Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#621
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Господа проясните мою серость , в Эпл музыке песню или альбом не купить ? Не могу разобраться, предлагается подписка-шматписка . 


  • 0

#622
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Господа проясните мою серость , в Эпл музыке песню или альбом не купить ? Не могу разобраться, предлагается подписка-шматписка . 
 

 

Apple Music aka "Подписка-шматписка" – плати абон.плату, слушай онлайн со всех устройств любую песню из списка, пока платишь.

iTunes Store – плати разово за нужную песню/альбом, спокойно слушай оффлайн без дальнейших регистраций и СМС. 


  • 1

#623
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Меня особенно раздражает когда просят подписать чек, а там написано подпись клиента не требуется. И они прямо доказывают что мол подпись нужна капец как а то чуть ли их не уволят за это...

 

 

а могут ведь и уволить. Потому что булгактерша в гробе видела эти карты, и когда ей по балде настучали, чтоб принимали, потому что закон, она где-то вычитала что надо подписывать, и все. Теперь до усрачки будет требовать подписывать. Потому что первые три предложения прочитала, а на остальное не хватило ее женских сил. А как раз дальше говорилось, когда можно не подписывать. 

Но ей уже топором высеклось на дубовой доске мозга, что подпись надо требовать....

Аналогично и с эпл-пеем. И карту требовать будут (в магазине Маркс Энд Спенсер требуют). Но там может быть еще засада - древнее ПО. Которое требует при оплате картой проводить этой самой картой по их учетному терминалу, помимо банковского платежного терминала. С карты девочки хотят записать сам номер карты, дату, ФИО и CVV2. Им больше ничего и не надо. :)


  • 0

#624
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Капец. У меня жена вроде вообще на такую тему не жаловалась. У меня Халык Платинум карта и к этой карте можно выпустить 3 голд карты. Я ей выпустил одну и дал. Голда оформлена на меня и он привязан к основной Платиновой карте. Она почти всегда в магазинах оплачивает картой с моим именем и вводит пин и расписывается вообще никаких проблем. Как то это все мимо неё проходит.

У меня таких ситуации вообще не бывает мол УДВ что бы просили. Максимум это подпись и то 90% получают отказ...
  • 0

#625
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Господа проясните мою серость , в Эпл музыке песню или альбом не купить ? Не могу разобраться, предлагается подписка-шматписка .


Подписка-шматписка в настройках убирай (настройка-Музыка-отображение Apple Music) далее заходи в iTunes Store и покупай все что желай)
  • 1

#626
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

с IMovie есть кто дружит, кое что не получается при создании клипа


  • 0

#627
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

с IMovie есть кто дружит, кое что не получается при создании клипа


Позвони Гуглу он все знает ))
Я вообще ни разу даже не открывал, точнее открывал понял что в повседневной жизни вообще нужен...
  • 0

#628
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Чо там конкретно не получается? ойМуви конкретно не знаю, но относительно что-то там умею в Премьере. 


  • 0

#629
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Короче старый макбук про сдох. Заложил почку с остальными внутренними органами, но взял новый.

Кайфище блин. 

Спасибо Олжику за моральную поддержку все это время. Выслушивать мое нытье – то еще удовольствие.  :lol:


  • 0

#630
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Короче старый макбук про сдох. Заложил почку с остальными внутренними органами, но взял новый.
Кайфище блин.
Спасибо Олжику за моральную поддержку все это время. Выслушивать мое нытье – то еще удовольствие. :lol:


А теперь закупай костыли)) то что я тебе и скидывал с type C. Ещё интересно сколько времени уйдёт прежде чем привыкнуть к отсутствию Magic Power? Интересно будет ли из 4 дырок любимая, по которой строго заряжаешь?))

В вообще надо в эту поездку пригнать уже флешки на Type C, думаю очень узкому кругу зайдёт по необходимости )) и продавать за космос.
  • 0

#631
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Короче старый макбук про сдох
с крыши скинули? 
  • 0

#632
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

А теперь закупай костыли)
 

Капец щас песня начнется. Расчехление Алиэкспресса. Док, чехол, прочая ерундистика.

Без магнитной зарядки конечно уныние. Покупать эту хрень-насадку, которая как костыльный магсейф?

 

Интересно будет ли из 4 дырок любимая, по которой строго заряжаешь?))
 

Устраиваем конкурс на звание "Любимая дырка"  :lol:

 

то что я тебе и скидывал с type C.

Взял я себе у тех же торгашей самый дешманский на первое время. Бабок уже не было на что-то нормальное. С Али один хер лучше закажу.

 

умаю очень узкому кругу зайдёт по необходимости

Блджд, так у всех нормальных людей-то до сих пор УСБ-3 в компах. Это блин только продвинутые продвинутые огрызочники из будущего понтуются тандерболтами :smoke: 

 

с крыши скинули? 

Ой не спрашивай...

Разобрался кстати с монтажом? 


  • 0

#633
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Разобрался кстати с монтажом? 
нет, приехал чел по объявлению, и он как выяснилось OS вообзе не знает, думал встанет на Мак его программа, она не встала, короче нужен человек что знает программу IMovie, остальное незнаю, сейчас качаю другую прогу Movavi, посмотрю чем поможет она
  • 0

#634
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А теперь закупай костыли)) то что я тебе и скидывал с type C. Ещё интересно сколько времени уйдёт прежде чем привыкнуть к отсутствию Magic Power? Интересно будет ли из 4 дырок любимая, по которой строго заряжаешь?))
В вообще надо в эту поездку пригнать уже флешки на Type C, думаю очень узкому кругу зайдёт по необходимости )) и продавать за космос.


Из всех костылей взял только переходник USB-C to USB и то редко пользуюсь. Хард внешний на USB-C и флешку взял такую же. Всё куплено в Эппл стор.
Флешка эта целиком из металла и дико греется. Особенно после рендера. Даже в руке держать горячо.
А дырка для зарядки выбирается в зависимости от того где стоит комп и где розетка. Так он меньше гнется и соответственно меньше износ. На моём старом макбуке с магсейфом из-за того что порой кабель огибает ноут сзади появился уже небольшой разрыв на оплётке. При этом пользуюсь им крайне аккуратно.

Прикреплённые изображения:

  • 870F469F-F9EA-47AC-9547-A0D08B87BE2E.jpeg

  • 0

#635
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Посмотрел обзор на microSD на 1тб. Обещают уже летом на продажу. Если цена будет норм, возьму себе.
  • 0

#636
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
iOS 12.2 beta 3
Пульт от Apple TV однако годный и с мелкой анимацией.
ff325b08e136b542c0715cfbe2df86b5.jpgaa066f2aeb708ab717e7e89225d0dbc5.jpg
  • 0

#637
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чо-та устал я от регулярной потери сознания моим телефоном. Сеть теряет с завидной периодичностью. Передергивание в авиарежим помогает, но не надолго. Читал, что это глюк иоса. Полная корелляция с еще двумя наблюдаемыми аппаратами дает основание думать, что так и есть


  • 0

#638
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

чо-та устал я от регулярной потери сознания моим телефоном. Сеть теряет с завидной периодичностью. Передергивание в авиарежим помогает, но не надолго. Читал, что это глюк иоса. Полная корелляция с еще двумя наблюдаемыми аппаратами дает основание думать, что так и есть

Я писал недавно об этом. У вас XS?
  • 0

#639
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Насколько я знаю у него XR.
  • 0

#640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

чо-та устал я от регулярной потери сознания моим телефоном. Сеть теряет с завидной периодичностью. Передергивание в авиарежим помогает, но не надолго. Читал, что это глюк иоса. Полная корелляция с еще двумя наблюдаемыми аппаратами дает основание думать, что так и есть

Я писал недавно об этом. У вас XS?

 

хрюша у меня. 

аналогичное наблюдаю на Х у подруги


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.