Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#741
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Писать от руки на айпаде интересно. А если станет удобно, как в тетради, то я буду активно пользоваться

Тогда вам надо Apple Pero для того чтобы писать от руки и зарядку в виде чернильницы  :)

Ну вот элементарно на форуме отвечать, выделяю цитату, чтобы удалить лишнее, пальцем запаришься все это делать. А так я на тачпаде или мышкой сделаю все быстрее. 

 

ну форум это микрочасть моей работы.

 

и в писанине на айпаде главное совсем не перо. Там с прогами засада. 


  • 0

#742
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Винил покупаю регулярно, все чаще прямиком на полку в коллекцию. И то, в этом году решил снизить кол-во приобретаемого винила до каких-то редких коллекционных изданий. И все лейблы как-будто поняли это. Пошли штамповать коробочные редкие издания по 5-7 пластов фунтов эдак по 50 в среднем. 

 

 

я вот впечатлился видеовинилом. Блин. Это ж надо... Не верил до последнего. Но посмотрел лично как воспроизводится видео с винила и офигел. Оно работает. 

 

а так, я даже уже файло не качаю. Музыки много, времени мало. Не покупаю ничего. Стану взрослым, куплю себе Сони Дискман Д-50, несколько SACD с Дип Перплами и Скорпами и буду сидеть на завалинке в деревне и слушать


  • 0

#743
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

я вот впечатлился видеовинилом. Блин. Это ж надо... Не верил до последнего. Но посмотрел лично как воспроизводится видео с винила и офигел. Оно работает.

а так, я даже уже файло не качаю. Музыки много, времени мало. Не покупаю ничего. Стану взрослым, куплю себе Сони Дискман Д-50, несколько SACD с Дип Перплами и Скорпами и буду сидеть на завалинке в деревне и слушать


Видео винил это конечно уже перебор ) я стриминговыми сервисами обойдусь пожалуй )

По моим личным ощущениям и прикидкам, вам уже достаточно много годиков, чтобы позволить себе это )
  • 0

#744
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

и в писанине на айпаде главное совсем не перо. Там с прогами засада.


Вот и я о чем. На маке выбор инструментов ширше или даже ширее будет. Тот же torrentmac выручает сильно. А на iOS только то, что в их магазине есть. Ну или джейл делать. Кстати моя халява с YouTube++ накрылась. Исчерпал максимальное количество установок. Теперь вообще никак не устанавливается. Раньше раз в неделю переустанавливал. Привык к тому, что на фоне можно слушать.

Сообщение отредактировал user_user: 19.03.2019, 15:56:05

  • 0

#745
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я тогда уж ложусь на диван и смотрю на большом экране ютьюб. На AppleTV он есть и на самом телеке.  А комп можно и на диван поставить рядом так же боком ) 13 прошка вполне себе компакта. 
 
 

Да неудобно нифига. На бок ложишься – это бошку всегда поддерживать прямо надо, чтобы изображение на 90 градусов не было повернутым  :lol:

Ну или мак на бок следом переворачивать


  • 0

#746
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Эт самое... Аймаки вот внезапно тоже обновили


  • 0

#747
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Эт самое... Аймаки вот внезапно тоже обновили


Капец, там особо ничего нет, 21 век в Apple на 21’ ставят обычные Харды... самый топ в 27’ получается 1 200 000 тг однако.
  • 0

#748
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю user_user вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#749
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Olzhik.t вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#750
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Буча вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#751
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от petrovich I)"]Пользователю user_user вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Уважаемый Админ. Назарбаев ушёл с поста и сразу начался беспредел, всем замечаете все такие))) шутка

На самом деле есть не согласие по отношению последних трёх замечании на пользователей user_user, Буча и меня. Поскольку информация написанная нами в виде прикола имеет информационное содержание в виде использование приложения Активности на iPhone. Просто в отдельном контексте это звучит как не имеющее отношении к теме сообщение, но на самом деле тут речь идёт об активности и использовании Часов и отправки уведомлении между друг другом. Поскольку у нас можно сказать есть клуб Ходаков и спортсменов которые используют iPhone и Apple Watch и обмениваются результатами друг с другом. Написанное нами сообщение имеет прямое отношение к теме и имеет информационное содержание.
Все об этом в курсе...
Если Вы не согласны с этим прошу удалить это сообщение и оставить замечание. Или же убрать замечание.
  • 0

#752
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

самый топ в 27’ получается 1 200 000 тг однако.
 

А этот как его... который черный аймак канша болады? :rotate:  


  • 0

#753
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

самый топ в 27’ получается 1 200 000 тг однако.


А этот как его... который черный аймак канша болады? :rotate:

В казахстанских реалиях это покупка пока не доступна ))) боюсь если мы скинемся по почке все равное не хватит )))
Что то топ из топов почти 17К$ выходило по моему. Но это не точно
  • 0

#754
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я за твои грехи пострадал, Олжик!

С тебя – черный аймак  :smoke:


  • 0

#755
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а мне просто айпад, любой :) я тоже из-за Олжика или еще из-за кого... 

по теме

как думаете что лучше купить два наушиника или сразу весь комплект новый, если есть кейс от эйрподсов рабочий?


  • 0

#756
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

как думаете что лучше купить два наушиника или сразу весь комплект новый, если есть кейс от эйрподсов рабочий?

 

Они отдельно без кейса официально продаются что ли?

Хз, я никогда бу-шные в ухи бы не засунул. Хер его знает сколько там серы в ушах предыдущего было.

 

Неделю подожди еще. Я таки верю в эирподс 2.0 в конце марта  :D


  • 0

#757
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Они отдельно без кейса официально продаются что ли?
да, вроде даже на сайте есть официальном

Хз, я никогда бу-шные в ухи бы не засунул. Хер его знает сколько там серы в ушах предыдущего было.
я про новые

Неделю подожди еще. Я таки верю в эирподс 2.0 в конце марта 
да это не мне )) у меня все норм

зимой как то в сугробе ночью потерял один - потом пол дня выметал на сл день сугроб, но таки нашел  :D


  • 0

#758
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
12.2 beta 5 или 6 уже не помню.
Пульт меняется очень часто. Из обновок замечаю постоянно его потому что пультом часто пользуюсь

58be2a3459625520a4d694bc57de9ec0.jpg
  • 0

#759
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Сюр какой-то. Эирподс с минорным обновлением выкатили. 


  • 1

#760
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Сюр какой-то. Эирподс с минорным обновлением выкатили.


2a4aa0d87f7deb308fd083cfdd56ad6f.jpg

Вангую беспроводную зарядку AirPower.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.