Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#781
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

ДД! где делали и у кого??

салон O.S на Ленина-Митина(выше Клочкого) напротив погран училища, мастер Ольга
 

В смысле первый раз когда делали 6 месяцев назад вам больше понравилося?

да это я делела второй раз
  • 0

#782
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений

ДВ,думаю можно  на концы сделать ,только возможно будет виден переход от не завитого волоса  к завитому,хотя может я ошибаюсь.

 Доброго дня!

Скиньте пжл Ваши контакты на эту почту - asel_tumenbaeva@mail.ru

Сколько стоит биозавивка на волосы длиною до плеч и сколько времени занимает?

Правда, что нельзя делать завивку во время месячных?


  • 0

#783
N.Kim

N.Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Елена (L.U.), добрый день! Пожалуйста, скиньте Ваши контакты на эл. адрес natalykzls81@gmail.com. Заранее спасибо!
  • 0

#784
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вот прошло 5 месяцев как я делала био-химию. Легкие завитушки еще сохранились на концах, а корни уже практически распрямились. Волосы сильно не лезли кстати после этой химии, поэтому я ею довольна. Летом думаю сделать повторно. Если сейчас после мытья головы наносить гель с эффектом мокрых волос, то еще нормально смотрится - волосы вьются мелкими легкими локонами. А если расчесать сухие, то получаюсь пушистая))

но в любом случае мне такая химия подходит. Вот только вопрос - как часто можно ее делать повторно без вреда волосам?


  • 0

#785
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, подумываю сделать химию, НО всю жизнь делаю мелирование, и вот время для него уже подошло, корни отросли. Вопрос: через какой период времени после мелирования лучше сделать химию, чтоб волос не особо пострадал?


  • 0

#786
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот прошло 5 месяцев как я делала био-химию. Легкие завитушки еще сохранились на концах, а корни уже практически распрямились. Волосы сильно не лезли кстати после этой химии, поэтому я ею довольна. Летом думаю сделать повторно. Если сейчас после мытья головы наносить гель с эффектом мокрых волос, то еще нормально смотрится - волосы вьются мелкими легкими локонами. А если расчесать сухие, то получаюсь пушистая))
но в любом случае мне такая химия подходит. Вот только вопрос - как часто можно ее делать повторно без вреда волосам?

ДН! Химию лучше делать раз в пол года,это самый оптимальный срок, чтобы волос сильно не испортился.

Сообщение отредактировал svetlana111: 19.01.2014, 02:28:07

  • 0

#787
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, подумываю сделать химию, НО всю жизнь делаю мелирование, и вот время для него уже подошло, корни отросли. Вопрос: через какой период времени после мелирования лучше сделать химию, чтоб волос не особо пострадал?


ДН!если у вас уже отросли корни,то сначала нужно сделать химию,а через неделю или две сделать мелирование .
  • 0

#788
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Вот прошло 5 месяцев как я делала био-химию. Легкие завитушки еще сохранились на концах, а корни уже практически распрямились. Волосы сильно не лезли кстати после этой химии, поэтому я ею довольна. Летом думаю сделать повторно. Если сейчас после мытья головы наносить гель с эффектом мокрых волос, то еще нормально смотрится - волосы вьются мелкими легкими локонами. А если расчесать сухие, то получаюсь пушистая))
но в любом случае мне такая химия подходит. Вот только вопрос - как часто можно ее делать повторно без вреда волосам?

ДН! Химию лучше делать раз в пол года,это самый оптимальный срок, чтобы волос сильно не испортился.

 

спасибо, тогда спешить не буду, сделаю повторно  в начале осени)


  • 0

#789
Victoria Balan

Victoria Balan
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД. Сегодня сделала биозавивку у LU. Она волшебница. Кудряшки как будто мои родные. Волосы живые. очень отличается от обычной химии, которую пробовал раньше. Професионально и качественно. Спасибо.

PS. И никакого запаха


  • 1

#790
Мари_01

Мари_01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Елена (L.U.), здравствуйте! Пжста, отправьте свои контакты в личку! 


  • 0

#791
Мари_01

Мари_01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Елена (L.U.), здравствуйте! Пжста, отправьте свои контакты на yermary@mail.ru. Заранее спасибо! 


  • 0

#792
))tatyanna

))tatyanna
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот прошло 5 месяцев как я делала био-химию. Легкие завитушки еще сохранились на концах, а корни уже практически распрямились. Волосы сильно не лезли кстати после этой химии, поэтому я ею довольна. Летом думаю сделать повторно. Если сейчас после мытья головы наносить гель с эффектом мокрых волос, то еще нормально смотрится - волосы вьются мелкими легкими локонами. А если расчесать сухие, то получаюсь пушистая))

но в любом случае мне такая химия подходит. Вот только вопрос - как часто можно ее делать повторно без вреда волосам?

ДВ! ведь можно делать прикорневую химию на отросшие волосы. тогда по длине волос не травмируется а корни приобретают нужный обьем!)


  • 0

#793
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Вот прошло 5 месяцев как я делала био-химию. Легкие завитушки еще сохранились на концах, а корни уже практически распрямились. Волосы сильно не лезли кстати после этой химии, поэтому я ею довольна. Летом думаю сделать повторно. Если сейчас после мытья головы наносить гель с эффектом мокрых волос, то еще нормально смотрится - волосы вьются мелкими легкими локонами. А если расчесать сухие, то получаюсь пушистая))

но в любом случае мне такая химия подходит. Вот только вопрос - как часто можно ее делать повторно без вреда волосам?

ДВ! ведь можно делать прикорневую химию на отросшие волосы. тогда по длине волос не травмируется а корни приобретают нужный обьем!)

 

Да, спасибо за совет, я уже тоже к такой химии присматриваюсь)


  • 0

#794
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

ДВ! ведь можно делать прикорневую химию на отросшие волосы. тогда по длине волос не травмируется а корни приобретают нужный обьем!)

 

Добрый день! А вы могли показать, как должна выглядеть прикорневая химия? Вообще очень давно хочу сделать химию, никогда ее не делала, крашусь тоже очень редко. Но боюсь сильно испортить волос и особенно его выпадения. Хотелось сделать себе локоны, сильные кудри не хочу. Только я когда задумывалась о химии, вот еще о чем подумала. Корни то отрастают быстро, и как потом эта химия будет выглядеть с отросшими прямыми корнями? 


  • 0

#795
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

При правильной накрутке  прикорневая завивка не будет отличаться от обычной завивки,переход не должен быть виден.


  • 0

#796
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Что- то тема совсем глухая:(
  • 0

#797
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Что- то тема совсем глухая :(

разбудили ее и меня заодно

до сих пор в раздумье...

 

Елена, можно адрес, цену в лс? (басма+хна в январе была)


  • 0

#798
fantasy

fantasy
  • Гость
  • 16 сообщений

Я делала химию у кореянки в салоне мадонна на муратбаева. Контакты брала в этой теме. Мне очень понравилось, я ей просто показала на картинке как хочу и как не хочу. Ходила больше года, были легкие локоны. Концы, конечно, стали сухими, но не криминально. 


  • 0

#799
анэлла

анэлла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я  только что пришла из салона, ходила на покраску. Мастер все время думала, что у меня свои натуральные кудри. Когда я попросила выпрямить волосы, она сказала: " другие девушки специально ходят химию делают, чтобы такие кудри иметь, как у вас, а вы имеете кудрявый волос и выпрямляете его". Когда я сказала, что это и есть химия, она очень была удивлена и соседний мастер подошел посмотреть, потому что тоже был уверен, что у меня свои натуральные кудри. Так что еще раз,  хочу поблагодарить мастера Лену, под ником L.U.

 

 

LU Пожалуйста дайте свои контакты в личку. Заранее благодарю.

 


  • 0

#800
Adium

Adium
  • Гость
  • 6 сообщений
]Елена (L.U.), добрый день! Пожалуйста, скиньте Ваши контакты на эл. адрес atu82@mail.ruЗаранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.