Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#661
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кстати вотчи четвертые прям ощутимо резвей третьих... 

Взял? Поздравляю ) Чувак ты вообще спишь, отдыхаешь?  :D  Я зимой этой поводья отпустил, семья, дела, да и зима вообще-то! Утром шары продираю и первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае! И так каждое утро. Прям утренний ритуал уже встать и понять, что ты пока ты говно спишь, Буча уже прошел пешком или еще что-то сделал активного  :faceoff:

 

 

да он на собаку часы повесил и все дела. А сам спит


  • 0

#662
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

да он на собаку часы повесил и все дела. А сам спит
все так, все так  :D 

когда там эпл для собаки часы выпустит? будем с ней активностью и сном меряцо )) 


  • 0

#663
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

да он на собаку часы повесил и все дела. А сам спит
Убил просто !!! Чуть кофе не подавился ))))))) 
  • 0

#664
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

да он на собаку часы повесил и все дела. А сам спит
Убил просто !!! Чуть кофе не подавился ))))))) 

 

Это еще не все.

Он пригрозил собаке, если та не будет активничать, он ее продаст товарищу L_ee за недорого. 


  • 0

#665
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

когда там эпл для собаки часы выпустит? будем с ней активностью и сном меряцо )) 
 

 

Да зачем особые версии ждать:

Apple-Edition-dog.jpg


  • 1

#666
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

 

да он на собаку часы повесил и все дела. А сам спит
Убил просто !!! Чуть кофе не подавился ))))))) 

 

Это еще не все.

Он пригрозил собаке, если та не будет активничать, он ее продаст товарищу L_ee за недорого. 

 

наверно пришлось лапу побрить ей чтобы датчик работал


  • 0

#667
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кста в России ждут спотифай уже вот вот

ведроидную версию уже даже локализовали

кто пользует его сейчас? лучше чем ябломузыка? 

к нам зайдет интересно?


  • 0

#668
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

кста в России ждут спотифай уже вот вот

ведроидную версию уже даже локализовали

кто пользует его сейчас? лучше чем ябломузыка? 

к нам зайдет интересно?

Скачал под американским аккаунтом. Слушаю через впн. У меня больше популярен SoundCloud. 

Спотифай конечно удобнее чем эпл мьюзик.


  • 0

#669
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

кто пользует его сейчас? лучше чем ябломузыка? 
 

Ну удобство – вопрос вкуса. 

Но то что там контента намного больше – это да.


  • 0

#670
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

кстати вотчи четвертые прям ощутимо резвей третьих...

Взял? Поздравляю ) Чувак ты вообще спишь, отдыхаешь? :D Я зимой этой поводья отпустил, семья, дела, да и зима вообще-то! Утром шары продираю и первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае! И так каждое утро. Прям утренний ритуал уже встать и понять, что ты пока ты говно спишь, Буча уже прошел пешком или еще что-то сделал активного :faceoff:


У меня такая же хрень! Как только часы одел на руки все Буча то Буча сё, и таких где то 4 минимум... у меня начало пользование часов начинается со стирание уведомлении от Бучи. Вон и собственно отправляю Фак ему )))
  • 0

#671
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня такая же хрень! Как только часы одел на руки все Буча то Буча сё, и таких где то 4 минимум... у меня начало пользование часов начинается со стирание уведомлении от Бучи. Вон и собственно отправляю Фак ему )))

 

 

спамер он. Надо пожаловаться в соответствующие органы


  • 0

#672
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Буча локальным мемом прям стал  :lol:


  • 0

#673
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У меня такая же хрень! Как только часы одел на руки все Буча то Буча сё, и таких где то 4 минимум... у меня начало пользование часов начинается со стирание уведомлении от Бучи. Вон и собственно отправляю Фак ему )))


спамер он. Надо пожаловаться в соответствующие органы

Он ответственно забирает своими уведомлениями 1-2% батарейки в течении дня. Так что пусть скидывается за электричество
  • 0

#674
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Л любовь!

823fae616cb97bb4cf178d29f9d4d9f1.jpg5d7e3b205cf7d90caca09b78f933cec5.jpg
  • 0

#675
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как только часы одел на руки все Буча то Буча сё, и таких где то 4 минимум...

 

 

Я зимой этой поводья отпустил, семья, дела, да и зима вообще-то! Утром шары продираю и первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае! И так каждое утро.

 

А вы не думали, что "БУча"... как бы сказать, забывает о том, что перед тем как "вздёрнуть", нужно снять часы?) 

 

 

Да зачем особые версии ждать:

а где EarPAWs?) Непорядок! И не хватает ещё IPaws 

 

 

В последнее время меня пугает тенденция Эпл выпускать крайне фиговые продукты. Последний МакБяк с фиговой клавой просто портит имидж компании... или поддерживает, если учесть, что их официальные провода просто... гниют.

 

Также, из последних новостей, Новый Гнусмас ЭС10 легко взломать. ТАм своего рода ФейсАйди стоит, но если Яблочное устройство прям "сканирует" лицо человека, то Гнусмас просто смотрит на изображение лица. В итоге, энтузиасты смогли разблокировать аппарат просто показав видео с Лицом владельца аппарата. Легко и просто) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 11.03.2019, 09:44:52

  • 0

#676
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А вы не думали, что "БУча"... как бы сказать, забывает о том, что перед тем как "вздёрнуть", нужно снять часы?) 

Так оно не работает, проверено  :D


  • 0

#677
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Также, из последних новостей, Новый Гнусмас ЭС10 легко взломать. ТАм своего рода ФейсАйди стоит, но если Яблочное устройство прям "сканирует" лицо человека, то Гнусмас просто смотрит на изображение лица. В итоге, энтузиасты смогли разблокировать аппарат просто показав видео с Лицом владельца аппарата. Легко и просто) 

Я видел этот эпик фейл. Эппл все громко и нудно упрекали, что они сделали слишком сложную и дорогую систему распознавания лица на основе dot projector. 


  • 0

#678
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Знакомый разбил экран на десятке. Заменил у самоделкиных на аэровокзале, как это обычно водится. Через какое-то время перестал работать FaceID. В чем причина спрашивает? Я говорю неси туда где менял экран. Сто пудов сломали проектор точек. Он очень нежный. 

Прочитал такую статью 

 

Проектор включает в себя поверхностно-излучающий лазер с вертикальным резонатором (VCSEL) и объектив. Оба элемента очень хрупкие и к тому же требуют крайне точной компоновки. Именно требования к точности сборки Dot Projector, судя по всему, и снизила Apple.

 

Тут тоже пишут, что компонент этот крайне хрупкий.


Сообщение отредактировал user_user: 11.03.2019, 12:53:07

  • 0

#679
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Обычное дело. При хорошем ударе накрывается Face ID. Проблема распространенная и уже даже в объявлениях очень много телефонов с не рабочим фейс. Если он уже сломался далее пытаться его сделать смысла нет. У нас нет таких мастеров.
Для инфы, скрутить рабочий и поставить не рабочий не могли, потому что Face ID так же как Touch ID привязан к плате и один к другому не подойдёт. Просто накрылся и все, теперь как бы надо с этим жить...
  • 1

#680
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну что друзья компания официально объявила о призенташке на 25 марта. Судя по всему 29 уже будет все призентованное в продаже.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.