Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#641
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

чо-та устал я от регулярной потери сознания моим телефоном. Сеть теряет с завидной периодичностью. Передергивание в авиарежим помогает, но не надолго. Читал, что это глюк иоса. Полная корелляция с еще двумя наблюдаемыми аппаратами дает основание думать, что так и есть

Я писал недавно об этом. У вас XS?

 

хрюша у меня. 

аналогичное наблюдаю на Х у подруги

Вот то-то и оно ) У коллеги XS Max и у него такая же печаль. А он еще свой номер с теле2 перевел на актив и все грешил на оператора и на сим карту. Ездил туда, стоял в очередях и ругался. Ему меняли сим карту и история повторялась. 

Я еще сделал вывод, что данные проблемы коснулись владельцев новых моделей. Но меня местные обитатели уверили, что на Х таких проблем нет и можно смело обновляться. 

Прошивки актуальные? 


  • 0

#642
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Но меня местные обитатели уверили, что на Х таких проблем нет и можно смело обновляться. 
 

Я же писал раньше: на Х у меня похожее есть. Вифи отваливается по желанию левой пятки, и это я еще на ванильной 12.0 сижу от лени. 


  • 0

#643
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Но меня местные обитатели уверили, что на Х таких проблем нет и можно смело обновляться. 
 

Я же писал раньше: на Х у меня похожее есть. Вифи отваливается по желанию левой пятки, и это я еще на ванильной 12.0 сижу от лени. 

У вас да, помню. А lider71 и Буча уверили, что все в порядке. У них десятки. У меня тоже все нормально. 12.1.4 стоит.


  • 0

#644
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

уверили, что все в порядке
сколько пользуюсь айфонами разными, никогда ничего не глючило, вообще, поэтому когда читаю чтото для меня это их области фантастики, я в китае даже в суп ронял айфон, правда он работал но динамик пришлось поменять на 6+ в то время, слышно было плохо. Щас вообще желание продать Х и 7 и купить с двумя симками, вот купил бы кто сразу оба  :bow:
  • 0

#645
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну эт реально проблема. На реддите много вони было, но сейчас что-то все забили. 

Впрочем, если нормальный 4г есть, то не особо заметно.


  • 0

#646
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот то-то и оно ) У коллеги XS Max и у него такая же печаль. А он еще свой номер с теле2 перевел на актив и все грешил на оператора и на сим карту. Ездил туда, стоял в очередях и ругался. Ему меняли сим карту и история повторялась. 

 

 

Я еще сделал вывод, что данные проблемы коснулись владельцев новых моделей. Но меня местные обитатели уверили, что на Х таких проблем нет и можно смело обновляться. 

Прошивки актуальные? 

 

не самые последние. Я что-то теперь не тороплюсь обновляться


  • 0

#647
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну эт реально проблема. На реддите много вони было, но сейчас что-то все забили. 

Впрочем, если нормальный 4г есть, то не особо заметно.

 

так у меня даже смс перестают ходить. не то что там какие-то 4г. 2г - с трудом


  • 0

#648
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я что-то теперь не тороплюсь обновляться
дык в этом случае имхо обновляцо как раз надо же, ведь именно в крайней этот глюк вроде пофиксили емнип 
  • 0

#649
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Я что-то теперь не тороплюсь обновляться
дык в этом случае имхо обновляцо как раз надо же, ведь именно в крайней этот глюк вроде пофиксили емнип 

Поддерживаю. Хуже уже не сделаете.


  • 0

#650
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Я что-то теперь не тороплюсь обновляться
дык в этом случае имхо обновляцо как раз надо же, ведь именно в крайней этот глюк вроде пофиксили емнип 

Поддерживаю. Хуже уже не сделаете.

 

 

ну это может и пофиксили. А вот что еще сломали - надо почитать :) и по сумме плюсов минусов принять решение. Раньше обновлялся легко и не думая. А теперь стал задумываться и не спешить


  • 0

#651
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сколько там уже времени прошло после обновы крайней? недели две три? полет норм

что на 7 plus что на ыксе

кстати вотчи четвертые прям ощутимо резвей третьих... 


  • 0

#652
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

кстати вотчи четвертые прям ощутимо резвей третьих... 

Взял? Поздравляю ) Чувак ты вообще спишь, отдыхаешь?  :D  Я зимой этой поводья отпустил, семья, дела, да и зима вообще-то! Утром шары продираю и первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае! И так каждое утро. Прям утренний ритуал уже встать и понять, что ты пока ты говно спишь, Буча уже прошел пешком или еще что-то сделал активного  :faceoff:


  • 0

#653
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У меня сейчас новая тема, отслеживаю не активность, а сон. Надеваю часы на ночь и приложение SleepWatch отслеживает мой сон. Утром получаю информативный отчет о том как спал. Продолжительность сна, регулярность, пульс, глубокий сон и тд. Тоже очень мотивирует не засиживаться вечером например. Или понял, что пульс ночной высоковат. Хотя это приложение наверное больше для шалов  :)  молодые не поймут.


  • 0

#654
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае!
он походу прям с кровати включает тренировку, пока стал, чай попил и тд, а она думает что он реально тренируется 
  • 0

#655
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае!
он походу прям с кровати включает тренировку, пока стал, чай попил и тд, а она думает что он реально тренируется 

Да я просто в 8 обычно встаю. Нормальные люди в это время уже либо в пробках стоят или уже двигают на своих двух в сторону работы  :)

Просто даже в 11-12 ночи, когда я собираюсь отходить ко сну, последнее, что я вижу на часах это тоже - Буча окончил тренировку  :D

Вот и говорю - чувак, чего ты там делаешь все время?  :confused:


Сообщение отредактировал user_user: 07.03.2019, 10:26:33

  • 0

#656
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Просто даже в 11-12 ночи, когда я собираюсь отходить ко сну, последнее, что я вижу на часах это тоже - Буча окончил тренировку 
ну это ты уже утрируешь )) в это время я уже сплю, а то что ты так поздно посмотрел на часы я не виноват  :D 

он походу прям с кровати включает тренировку, пока стал, чай попил и тд, а она думает что он реально тренируется 
обижаешь дядька ))

Чувак ты вообще спишь, отдыхаешь?   
у меня собака :) этим все объясняется

утром и вечером в любую погоду - я гуляю с собакой, вот раньше это было для меня напряжно, а когда я познакомился с продуктами фирмы apple это стало в кайф )) слушать подкаст в эйрподсах, наматывать тренировку на вотчах это бесценно  :D


  • 1

#657
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

кстати вотчи четвертые прям ощутимо резвей третьих... 

Взял? Поздравляю ) Чувак ты вообще спишь, отдыхаешь?  :D  Я зимой этой поводья отпустил, семья, дела, да и зима вообще-то! Утром шары продираю и первым делом часы мне возвещают - Буча только что окончил упражнение, е-мае! И так каждое утро. Прям утренний ритуал уже встать и понять, что ты пока ты говно спишь, Буча уже прошел пешком или еще что-то сделал активного  :faceoff:

 

Олжик вообще эмоционально реагирует на это  :D

WhatsApp Image 2018-12-29 at 16.50.28.jpeg

 

а вообще спасибо за эмоции, вчера прям поржал )) 


  • 0

#658
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня сейчас новая тема, отслеживаю не активность, а сон. Надеваю часы на ночь и приложение SleepWatch отслеживает мой сон. Утром получаю информативный отчет о том как спал. Продолжительность сна, регулярность, пульс, глубокий сон и тд. Тоже очень мотивирует не засиживаться вечером например. Или понял, что пульс ночной высоковат. Хотя это приложение наверное больше для шалов  :)  молодые не поймут.

спасибо за наводку, тоже поставил прогу, после сяомивского браслета прям вот этого не хватало

но появилась одна проблема - когда теперь часы заряжать то?  :D


  • 0

#659
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

у меня собака :) этим все объясняется

утром и вечером в любую погоду - я гуляю с собакой, вот раньше это было для меня напряжно, а когда я познакомился с продуктами фирмы apple это стало в кайф )) слушать подкаст в эйрподсах, наматывать тренировку на вотчах это бесценно  :D

Тогда понятно. Собака все объясняет  :)


  • 0

#660
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

спасибо за наводку, тоже поставил прогу, после сяомивского браслета прям вот этого не хватало

но появилась одна проблема - когда теперь часы заряжать то?  :D

Ну я прихожу с работы и ставлю на зарядку. Пока душ, ужин, на диване поваляться - они уже заряжены. Утром так же, после пробуждения снял, поставил на зарядку, пока душ, завтрак - уже заряжены. Хотя можно не париться так, вечерней зарядки спокойно может хватить на день.


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.