Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг Новостроек [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3629

#3421
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Здравствуйте. Про ЖК Мегаполис ( мкр Мамыр 1, по Шаляпина) у кого какое мнение, поделитесь пожалуйста, буду признателен.
Застройщик АК Констракшен, вроде много чего построили а на слуху их нет, презентация проект тоже не ахти


В целом АК констракшен строят неплохо....но тут явно место мало, а дома много...двора толком не будет...с парковкой проблемы будут.....
  • 0

#3422
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека

https://lifetown.bi.group

 

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:


  • 0

#3423
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
А че люди уверены что продадут дороже
  • 0

#3424
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Здравствуйте. Про ЖК Мегаполис ( мкр Мамыр 1, по Шаляпина) у кого какое мнение, поделитесь пожалуйста, буду признателен.
Застройщик АК Констракшен, вроде много чего построили а на слуху их нет, презентация проект тоже не ахти


В целом АК констракшен строят неплохо....но тут явно место мало, а дома много...двора толком не будет...с парковкой проблемы будут.....

 

Паркинг надо однозначно брать, цена 2,8 млн. 

Проблема с землей это да, а куда деваться? Сейчас такая тенденция, нехватка земли и приходится лепить минуя СНиПы. 


  • 0

#3425
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Здравствуйте. Про ЖК Мегаполис ( мкр Мамыр 1, по Шаляпина) у кого какое мнение, поделитесь пожалуйста, буду признателен.
Застройщик АК Констракшен, вроде много чего построили а на слуху их нет, презентация проект тоже не ахти

В целом АК констракшен строят неплохо....но тут явно место мало, а дома много...двора толком не будет...с парковкой проблемы будут.....
Паркинг надо однозначно брать, цена 2,8 млн.
Проблема с землей это да, а куда деваться? Сейчас такая тенденция, нехватка земли и приходится лепить минуя СНиПы.

Ну так, может не надо строить на весь участок?! Тут уже просто больше денег с небольшого участка..
  • 0

#3426
trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Про ЖК Мегаполис ( мкр Мамыр 1, по Шаляпина) у кого какое мнение, поделитесь пожалуйста, буду признателен.
Застройщик АК Констракшен, вроде много чего построили а на слуху их нет, презентация проект тоже не ахти

В целом АК констракшен строят неплохо....но тут явно место мало, а дома много...двора толком не будет...с парковкой проблемы будут.....
Паркинг надо однозначно брать, цена 2,8 млн.
Проблема с землей это да, а куда деваться? Сейчас такая тенденция, нехватка земли и приходится лепить минуя СНиПы.

Ну так, может не надо строить на весь участок?! Тут уже просто больше денег с небольшого участка..

 

В этом и весь смысл, больше денег)) 


  • 0

#3427
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека

https://lifetown.bi.group

 

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:

наверное не возле , а вместо СИЗО...(СИЗО уже там давно не существует, осталось только помещение пустое)


Сообщение отредактировал andere: 03.10.2021, 14:08:57

  • 0

#3428
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека

https://lifetown.bi.group

 

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:

наверное не возле , а вместо СИЗО...(СИЗО уже там давно не существует, осталось только помещение пустое)

 

Что значит поступил в продажу? он уже неделю в продаже, так самые важные были первые 10 минут после старта продаж.

Не вместо сизо, а именно возле сизо. От сизо остались помещение пустое, а ЖК возводится на пустом участке.


  • 0

#3429
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека

https://lifetown.bi.group

 

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:

 

цены шок я смотрю )))

но ничего....казахстанцы богатые люди, имеют по 5 машин....купят здесь хату тоже на свои пенсионные


  • 0

#3430
andere

andere
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека

https://lifetown.bi.group

 

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:

наверное не возле , а вместо СИЗО...(СИЗО уже там давно не существует, осталось только помещение пустое)

 

Что значит поступил в продажу? он уже неделю в продаже, так самые важные были первые 10 минут после старта продаж.

Не вместо сизо, а именно возле сизо. От сизо остались помещение пустое, а ЖК возводится на пустом участке.

 

Имелось ввиду на месте СИЗО будет ЖК...поэтому именно вместо

Прикреплённые изображения:

  • beb3acf160e8fdd4343bfd337f74c8f0-small.jpg

Сообщение отредактировал andere: 03.10.2021, 17:01:34

  • 0

#3431
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Главное что там было СИЗО, а не есть
Что такого жить там где бывшее СИЗО?


  • 1

#3432
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений




Поступил в продажу новый ЖК от BI-Group на Сейфуллина - Райымбека
https://lifetown.bi.group

Цены космос - 3-ка за 50млн и это на Ташкентской, возле бывшего СИЗО :faceoff:

наверное не возле , а вместо СИЗО...(СИЗО уже там давно не существует, осталось только помещение пустое)
Что значит поступил в продажу? он уже неделю в продаже, так самые важные были первые 10 минут после старта продаж.
Не вместо сизо, а именно возле сизо. От сизо остались помещение пустое, а ЖК возводится на пустом участке.
Имелось ввиду на месте СИЗО будет ЖК...поэтому именно вместо
Лучше б назвали ЖК Централ. Продажи б веселее были бы
  • 0

#3433
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Главное что там было СИЗО, а не есть
Что такого жить там где бывшее СИЗО?

Ничего такого нет, биай и возле психдиспансера строил и ничего, дискомфорта жителям от этого не было, цена просто нереальная для этого района, 600тыс/м2
  • 2

#3434
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

и берут, в основном, перекупщики. и по чем они собираются потом это "спихивать"?? по 700/750 тыс на ташкентской?

это все и толкает необоснованно рынок вверх


  • 0

#3435
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Лучше б назвали ЖК Централ. Продажи б веселее были бы

 

Жк Владимирский Сейфулинский Централ... :lol:
 


  • 4

#3436
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

и берут, в основном, перекупщики. и по чем они собираются потом это "спихивать"?? по 700/750 тыс на ташкентской?

это все и толкает необоснованно рынок вверх

Если цена выше Ташкентской перевалит за миллион, то вполне демократичная стоимость получится.


  • 0

#3437
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

и берут, в основном, перекупщики. и по чем они собираются потом это "спихивать"?? по 700/750 тыс на ташкентской?

это все и толкает необоснованно рынок вверх

 

совместно с риелторми опять нагонят пургу, что цены будут стремительно расти вверх,  берите кредит сча иначе опоздаете, создадут дефицит квартир,

и сбагрят по 900 тыс за квадрат 

они не насытятся пока всех не загонят в долги, чтобы люди голову не могли поднять и работали всю жизнь закрывая ипотеки....

стратегия


  • 1

#3438
iljatanger

iljatanger
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Или клубный дом Lancashir? ( рядом с ним ЛЭП)они в пределах 600000

насчет Ланкашир и Лафайет могу сказать по словам друга, что строят они на совесть, по крайней мере эти 2 объекта. Это первые 2 объекта K7 из Актау, поэтому эти дома будут их визитной карточкой. Я звонил другу насчет этого дома, просил скидку. Насчет качества он грит всё будет хорошо с этим (вряд ли бы стал мне врать). Но цены уже запредельные для меня, надо было брать на котловане в январе. Сейчас уже стоят макеты в Достык-Плазе, реклама, позиционирование как элитный бизнес и т.д., и цена уже полетела в космос. 

За 450 я бы вложился.

 

Насколько я знаю, строят по эскизному проекту, а не по детальному (могу ошибаться). Для таких малоэтажных зданий может и норм, это же типа как несколько больших коттеджей, стоящих рядом. 

 

Еще насколько знаю, у них уже третий объект где-то стартует. 


  • 0

#3439
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

цена просто нереальная для этого района, 600тыс/м2

 

Это за однушки от 600, видимо они совсем как горячие пирожки разлетаются инвесторам для дальнейшей сдачи.

А двушки и трёшки уже от 480 тыщщ за метр. 


  • 0

#3440
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Скажите, пожалуйста, как узнать инфу по строящемуся ЖК, окромя писать в акимат? Что-то строится у нас под окнами. Телефон есть на воротах стройки (ну, вот это вот всё: паспорт объекта, бла-бла-бла), но так они мне прям честно все рассказали, что у них все документы в порядке и т.д. Гугл вообще информации не дает. В акимат написала, но когда они ответят не понятно. Или лучше в опен алматы писать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.