Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 3]

iphone

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#601
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Насчет эппл мьюзик - я им не пользуюсь. Музыку, которая мне нравится я по-старинке просто покупаю. Я люблю владеть музыкой. Если нравится очень сильно - беру еще и виниловый релиз, который обходится мне в 5-7 тысяч тенге в среднем за пластинку (с учетом доставки). Если успеваю выхватить один из десяти или пяти тестовых отпечатков, то и его беру. Но часто их разбирают мгновенно. То есть я дважды, а то и трижды поддерживаю продюсера своими долларами и фунтами. Да я виниловый маньяк. На торрентах не ворую, честно плачу. Безумно этим горжусь. Из 100 гигов нет ни одного ворованного трека. Я молодец  :D

 

Просто это ни разу не попса, поэтому рекорд лейблы маленькие или очень маленькие и не страдают тем, чтобы ограничивать регионы для стрима. Они рады всем ) Вроде можно и слушать стримы без проблем, треки никуда не исчезнут, но я старомоден и покупаю для того, чтобы она у меня была на внешнем харде, где у меня коллекция, а так же, чтобы через DVS на своих Technics SL-1200 MK5 их погонять  :smoke:  Хобби у меня такое - bedroom DJ-ing.

 

Недавно предложили 3 бесплатных месяца эппл мьюзик, подписался, только потому, что супруга любит все эти попсовые песни. Подключает МОЙ мак к МОЕЙ аудиосистеме и слушает на хорошем звуке. А так у нее ведроид и айфон она не хочет. 


Сообщение отредактировал user_user: 13.02.2019, 23:43:21

  • 0

#602
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Но опять же я не дрочу YouTube до такого что бы слушать или смотреть что то круглые сутки. 

А вот это я не понял вообще. Кто говорит про круглые сутки и тем более дрочения?


  • 0

#603
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Но опять же я не дрочу YouTube до такого что бы слушать или смотреть что то круглые сутки.

А вот это я не понял вообще. Кто говорит про круглые сутки и тем более дрочения?

Тут дефиниция такая: мол не так часто пользуюсь(на пример: не дрочи коробку езжай на 4 или 5 передаче. Что означает не переключай так часто коробку в этом нет необходимости) И далее написал что максимально ролик смотрю 30-40 мин.
  • 0

#604
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

хорошая идея поискать аудиокниги на ютубе. Спасибо


  • 0

#605
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

можно коротко о чем вы? сколько постов прочитал так ничего и не понял, понял что 3 доллара это много или мало..


  • 0

#606
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

можно коротко о чем вы? сколько постов прочитал так ничего и не понял, понял что 3 доллара это много или мало..

Да спор о вкусовщине, следовательно – ниочем  :smoke:


  • 0

#607
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

коротко: платить даже 1 тенге в год за кривой сервис - слишком дорого. Лучше не платить. Тем более, это возможно


  • 0

#608
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

коротко: платить даже 1 тенге в год за кривой сервис - слишком дорого. Лучше не платить. Тем более, это возможно

Так и это тоже не нравится людям ) я сейчас пользуюсь ломанным ютьбом со всеми преимуществами премиум подписки, не платя ни копейки, потому что официального способа нет. Так мне и за это предъявили ) дескать я крошу хороший аппарат )
Всех этих простыней быть и не могло, если бы те кому эти фичи не интересны, не стали бы меня переубеждать, что все это не нужное и от лукавого. Есть сервис, и ладно. Кому то нравится. Кому то и кобыла невеста, кому то и Самсунг вполне себе смартфон.

Сообщение отредактировал user_user: 14.02.2019, 15:35:41

  • 0

#609
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

кому то и Самсунг вполне себе смартфон.
 

:bow:

Ща зеленые набегут и как начнут


  • 0

#610
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

коротко: платить даже 1 тенге в год за кривой сервис - слишком дорого. Лучше не платить. Тем более, это возможно

Так и это тоже не нравится людям ) я сейчас пользуюсь ломанным ютьбом со всеми преимуществами премиум подписки, не платя ни копейки, потому что официального способа нет. Так мне и за это предъявили ) дескать я крошу хороший аппарат )
Всех этих простыней быть и не могло, если бы те кому эти фичи не интересны, не стали бы меня переубеждать, что все это не нужное и от лукавого. Есть сервис, и ладно. Кому то нравится. Кому то и кобыла невеста, кому то и Самсунг вполне себе смартфон.

 

 

ну я по старинке обхожу платность :)


  • 0

#611
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не конечно не платить всегда лучше чем платить, просто есть оправданные вещи как музыка, фильмы и все такое. Но тут такой сервис немножко спорный, и вопросы он решает как то странно. Мол заплати и не будет рекламы.

В добавок Дядя Нортон инфа будет полезной для Вас. Вчера приезжал Братишка мой который любит фотографировать. Фотик серьезный 5D mark 3. Речь пошла за хранение всех фото, потому что там они весят очень много. Он мне такой: А я не парюсь все в телегу отгружаю.
Что в телегу?
Ну да в Телеграмм. Зашёл при мне с компа и засунул туда фото и видео на 6гигов. Посмотрел, хранит в исходниках, ничего не сжимает. Думаю Вам надо поэкспериментировать)))
  • 0

#612
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну да в Телеграмм
 

 

Ага, а когда главный блогер страны в очередной раз свой стрим запустит, очень круто будет там экспериментировать с рабочими файлами  :rotate:


  • 0

#613
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

В добавок Дядя Нортон инфа будет полезной для Вас. Вчера приезжал Братишка мой который любит фотографировать. Фотик серьезный 5D mark 3. Речь пошла за хранение всех фото, потому что там они весят очень много. Он мне такой: А я не парюсь все в телегу отгружаю.
Что в телегу?
Ну да в Телеграмм. Зашёл при мне с компа и засунул туда фото и видео на 6гигов. Посмотрел, хранит в исходниках, ничего не сжимает. Думаю Вам надо поэкспериментировать)))

 

спасибо, попробую.

 

если это еще и автоматизировать можно - ваще красота


  • 0

#614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У меня вчера продавщица в махоньком магазине просила имей код, дожились

Убедить было сложно, говорит, когда карту ей дают смотрит удостоверение, прям начало 2000годов
  • 0

#615
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

У меня вчера продавщица в махоньком магазине просила имей код, дожились

Убедить было сложно, говорит, когда карту ей дают смотрит удостоверение, прям начало 2000годов


В смысле при оплате с Apple Pay? Или что?
Зачем ей imei от телефона?
  • 0

#616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня вчера продавщица в махоньком магазине просила имей код, дожились
Убедить было сложно, говорит, когда карту ей дают смотрит удостоверение, прям начало 2000годов


В смысле при оплате с Apple Pay? Или что?
Зачем ей imei от телефона?

да при оплате, говорит вдруъ ты его ухрал, а пароль был записан на самом телефоне
  • 0

#617
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Лол! Я бы на небо за звёздами отправил сразу))
  • 0

#618
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Лол! Я бы на небо за звёздами отправил сразу))

не все грамотные, многие просят ко всему показать карту, а если ее нет то не принимают платеж, спрашиваешь зачем, они типа так руководство требует, а руководство какая нидь тетенька в возрасте 

присутствует ненормативная лексика :idea:


  • 0

#619
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Лол! Я бы на небо за звёздами отправил сразу))

не все грамотные, многие просят ко всему показать карту, а если ее нет то не принимают платеж, спрашиваешь зачем, они типа так руководство требует, а руководство какая нидь тетенька в возрасте

присутствует ненормативная лексика :idea:

Меня особенно раздражает когда просят подписать чек, а там написано подпись клиента не требуется. И они прямо доказывают что мол подпись нужна капец как а то чуть ли их не уволят за это...
  • 0

#620
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Меня особенно раздражает когда просят подписать чек, а там написано подпись клиента не требуется. И они прямо доказывают что мол подпись нужна капец как а то чуть ли их не уволят за это...

 

Ну а с другой стороны, что с рядовых сотрудников взять?

Не начнешь же объяснять им всю галиматью про идиотизм работодателя, неправомочность таких действий и прочее.

Славу богу мне самому такие уж очень редко попадаются.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.