Перейти к содержимому

Фотография

Химия (простая, вертикальная итп)Очень хочется приобрести романтичные локоны, завитушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1076

#761
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый вечер! Милые девушки, сделавшие химию у Елены (L.U.), если Вас не затруднит, не могли бы Вы скинуть ее контакты в личку. Заранее спасибо

Либо Елена, пожалуйста, скиньте Ваш номер в личку. Уж очень загорелась химией после фото Вашей дочери.


  • 0

#762
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте! Скажите,пж для тонких волос что больше подойдет биохимия или карвинг и чем они отличаются? Как-то делала биохимию на состав Селектив в принципе понравилось-может есть еще какие-нибудь составы лучше?
  • 0

#763
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

ДВ! Можно Ваши контакты в личку и когда можно записаться на биозавивку?
 

Ответила в ЛС.

 

И мне тоже можно Ваши контакты. Спасибо


  • 0

#764
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

c58278a87124.jpg17257c32d635.jpg

Средняя длина,средние ролики.Волосы не окрашенные.


Сообщение отредактировал L.U.: 30.11.2013, 19:29:49

  • 1

#765
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки! Подскажите!
Хочу немного оформить свои кудряшки. Сделать незаметный переход длин. ( не знаю как это правильно называется-каскад, лесенка, градуировка?)
Хочется основную длину оставить только обязательно при этом. Вот и думаю, как вообще смотрится подобная стрижка на кудрявых длинных волосах?
  • 0

#766
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

L.U., у меня волос мелированный, можно ли делать биозавивку? Хотелось бы крупные локоны, примерно такие

и можно Ваши контакты и расценки в лс.Спасибо


  • 0

#767
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

L.U., у меня волос мелированный, можно ли делать биозавивку? Хотелось бы крупные локоны, примерно такие и можно Ваши контакты и расценки в лс.Спасибо

Такие локоны будут только после укладки на утюжок , щипцы большого диаметра или бигуди.От завивки такой результат Вы не получите. 


  • 0

#768
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Девочки! Подскажите! Хочу немного оформить свои кудряшки. Сделать незаметный переход длин. ( не знаю как это правильно называется-каскад, лесенка, градуировка?) Хочется основную длину оставить только обязательно при этом. Вот и думаю, как вообще смотрится подобная стрижка на кудрявых длинных волосах?

Кудри лучше смотрятся на каскадных стрижках,тогда  объем и завиток лучше будет.


  • 1

#769
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

L.U., у меня волос мелированный, можно ли делать биозавивку? Хотелось бы крупные локоны, примерно такие и можно Ваши контакты и расценки в лс.Спасибо

Такие локоны будут только после укладки на утюжок , щипцы большого диаметра или бигуди.От завивки такой результат Вы не получите. 

 

Понятно. А максимально какого размера могут быть завитки? Если не сложно примерное фото можно? Да и на счет мелированных волос, можно ли все таки делать биозавивку?


Сообщение отредактировал sheima: 01.12.2013, 20:51:21

  • 0

#770
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

L.U.скажиие пожалуйста Ваши контакты. Хочется химию сделать. :)

и мне можно ваши контакты и цену на биозавивку длина волос чуть ниже плеч

 

И мне контакты и цены! Волосы немного ниже плеч, тонкие


  • 0

#771
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

c58278a87124.jpg17257c32d635.jpg

Средняя длина,средние ролики.Волосы не окрашенные.

Добрый день!

я недавно подстригласть у меня сейчас длина точно как у девушки на фото, скажите сколько будет стоить биозавивка? вот точно также хочу себе


Сообщение отредактировал "Аюша": 04.12.2013, 09:44:36

  • 0

#772
Djonny79

Djonny79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

c58278a87124.jpg17257c32d635.jpg

Средняя длина,средние ролики.Волосы не окрашенные.

Здравствуйте, вы не могли бы скинуть ваши контакты. Также хотела бы с вами проконсультироваться кас-но завивки. Спасибо 


  • 0

#773
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А вот и фото обещанное. Это 2 фото - сразу после завивки и сейчас, спустя 8 дней.

Вы какими нибудь средствами укладываете? Или на фото "голый" волос? После завивки волос не сыпался?

Спасибо.


  • 0

#774
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вы какими нибудь средствами укладываете? Или на фото "голый" волос? После завивки волос не сыпался?
Спасибо.

Да, укладываю пенкой. На влажные волосы наношу и сжимаю прядки в ладони. После завивки волос не сыпался, всё хорошо.

Сообщение отредактировал Инуша: 12.12.2013, 22:01:30

  • 0

#775
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Прошло 6 мес после того как делала био завивку фото были ранее. Ну вот химия распрямилась, завитка уже нет, мокрый волос волнистый. В среду иду на еще раз делать в другой салон и на другой состав, фото выложу как сделаю
  • 0

#776
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Понятно. А максимально какого размера могут быть завитки? Если не сложно примерное фото можно?

 

ea84ff096ab2.jpg

 

Вот завивка на самый крупный ролик.


Сообщение отредактировал L.U.: 14.12.2013, 20:29:00

  • 1

#777
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сделала повторно биохимию, прошло ровно 6 мес, делала на другом составе и в другом салоне. Делали на Фарма Вите, пока мне первый раз нравится больше, 2 дня нельзя мыть голову, после отпишусь.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал zarinatr: 19.12.2013, 12:22:49

  • 0

#778
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Извините что перевёрнуто, я с телефона, на мою длину вышло 15 000
  • 0

#779
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Извините что перевёрнуто, я с телефона, на мою длину вышло 15 000

ДД! где делали и у кого??


  • 0

#780
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В смысле первый раз когда делали 6 месяцев назад вам больше понравилося?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.