать.


  • 0

#707
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не целесообразно для просмотра страниц и you tube держать отдельное устройство когда это можно сделать на телефоне и на компе. Во о чем я говорю: у меня iPad что бы сидеть в интернете))

Для Вас нет, для меня более чем. Не сравнивайте размер экрана телефона и iPad. Это разные лиги. Как раз для сидения в интернете он и предназначен. И выполняет эту функцию на 100%.


  • 1

#708
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нет ну уши и зарядка то не могут быть выложены раньше презентации. Я думал может там пока контент заливают, а потом после презентации бац! кнопу нажали и контент доступен.
Ан нет, старье обновили.

А зачем тогда новые iPad выкидывать раньше времени. И как правило новый материал заливается сразу после релиза.

iPad выпустили как продукт ради продукта. Ну типа вот вам новое устройство посмотрите сами рассказывать про него нечего там изменения минимальны.
  • 0

#709
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А зачем тогда новые iPad выкидывать раньше времени. И как правило новый материал заливается сразу после релиза.

iPad выпустили как продукт ради продукта. Ну типа вот вам новое устройство посмотрите сами рассказывать про него нечего там изменения минимальны.

Вот сам и ответил ) На презентации о новых айпадах скорее всего даже не скажут. Она вроде как о сервисах больше предполагается. Может конкуренцию нетфликсу будут пытаться составить. 


  • 0

#710
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

конкуренцию нетфликсу
вот об этом все и трындят 
  • 0

#711
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну типа вот вам новое устройство посмотрите сами рассказывать про него нечего там изменения минимальны.

Ну так вроде они минорные обновления особо и не афишируют? Мне кажется 25-го таки уши и тизеры 13 должны показать. 

 

А по поводу айпада, я тебе и раньше говорил: айпад в туалете и на пузе удобнее, чем макбук  :rotate:


  • 1

#712
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Не целесообразно для просмотра страниц и you tube держать отдельное устройство когда это можно сделать на телефоне и на компе. Во о чем я говорю: у меня iPad что бы сидеть в интернете))

Для Вас нет, для меня более чем. Не сравнивайте размер экрана телефона и iPad. Это разные лиги. Как раз для сидения в интернете он и предназначен. И выполняет эту функцию на 100%.

Ну я же говорю это устройство для понта.
Без обид но со стороны это выглядит типа: Эй ребята у меня дома для просмотра видосиков и сёрфинга в интернете отдельное устройство. Я бы мог купить 7+ или Xsmax но мне именно для видосиков нужен дисплей по больше))

Это как холостяку для передвижения купить минивэн. Или как одевать чёрные перчатки резиновые когда кушаешь бешбармак. Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.
  • 0

#713
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.

Буча наверное так и делает  :)


  • 1

#714
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.

Буча наверное так и делает  :)

 

чо опять Буча )) 

не, я не на десятом живу


  • 0

#715
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ну типа вот вам новое устройство посмотрите сами рассказывать про него нечего там изменения минимальны.

Ну так вроде они минорные обновления особо и не афишируют? Мне кажется 25-го таки уши и тизеры 13 должны показать.

Тизер 13 не будет, он жб только в сентябре будет. По поводу минорных обновлении это у них недавно появилась, так же они product red в телефонах представили.
  • 0

#716
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.

Буча наверное так и делает :)
чо опять Буча ))
не, я не на десятом живу

Хахахахахахахахахаххахахахахахахахах
Так и есть!
  • 0

#717
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

Или живя на 10 этаже спускаться не на лифте а по лестнице.

Буча наверное так и делает  :)

 

чо опять Буча )) 

не, я не на десятом живу

А чо, в 7 утра опять пришло Буча там чего-то сделал  :D


  • 0

#718
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

А чо, в 7 утра опять пришло Буча там чего-то сделал 
это потому что между жопой и диваном доллар не пролетит )) поэтому надо вставать и что то делать )  
  • 0

#719
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Упакованный дядька по всем фронтам всеми возможными устройствами и говорите как ретроград. Вы же в глубине души понимаете что писать на планшете как от руки это забава ну максимум на неделю.


Так он и есть ретроград. Если я слушаю виниловые пластинки, то он шеллаковые на 78 оборотов )
  • 0

#720
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Упакованный дядька по всем фронтам всеми возможными устройствами и говорите как ретроград. Вы же в глубине души понимаете что писать на планшете как от руки это забава ну максимум на неделю.

Так он и есть ретроград. Если я слушаю виниловые пластинки, то он шеллаковые на 78 оборотов )

Был бы он ретроградом он бы не пользовался вообще ни чем и сюда писал бы сообщение на листочке и отправлял бы через казпочту своим знакомым что бы те опубликовали его слова хахаха.

Винил это отдельная тема, тут качество звука и все такое. Помню в 2012 году вышел коллекционный диск CD The Best Of The Doors, я его купил на последние 100$ в кармане.... за хорошую музыку не жалко.
Речь конкретно про бесполезностью iPad. Что кроме детей условно он никому не нужен...
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.